Обсуждение общих отчетов по рыбалке

Тема в разделе "Отчеты по рыбалке", создана пользователем Huntaa, 24 мар 2012.

  1. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    Какой разговор о культур-мультур, если человек наложил на чужие труды и человеку глубоко нас..ть, что будет через 10-15 лет.....
     
  2. Хаким_Заринский

    Хаким_Заринский Пользователь

    Сообщения:
    69
    А сами хоть свои комменты читали, ребята которые реально что то сделали, если заметили ничего не пишут, потому что делам заняты в отличие от вас.
     
  3. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    :rofl:
    Уж точно сделал больше чем Вы уважаемый Хаким....
     
  4. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    и вообще нах на рыбалку ездить если проще пойти и на базаре купить? поверьте дешевле выйдет...
     
  5. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Чтоб разрядить обстановку.....
    Рекомендую всем посмотреть (кто не смотрел) фильм Земляне
     
  6. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Какие ребята и что сделали? о ком речь?
    Рыбу вы говорите уже давно ловите а для ее восстановления что-нить сами то делали? ну кроме того что заплатили за рыбалку?
     
  7. Хаким_Заринский

    Хаким_Заринский Пользователь

    Сообщения:
    69
    Лично я чем вашему труду навредил или что вообще сделал? Может пора вам самим успокоится и хорошо прочитать из за чего все началось, а не выкрикивать про то что на ваши труды плюют или срут...
     
  8. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    Для меня - диагноз ясен: "Синдром карлика"
     
  9. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    У каждого свои взгляды на рыбалку...
    кто-то любитель который ловит и забирает, кто-то более спортсмен которому нужно понять чего хочет рыба и просто посмотреть ей в глаза и сфотаться, кто-то хочет отбить затраты и получить удовольствие. Корпятники считают фидерщиков - бракашами, фидерщики бракашами считают подвохов, а подвохи и спиннингисты вообще всех тихо ненавидят ))) так давайте все останемся при своем мнении.

    тема ниочем...
    что тут обсуждать? место/прикормку/приманку/наживку никто не выдаст... а просто хаватор с оскорблениями, Админы закройте тему...
     
  10. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    Я бы не сказала . что хозяин грустит по поводу того . что рыбу ловят ежедневно по многу. Я и сама фото делаю сколько словили но не всех вывожу и 2 кг толстолоба отпускаю .
    Когда на проходе люди новые приезжают он веселый им говорит заезжайте у меня 100% улов рыбы . Грусти я на его лице не видала и когда он нас научил ловить и подсказал где сазана ловить где амура . Я предложила деньги на мальков знаю они долго растут но я рада буду если мои детки будут ловить рыбу ,а не приезжать злым уставшим с рыбалки. Лично когда я пришла на форум и увидала отчеты , то очень приятно было смотреть и не было ни к кому осуждения . Скорее наоборот для меня есть рыбаки на форуме которых фото я постоянно просматриваю с белой завистью
    http://www.fishing.kz/forums/uploads/month...09304_thumb.jpg
    http://photo.qip.ru/photo/mercurii/1511235...e/172489053.jpg
    http://fishing.kz/forums/uploads/9344a47a761c.jpg
    http://www.fishing.kz/forums/uploads/month...-1338648290.jpg
    http://www.fishing.kz/forums/uploads/13471...4_634_55972.jpg
     
  11. Хаким_Заринский

    Хаким_Заринский Пользователь

    Сообщения:
    69
    После моих постов вам всем не ладно стало, так как именно в вашу сторону уважаемые критиканты они были направлены, вы решили сразу оптом на личности перейти и оскорбления, себе же противоречите, а какая у вас культура то а?
     
  12. Змейголов

    Змейголов Активный пользователь

    Сообщения:
    120
    Хаким респект и не парся.
    А если честно, то народу прежде чем писать что то думать надо.
    В противном случае зачем нужна эта тема? Наверно затем что бы не обсуждать а осуждать людей которые от все души выкладывают отчеты, делятся опытом и местами.
    А для любителей поймал отпустил (надеюсь я до этого дойду) и нытикам любящим по осуждать нужно другие темы создавать.
    Для примера ТЕМА "Поймал красоту и отпустил" - вот они фото.
    И ТЕМА "Вот они Браки" - и выкладывай гадов которые глушат рыбу китайским динамитом, вылавливают сетями и бьют электро удочками (последствия удара почитайте тут "«Биоэлектрические поля в жизни рыб» (1972)").
    И настанет МИР среди форумчан.
    Всем респект и уважуха :rofl:
     
  13. Хаким_Заринский

    Хаким_Заринский Пользователь

    Сообщения:
    69
    Ты ток в нете можешь так общаться, мужское достоинство потерял по видимому давным давно не известно где и как... :sad:
    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->По пункту 2.2 правил форума в читатели на 5 дней!<!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
  14. monzza

    monzza Известный пользователь

    Сообщения:
    1.203
    Видел у Хакима в отчете одном видео, про большую маринку на дикой речке. Это было поинтереснее однотипных фотографий автора и его трофеев в неизменно однообразных местах.
     
  15. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    :rofl:
     
  16. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    да вы сами через пару лет будете всегда приезжать с рыбалки злыми и уставшими т.к. будет только мелочь...
    я же говорю опредилиться надо вам для чего вы ее ловите? если на поесть то на базар... дешевле будет... если получить от этого кайф от того что поймали и отпустили то в след раз вероятность приехать не злым с рыбалки будет выше...
     
  17. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    а я то думаю из за чего всё началось....???

    Вы видимо как правозащитник "рыба заготовителей" и "трофея истребителей" :rofl: не смогли сдержаться и вставили свои пять копеек, ну а там уже развили тему как вы видите:help:
     
  18. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    пля вот хотел написать... да только толку один хрен не будет...
    смешно читать такие вещи... или даже как то грустно... :sad:
     
  19. Хаким_Заринский

    Хаким_Заринский Пользователь

    Сообщения:
    69
    Я все понимаю дружище и полностью согласен с Тобой. Они терь как провокаторы,Хотят что мне бан влепили, сами на личности перешли,
     
  20. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    а по существу? что сделали то? защитили тут чейто отчет... отстояли чью то правоту?
    как робин гуд прям... как будто кто то просил кому то что то доказывать?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей