Обсуждение общих отчетов по рыбалке

Тема в разделе "Отчеты по рыбалке", создана пользователем Huntaa, 24 мар 2012.

  1. Змейголов

    Змейголов Активный пользователь

    Сообщения:
    120
    Давайте не будем говорить о том кто что сделал, и у кого этого "сделал" МНОГО и теперь 5 точку рвет, бьет в грудь что бы это доказать!
    Мы тут ОБСУЖДАЕМ а НЕ ОСУЖДАЕМ людей за то что отчеты выложили. Если кого то что не устраивает то бейте по своей % точке в другом форуме и отрывайтесь там занимаясь САДО друг над другом.

    Многие тут тихушники и по более рыбы таскали и не че а теперь защищаю тут принцип "нужно вырастить"-наверно до росли?
    Дайте и нам до этого до расти. И не надо к словам придираться 5-10-15 человек уже озлоблен к Вашим придиркам вот и выплеснул эмоции с гореча а вы как пираньи набросились на него.
    "Не суди да не судим будешь!!!"
     
  2. Хаким_Заринский

    Хаким_Заринский Пользователь

    Сообщения:
    69
    А вашу критику кто просил?
    Даже по манере вашего общения ясно, что доказать что то хотите именно вы, возомнили себя не есть кем, после каждого отчета все так четко прокритикуете что чел не рыбак а бракаш какой то :rofl:
     
  3. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    а это мое мнение... и причем не к вам адресовано было...
    или мимо пройти никак? самолюбие как будто ваше задето...
     
  4. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    Отвечу, даже получив за это БАН.
    Я тебе писал уже о том, что ты не умеешь общаться по человечески. Если это так, я могу научить тебя отвечать за свои слова.
    Остальное я напишу в личку.
     
  5. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    А кто не дает то? все через это прошли и дошли... многие вообще сначала год два читают форум прежде чем начинать что то писать... чтобы потом озлобленно на всех не огрызаться...
     
  6. Хаким_Заринский

    Хаким_Заринский Пользователь

    Сообщения:
    69
    Ну давай попробуй,я тебе тел оставил.
     
  7. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    Осуждать ни кто и не собирался, есть призыв к тому, что не надо выгребать все подряд и надо знать меру.
     
  8. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Все успокоились, расслабились и выдохнули. Пользователь "Хаким Заринский" отправлен в читатели на 5 дней за нарушение п.2.2 правил форума за этот пост, который расценен администрацией форума как оскорбление личности.
     
  9. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    Я приезжаю получить азарт от того как гнется удочка и как тяжело возле берега ее вытащить . Мне нравится рыбалка и мне нравится приходить с уловом домой. Я могу сутки на рыбалке сидеть и смотреть на поплывок или ждать звонка колокольчика . Я не не пойму для чего вы на форуме рыбаков заведи свое рыбаловное хозяйство разводи любуйся на рыбу . Мне нравится борьба мне нравится улов. И если в твоем понимании я ее ловлю , чтоб поесть. - Да мне нравится разные блюда из рыб - ИЗ ТЕХ РЫБ КОТОРЫХ Я САМА ПОЙМАЛА . А НЕ КУПИЛА С БАЗАРА . Озер много в Казахстане и хозяева знают когда пускать людей рыбачить когда закрывать на икромет . Если у меня было бы свое рыболовное хозяйство я бы так -же гордилась как гордится хозяин Ворошиловского озера , что на его озере все возвращаются веселые в семью с рыбой !!![​IMG] У меня нет зависти к людям у меня нет злости к людям .
    Рыбаки они разные одни ловят другие отпускают но они все равно рыбаки. а не БОЛТУНЫ [​IMG] Пошла есть коктал и гордится своим толстолобом 5,700 кг. Такого я впервые выловила . Меня можете тоже призакрыть так как уже не хочется писать отчеты где сколько рыбы и как положение воды . Удачной всем рыбалки .
     
  10. Prudy

    Prudy Новый пользователь

    Сообщения:
    6
    Парни вы настоящие хлопцы, молодчаги ваще, понятие чести у вас на 1-ом месте.
    Довольны? Удачи.
     
  11. Змейголов

    Змейголов Активный пользователь

    Сообщения:
    120
    Вопрос в тему!!!
    Почему в Бан только Хаким?
    Сдесь языкрчесоблюев не одеквтно отвечавших Хакиму было придостаточно!!!

    maxim111

    сообщение Сегодня, 17:29
    Сообщение #801

    Старожил
    ****

    Группа: ФСЛК
    Сообщений: 665
    Регистрация: 21.1.2010
    Из: Алматы
    Пользователь №: 340




    Цитата(gone_fishing @ 13.9.2012, 17:25) *
    Причем показуха здесь? Это Вы показательно плюете на людей в общении. На уважаемых людей старше Вас. Культур-мультур у Вас такой?

    Какой разговор о культур-мультур, если человек наложил на чужие труды и человеку глубоко нас..ть, что будет через 10-15 лет.....

    "Скртый МАТ и оскорбление!!!"

    Intruder

    сообщение Сегодня, 17:41
    Сообщение #808

    Постоялец
    ***

    Группа: Пользователи
    Сообщений: 234
    Регистрация: 25.1.2010
    Из: Алматы
    Пользователь №: 352




    Для меня - диагноз ясен: "Синдром карлика"


    --------------------
    ••••

    Факт оскорбления на лицо!!!

    Мое мнение, что их нужно так же наказать!!!
    Раз уж в действиях Хакима Вы обноружили какие то оскарбления.
    С уважением Змееголов :rofl:
     
  12. OPT

    OPT Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.758
    Медиа:
    22
    Советую внимательно перечитать правила форума, и обратить внимание на п.2.10
    На 1й раз, считайте устно предупредил.
     
  13. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Правила форума:

    1.5 Правила трактуются Администрацией исходя из собственного здравого смысла на основании внутреннего убеждения. Администрация имеет право ограничить любому участнику доступ к форуму без объяснения причин.
     
  14. Prudy

    Prudy Новый пользователь

    Сообщения:
    6
    Никого из них не накажут, они приближенные :rofl: да и ничего в принципе это и не даст, суть ведь не в этом.
     
  15. Змейголов

    Змейголов Активный пользователь

    Сообщения:
    120
    Единственное что я понял
    Что не стоит ваще с Вами общатся а просто выкладывать отчет и сидеть молчать и игнорить все поздровления, вопросы, замечания ну и.т.д!!!
    Так что я юуду просто выкладывать что то подобное
    макс 3 кг, 62 см от кончика носа до кончика хвоста, Капчагай, лягушка.
    Выловлено 39 шт мин вес 1000гр.
    Все сьел а что не сьел по наоткусал :rofl:
     

    Вложения:

    • IMG_0184.JPG
      Размер файла:
      4,4 МБ
      Просмотров:
      771
  16. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Вот встретитесь все на фестивале-как в глаза друг другу смотреть будете? Половина даже не знают в лицо своих "обидчиков"
     
  17. Волкодав

    Волкодав Пользователь

    Сообщения:
    172
    Опять всё началось отсюда.Почему меня взрослого человека ктото должен стыдить,на езеро Тенир за два года я потратил больше 140000 тысяч тенге только за вьезд. и тд. и тп. забрал около 8 рып, если надо приму любое предложение по зарыблению..но забрать трофей честно пойманный имею полное право.Спасибо Хаким и всем кто меня поддержал.
     
  18. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Не понимаю,может кто объяснит, почему за зарыбление и сохранение частных водоемов должны заморачиваться потребители (отдыхающие) ? Хозяева довольно таки не плохо там деньги гребут. Я думаю это их проблемы зарыблять, растить,убирать.облагораживать и тд и тп...

    Не в глаза смотреть, а :rofl: )))
     
  19. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Предложение Рраааз
    Предложение два
    Предложение три
     
  20. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147

    он нарушил почти все правила, а Вы идете по его стопам...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей