Обсуждение общих отчетов по рыбалке

Тема в разделе "Отчеты по рыбалке", создана пользователем Huntaa, 24 мар 2012.

  1. Pajero2007

    Pajero2007 Пользователь

    Сообщения:
    379
    А что стряслось с "добром"? Не получилось? Никто не принимает мальков даром?
    Это оффтоп конечно, сорри.
     
  2. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    Сегодня ушли сутки поймать толстолоба 5 тыс за ночь 5тыс прикормки (фото выставляла) 3000 рыба вышла тенге . И не могу найти здесь кто-то писал , что на Тенире рыба отдает тиной . Это точно увы........ рыба съедена батарея села не получилось на столе сфотографировать. Но именно так надо приезжать с любой рыбалки с настроением, пивом и трофеем. :help: Кандилька спасибо Вашими победами тоже восхищена ( ранее просматривала фото) .
    Комол я не с голодного края как думаю вы здесь заметите на фото. Если я ловлю рыбу , то просто я рыбачка у меня нет длинных ногтей , так как ногти мои почти всегда в прикормке , у меня нет духов, последнее время запах рыбы меня больше кумарит , и часть моей одежды проколото крючками и в дырах. Да здравствует рыбалка !!!! Рыбаки и Трофеи!!!! [​IMG] [​IMG] [​IMG] И думаю надо отдельно создать тему ДУЭЛЬ (где можно побадаться :rofl:) раздел об Красочных отчетах не нужно засорять на 2 -3 страницы ненужными спорами.


    Хозяин Ворошиловского мне ответил . что не нуждается в мальках и скоро завезет маленьких карпиков
     
  3. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
  4. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    [​IMG] Злюки !!! Обидели Волкодава. Столько он из колесил платных озер . чтоб поймать большого амура , наконец поймал большого . а вы своими комментариями его так обидели . что он фото убрал . Я ловила больших змей голов, ловила больших судаков . Михаил научил меня ловить толстолобов за , что ему огромное спасибо !!!! (За узлы и все остальные советы и снасти) .Сегодняшний толстолоб мне поломал подсак но я очень рада такой рыбке [​IMG] Теперь моя цель большого сазана поймать и я уже изучаю теорию так как те рыбы . что я ловила уже мне не так интересны , так-же не интересны тем кто приезжает за большой рыбой на рыбалку . а приносит карася . Отчеты о рыбалке так оживились люди довольные приезжают с рыбалки , и такое непонимание на форуме для рыбаков ! Даже не знаю после сегодняшнего геморроя [​IMG] кто то будет выставлять отчеты или нет . Но очень хочется видеть довольные лица рыбаков . красивую большую рыбку и красивые блюда в разделе кулинария.
     
  5. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    все будет... все будет... не переживайте сильно... а не понятки по амуры вышли из за того что почемуто... не известно почему но Амур на тенире вдруг не попал в отряд карпов и сазанов...
    которых по идеи должны были бы охронять... но увы и ах... хозяева такие хозяева...
     
  6. газелист

    газелист Пользователь

    Сообщения:
    50
    Ух! Наконец то догнал последнюю страницу темы,прочитав все это хочу сделать только одно- Поздравить с очередными трофеями Волкодава,Ученика, Змееголова! Выразить поддержку Хакиму, 5 дней пролетят не заметно. Давайте делать каждый свое,одни пусть ловят и отпускают, да и кайфуют при этом, другие ловят и съедают,не меньше кайфуя. и ни каких претензий друг к другу, потому что бесполезно. Люди не могут быть все одинаковы,сколько людей столько и мнений. ВСЕМ УДАЧИ!!!
     
  7. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Пользователь

    Сообщения:
    28
    Так же выражаю поддержку Хакиму, молодец классно рыбачит. Комол походу когда то что то сделал для восстановления рыбы, теперь очень сильно переживает за свой вклад. Надо было как то метить рыбу, типа - "ОТПУСТИ!!! ЭТО СОБСТВЕННОСТЬ КОМОЛА, ЛОВИ СВОЙ ВКЛАД". А за языком реально не следит интрудер.
     
  8. Змейголов

    Змейголов Активный пользователь

    Сообщения:
    120
    Всем утречка доброго Рыбаки (незовисимо от пола)!!!
    Как уже говорю Тема по Хакиму закрыта, я не кого не чему не учу, да не моего это ума дела учить чужого дядю :D
    Просто нужно понимать что люди не Гозон и всех под один стандартный размер не покосишь. У каждого есть свое мнение и он в праве его выразить!!!
    Да будут Вам вот такие рыбы :rofl: с вот такими глазами :help:
    Давайте жить дружно, писать отчеты и лишь узновать советыа не делать замечания на тему того у кого что наболело.
    Мы ведь не Грен Писс а своего рода Рыбные маньяки :rofl:
    Сегодня лягу по раньше, а завтро с утречка возьму спин в зубы и за новыми трафеми. :hunt2:
     
  9. Baili

    Baili Известный пользователь

    Сообщения:
    298
    Ну так я уже офигел и официально заявляю, что к появлению змейбашки в наших водоемах непричастен, так что доценту кафедры КазГУ большой салам - сведения ошибочные
     
  10. aleha

    aleha ФишМаркет

    Сообщения:
    781
    вопрос номер ррраз - чем принципиально отличается частный пруд от форелевого хозяйства ?

    вопрос номер два - почему мало у кого возникают мысли, что форель пойманную нужно отпускать, а не сделавших этого если и не осуждать открыто, то пытаться донести, что нужно взять по минимуму?


    Есть "закрытые" ч/п наподобие "Триады", где владельцы открыто и честно заявляют, что рыбу изымать нельзя. (туда и доступ на сколько мне известно ограничен).
    Все - никаких вопросов. Хозяин установил свои правила. Имеет полное право.

    А вот если белым по черному (или наоборот :) ) указано - возьми, но заплати. Тоже какие могут быть вопросы?
     
  11. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    Лех, ты же сам знаешь прекрасно ответ, ну что ты в самом деле, а! :rofl:
     
  12. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    такой форум мне нравица! :)

    [​IMG]
     
  13. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    таки я КАК ВСЕГДА опять прав? :)
     
  14. газелист

    газелист Пользователь

    Сообщения:
    50
    :rofl: Браво!!!!!....... Браво!!!!!..... Я лично отпускаю только малышей,больших даже не думаю
     
  15. monzza

    monzza Известный пользователь

    Сообщения:
    1.203
    А что за Доцент кафедры?

    Вы зачем сюда пришли-то? :) На фейсбуке просто "основное" меняйте раз в неделю, быстро найдете и Братьев и Сестёр.
     
  16. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
  17. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    рыбаки как скорпионы в банке :)

    сначала осуждали бракашей, затем подвохов, потом осуждали тех, кто не отпускает, теперь осуждают тех, кто вообще ловит :)
    потихоньку мы придем к правильному подходу к рыбалке - рыбалке, чтобы пить :)
     
  18. Змейголов

    Змейголов Активный пользователь

    Сообщения:
    120

    Если Вы много уважаемый читали все то что было написано до этого"а Вы читали" то поймете почему!
    Как я уже сказал буду выкладывать отчет а обсуждать спасибочки, в противном случае найдется либо гнобила кому что то не понравилось или умник который начнет мне советовать что, куда и как мне делать, ЯРКИЙ ПРИМЕР советника это ВЫ :nea:
    Не чего личного за рыбалку :drinks:
     
  19. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    ну как бы форум создан для общения, а просто выкладывать...
     
  20. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    До чего же мещанско-потребительская позиция. Именно поэтому у нас все через жопу. "Я заплаптил и мне все пох". Что то доказывать бесполезно. От кого от кого но от DEN BORODA не ожидал с его борьбой с потреблятством. :drinks:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей