Обсуждение общих отчетов по рыбалке

Тема в разделе "Отчеты по рыбалке", создана пользователем Huntaa, 24 мар 2012.

  1. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    +100500 там трофеи поболее будут...

    мое мнение что толстого еще надолго хватит, на него только недавно управу нашли, а все плещется и не ловится
     
  2. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Ну ребята из АКК сделали уже... хоть немного на привезли маточных карпиков на Тенир... А их уже того... тютю... 100%
    И хоть что делай все равно все останется на том же уровне...

    Прошлые года с платников и озер отчетов то толком и не было... все рвались на Или на Балхаш т.к. рыбы в них не было... а нынче рыбка подросла и стало лень накручивать километраж... но ниче когда в платниках только малек останется народ снова покатит подальше...

    дай бог к тому времени на Или хоть немного популяция восстановиться...
     
  3. john-hem

    john-hem раздолбай....

    Сообщения:
    1.367
    ага восстановится... электроудочки не отменили, сети плятут.....
     
  4. Хаким_Заринский

    Хаким_Заринский Пользователь

    Сообщения:
    69
    Зубы как раз некоторые товарищи показывают :rofl: , после каждого отчета как голодные пираньи налетают :rofl: . :help:
    Если вы думаете что я всю пойманную рыбу тупо вывожу то вы ошибаетесь :nea:
    Можно же людям как то по другому донести, а там как поступил человек уже дело совести и чести, зачем накидываться чуть ли не на всех кто отчеты оставляет?
    Любите критику Так и мою тогда принимайте.

    Тогда смыл всех этих нападков на ребят оставивших свои отчеты? Как будто они во всем виноваты :nea:
     
  5. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    Например на Тенире хозяин жадноват . 5000 за 2 отдашь за въезд 5000 на прикормку и отдых без рыбы обеспечен :rofl: ААА нет если рыпку поймал то еще 5000 отдать так как там маленьких нет только от 6кг и выше насколько видала .
    Я почти всю весну проездила на Тенир , в то время на судаков приезжала и насколько помню кто бы не приезжал рыбу не ловили там , все уезжали без рыбы хотя рыбы там много , видать но она вууумная шипко не попадается на крючок.. Но чешуи там на каждом секторе много и вся крупная такая . Приедешь на чешую насмотришься вот думаю сегодня точно поймаю ..... [​IMG]
    И как ехать на рыбалку с бодрым настроением ((( Дорогая, я сегодня иду на рыбалку в ночь... - ЗНАЮ, ОДНА ЩУКА УЖЕ ТРИ РАЗА ЗВОНИЛА.... )))) [​IMG] И без рыбы убитым, без денег, без настроения приезжать. А рыпка эта в след хвостом .
    На Ворошиловском сам хозяин подсказывает глубину . места хорошие рассказывает с гордостью сколько мальков завезли, сколько рыбы люди наловили .

    Михаил (Волкодав) Поздравляю !!!!! Классный амурчик зачетный !!!!!! [​IMG]
    Кто слышал про Маловодное ? Там сказали есть Казаком и там есть 2 озера одно платное одно бесплатное. И вот , то что платное там выкупили под пляж, а ранее было рыбное хозяйство но рыба там по сей день и рыба не малая.
     
  6. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    воооот уже зачет
    а поповоду критики тут не критика, если чесна смахивает на хамоватые наезды :rofl:
    а штобы закрепить советую сюда захаживать, даи совместно выезды делать, потому как тут форум людей у которых интересы схожы
     
  7. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Напоминание о том кто туда рыбу запускал крупную... и сколько усилий это все стоило... может кто и задумается...
     
  8. Хаким_Заринский

    Хаким_Заринский Пользователь

    Сообщения:
    69
    Вот это я понимаю по братски! :rofl:
     
  9. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    а я всегда говорил, рыбалка на прудах не айс :)
     
  10. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Ну и смысл отбивать деньги потраченные на рыбалку? тогда надо сеть сразу кидать и окупать все затраты... а после рыбалки на базар...

    Кайф то весь в рыбалке именно раскусить вкусы рыбы на что клюет побороться с рыбой... а еще кайфовее потом отпустить и быть уверенным что в след раз можно будет снова испытать эти все приятные моменты...
     
  11. Хаким_Заринский

    Хаким_Заринский Пользователь

    Сообщения:
    69
    Так спрашивайте с хозяев тех прудов куда запускали. вы ведь с ними договаривались а не с рыбаками, которые не в курсах за ваши с ними дела.
     
  12. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    Мне одному кажется, что Хаким не умеет вести конструктивный диалог, или это у всех на виду?
    Что не ответ, то вызов всем, причём в оскорбительной для собеседников манере.
    Умеешь ловить рыбу и у тебя это получается, то лови, выкладывай фото на форум и мы за тебя порадуемся, но только не делай то ,что ты не умеешь.
    А не умеешь ты нормально (без постоянных обид) общаться.
     
  13. Хаким_Заринский

    Хаким_Заринский Пользователь

    Сообщения:
    69
    На некотрых водоемах сами хозяева ставят сети, а мы рыбалим разрешенными снастями, не бракашим, еще и рыбу их кормим не всякой там туфтой а фирменным дорогим кормом
     
  14. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    на пруду сидит рыбак и ловит рыбу. К нему подходит местный житель и говорит:
    - Простите, я здесь вас часто вижу.
    - Да, я езжу сюда уже пять лет.
    - Но разве вы не знаете, что в этом озере нет никакой рыбы.
    - Ну, два года назад у меня начали появляться подозрения...
     
  15. Хаким_Заринский

    Хаким_Заринский Пользователь

    Сообщения:
    69
    Больше ничего сказать по факту, Я может не так мягко зато по сути все разложил, на личности переходишь.Не будем разводить тут показуху. Звони 8 702 911 6666 Если Хочешь что то предъявить.
     
  16. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Даже и у хозяев из подноса многие, поверь мне есть и такие, тайком разделают трофей и вывозят... чисто не там где убирают а там где не гадят... и тут так же... другого пути нет!
     
  17. john-hem

    john-hem раздолбай....

    Сообщения:
    1.367
    одно и то же..... поцтоянно..... не надоело?
     
  18. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    :rofl:
     
  19. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    Причем показуха здесь? Это Вы показательно плюете на людей в общении. На уважаемых людей старше Вас. Культур-мультур у Вас такой?
     
  20. Хаким_Заринский

    Хаким_Заринский Пользователь

    Сообщения:
    69
    Все с вами ясно, что еще вам остается то...

    Радоваться за товарищей по увлечению вы не умеете! Сами налетаете на людей, а после еще умудряетесь их виноватыми сделать!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей