Обсуждение общих отчетов по рыбалке

Тема в разделе "Отчеты по рыбалке", создана пользователем Huntaa, 24 мар 2012.

  1. Nick

    Nick гедонист

  2. Змейголов

    Змейголов Активный пользователь

    Сообщения:
    120
    Сомневаюсь, меня Баха зовут будем знакомы!
    Славку знаю не раз сталкивались и даже ездили вместе за змеем.
    А рыба у меня не когда не гниет, 3 семьи человек 20 и 7 из них проглоты :help:
    А сам забил холодос и маразилку на зиму и ловлю в удовольствие ну и своим и жены родителям загоняю + тем у кого поехать обломалось а змея на ХЕ охото :rofl:
     
  3. Волкодав

    Волкодав Пользователь

    Сообщения:
    172
    По правилам озера отпускаеться сазан, карп больше 4 кг. на остальных амур, толстолоб, судак правила не распостроняеться.
     
  4. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    Змееголов на 10 кг, глаз подобъет и водку отберет ))))
     
  5. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Судак как там? Есть хорошие экземпляры?
     
  6. Волкодав

    Волкодав Пользователь

    Сообщения:
    172
    Сам видел под трёшку.соседи выловили, но в основном 600-900 г, зато за судака деньги платить ненадо вродебы.
     
  7. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    такого амура закуярили :help:
    уже не первый раз вижу в отчетах многих пользователей, как с Тенира рыбу вывозят и не только амура, но и карпов за трёшку :sad: Куда смотрит администрация водоема не понятно :rofl:
     
  8. Волкодав

    Волкодав Пользователь

    Сообщения:
    172
    Сам хозяин озера Игорь подьезжал амура видел,взвешивал у него претензий нет, его шеф Андрей тоже приезжал в гости.А ВОБЩЕ утомили :rofl: скоро небуду выкладывать отчёты.
     
  9. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Макс переговорил с Игорем, на амура ограничения нет.
    А доказывать кому либо что либо бесполезно, такое у нас общество- потребительское. Будут ловить пока не выловят, а потом будут сетовать на отсутствие рыбы, выбьют толстолоба- вода зацветет, будут говорить, что кто то отравил озеро, "запрограммированы" на прогулки по "грабельному" полю.
     
  10. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Ну вот а ведь весной только Карповики привозили несколько рыбин трофейных... аля зарыбляли маточным поголовьем... а тут такой трофей под нож...
     
  11. Аскар

    Аскар Новый пользователь

    Сообщения:
    44
    Известный казахстанский рыболов Денякин в своей книге выразил мысль о недопустимости отпущения в нашем регионе сома, так как он основной уничтожитель поголовья сазана...........то же считаю нужным делать и по змееголове
     
  12. Nick

    Nick гедонист

    и что? сом сазана уже уничтожил?

    повторюсь


     
  13. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    Лёша, расстраивает то, что выбивают трофеев, вырастить которых до крупных размеров необходимо длительное время. Как отписался KoMoL по весне мы запускали в Тенир крупную рыбу, потратили время, деньги, нервы и получается все без толку....не сомневаюсь что и её уже нет в водоеме, должна же быть какая то грань у народа :rofl:
     
  14. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Просто водоем видать не правильный был выбран...
     
  15. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Кстати Денякин с Митрофановым и выпустили змееголова в РК как эксперемент.У меня знакмый учился в КазГУ и на кафедре ихтиологии об этом не раз упоминали.
     
  16. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    Да нет просто у нас таких водоемов, где можно проконтролировать вылов рыбы, да и не это главная проблема, а главная у нас мало рыболовов, которые могут контролировать себя....
     
  17. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    вопрос к ловцам рыбы на платниках. что сподвигает или всетаки не на рыбалку а за рыбой? я пруды для рыбалки вообще не рассматриваю, акромя как спортивную. каждому свое не спорю, но на природе куда приятней рыбалить же :rofl:
     
  18. uren

    uren Известный пользователь

    Сообщения:
    831
    На Тенире вообще вся рыбка тиной отдает, не могу есть! по началу тоже брал 1 рыбку домой (это было пару лет назад). А в последнее время именно на Тенире отпускаю! т.е. туды езжу на рыбалку (тренировку), а не за рыбой!
     
  19. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    Вот это нада дядям Вовам рассказать... Пусть офигеют от своих подвигов :)
     
  20. sas1909

    sas1909 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.044
    как сказать))во-первых привлекает расстояние(45 мин от дома),относительно недорогое удовольствие,в- третьих,судак на Тенире есть)))а что лично мне еще нуно?)))))))))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей