Обсуждение общих отчетов по рыбалке

Тема в разделе "Отчеты по рыбалке", создана пользователем Huntaa, 24 мар 2012.

  1. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    [​IMG]
     
  2. Змейголов

    Змейголов Активный пользователь

    Сообщения:
    120
    Мдееееееее! Развели философов, лишь бы тыкнуть кому то чем то :drinks: за что то. Еще раз пишу что Вы пристали к Хакиму? Может еще за то или это ему памятник посттроите не рукотворный? И будете этим памятником тычить :nea: другим форумчанам? Те кто хотел выразить мыслю её выразили Тема закрыта. Обсуждаем отчеты.
    Шип рыба хорошая, лет 5 назад когда проезжал мимо Жаркентского моста над Или был случай поймал на 5 кило кросавца такого, честно даже не по фоткал но было приятно его вываживать (Рыба под общие оплодисменты других рыбаков была отпущена).
     
  3. Хаким_Заринский_

    Хаким_Заринский_ Новый пользователь

    Сообщения:
    3
    Здарова хлопцы :drinks:
     
  4. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
     
  5. Хаким_Заринский_

    Хаким_Заринский_ Новый пользователь

    Сообщения:
    3
  6. Silver

    Silver Новый пользователь

    Сообщения:
    9
    О чем вообще речь? Чё за шняга, господа? Существуют владельцы платных водоемов и рыбалка идет в соответствии с установленным ими распорядком. Все остальное это жалкие попытки выдать свои мировоззрения за истину в последней инстанции и взгромоздить свое эго на трон. А вообще шкнявые у вас юзеры. Я вот зарегился, потом осмотрелся и чё то передумал отчитываться. Неохота бисер метать.
    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->За оскарбление участников форума, в читатели на 10 дней<!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
  7. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->ДАЛЕЕ, ПРОДОЛЖАЕМ ОБСУЖДЕНИЕ ОТЧЁТОВ О РЫБАЛКЕ В БЕЗ ЛИЧНОСТНЫХ ОСКАРБЛЕНИЙ И УПРЁКОВ!!!!
    НАРУШИТЕЛИ СПОКОЙСТВИЯ НЕ СМОТРЯ НА ЧИНЫ И ЗВАНИЯ БУДУТ ОТПРАВЛЕННЫ В ЧИТАТЕЛИ НА МЕСЯЦ!!!<!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
  8. Андрей 85

    Андрей 85 Новый пользователь

    Сообщения:
    9
    Спосибо. Первый раз на толстолоба поехал и так клювало.Соседи на против даже свои попловки ближе к моим стали завозить.На сазана и амура не закидывал на Или за ними охотимся,хотелось толстолоба потаскать кстати очень интересный процесс с поплавком только отвернешся нет поплавка есть значит .я оснаску на лодке завозил не могу доработать снасть чтоб дальше закидывать не летит далеко.В понедельник собираюсь,говорят вода поднялась плохо клюет.
     
  9. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    Все нормально клюет хорошо я была на днях словила 4 отпустила так как решила сразу от туда на Тенир поехать , так как узнала . что Волкодав там амура большого вытащил и еще пару больших рыб. Вот отпустили и сразу с Ворошиловского туда . Но на Тенире толстолоб не вкусный до сих пор изжога тина будто во рту . (пожалела что поехала , так как муж меня на 10 дней приговорил без рыбалки ) У него все тело ломит в машине спать постоянно пока я рыбачу. Писала здесь про Маловодное, есть там озеро одно платное там ранее рыб Хозяйство было (сейчас пляж) . а есть бесплатное так вот если кто знает про это Озеро в Маловодном возле Казакома есть ли там что-нибудь потегать .Мужик мне на Терень Каре сказал там много рыбы и ее не кормят так как пляж и она вся крупная .
    А то скоро холодно и уже боюссс не повезет .
     
  10. Андрей 85

    Андрей 85 Новый пользователь

    Сообщения:
    9
    Сегодня мои на или рванули. Я не поехал,что то незахотел(Да и на работе завал).как вернутся отпишусь что там да как.
     
  11. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    Еще в Бурундае у нас есть Озеро большое в него Алматинка впадает . Оно находится возле Ремстройтехники . Там озеро чистое красивое . И там рыбаки ловят сазанов амуров и судаков. Я приезжала на 2 часа но ничего не поймала . Одни редиски поймали Судака среднего не маленького совсем. Сам судак красивый пятнистый в яндексе искала не нашла подобного. Так кто то повешал его на дерево (очень обидно он , то совсем не маленький и они же там поймали амура на 5 кг на камыш . Въезд 1000 тенге с меня не взяли :drinks: я там им за это пока 2 часа рыбка не ловилась убрала почти все на беругу собрала все бутылки мусор сожгла . Но на берегу много разбитых бутылок и мусора но Озеро прозрачное и красивое . Это не Первомайские . а вот где курятники там стоят там мы проезжали . Может потому-что дождь прошел не было рыбы но место красивое мне понравилось . Наш знакомый там поймал 2 больших рыбехи вот и мы хотели словить но видать не мой день был .
     
  12. газелист

    газелист Пользователь

    Сообщения:
    50
    :drinks:

    :nea: !!!
     
  13. газелист

    газелист Пользователь

    Сообщения:
    50
    Понты!

    :drinks: !!!
     
  14. газелист

    газелист Пользователь

    Сообщения:
    50
    :drinks: !!!

    :nea: !!!
     
  15. газелист

    газелист Пользователь

    Сообщения:
    50
    Понты!
     
  16. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
  17. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Ну зря ты так. Наверное надо немного времени,чтобы подумать и извиниться перед человеком. Не перегибай палку.
     
  18. Imagine

    Imagine Новый пользователь

    Сообщения:
    11
    Вот у нас в Астане (я уже Астанайец как два года) есть несколько локальных сайтов рыбаков, джиперов... Почти все друг друга знают, никакой брани и подколов...
    Пустое все это ругаться на форумах, но многие провоцируют людей... Того же Хакима тупо спровоцировали...
    Вот мой пример личный, я года 4 назад также по поводу охоты поругался на форуме с челом, а пару месяцев назад спокойно кое что купил у него и с очень большой скидкой, хотя тогда морду хотел начистить ему это факт))
    Прежде чем писать ехидство в чей то адрес поймите что это неприятно... А потом удивляться реакции бесполезно.
    Я к примеру на охоте и рыбалке дичь или рыбу никогда не беру домой, жена против)) ловлю и стреляю только то что съедаем там же.
    Всем удачных рыбалок, кто отпускает пусть отпускает, кто по закону забирает домой и это тоже его право.
     
  19. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Ну вроде все высказались уже? Не пора ли стопануть
     
  20. газелист

    газелист Пользователь

    Сообщения:
    50
    До следующего отчета,будет отчет , будут и те кому что-то не понравится, действительно Осуждение а не обсуждение
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей