Обсуждение общих отчетов по рыбалке

Тема в разделе "Отчеты по рыбалке", создана пользователем Huntaa, 24 мар 2012.

  1. Buhgalter

    Buhgalter Известный пользователь

    Сообщения:
    865
    Замор в другом месте был, а это Вячеславка, что ей сделается)))
    После этого, туда уже два выезда уже совершили, десятки конечно такой нет, но оба раза неплохо отлавливались и окунем и щучкой (были экземпляры под 2-2,5 кг.), судака мало и мелковат, жара стоит и давление вверх, будем ждать похолодания, окунь нынче просто дуреет, если нарываешся на стаю окуневую, отличной жарехой обеспечен)))

    Да такого крокадила под десятку поднять со дна многого стоит, Айдар молодец)))
     
  2. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    Комол в последнее время вы только пишите везде............. отчетов нет никаких . Для чего тогда форум ? Слови......заплати.......отпусти ? Рыбы там много и она не переведется . так как хозяин там все взносы расходует как положено в рыбу ежедневно отпускает в озеро . У каждого человека свои потребности , я не миллионер . чтоб заплатить 5000 тенге потом просидеть словить отпустить . Отпускать я буду тогда, когда ко мне придет понимание как пришло оно к карпаловам . В Ютубе не мало роликов где рыбаки писали как они приходили к тому. чтоб отпускать рыбу и подходили они к этому не сразу . А пока мне доставляет удовольствие как и многим ловить и готовить заливные . жаренные и копченные блюда . Тем более когда знакомые или родня видит рыбу все просят угостить вот она и не задерживается в холодильнике.

    А вот извините отчет нашла Ваш
    KoMoL
    Вчера, 23:58
    Сообщение #13395
    в этом году пару змеев было ужасно тиной вонючие...
     
  3. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    :drinks:
    Это не отчет...

    Ну и вы знаете как долго рыпка растет?
    не хватит ее там чтобы все постепенно научились отпускать... сейчас ловить учатся быстрее чем она расти успевает... :drinks:

    Ну и мой пост как то даже не в вашу сторону был направлен... чтож вы все на себя то берете? я уже слышал что ваши детки и друзья и все знакомые рыбкой питаются... :)
     
  4. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    Да я рыбоест мне нравится с трофеем приходить , так как мое семейство летит посмотреть на рыбу . а не послушать рассказы . В предпоследний раз я много выпустила толстолобов которые 2 кг были . Сегодня на одну прикормку мужу отщитала 9000 тенге . Пока не поймаю большого сазана либо амура я вряд ли успокоюсь . А вот потом когда этот жадный инстинкт пропадет и поймаю уже пойду на сомов . Вот только если поймаю раздавать буду кушать страшно . А вот карпов ловить не буду если вдруг поймаю , то отпущу для меня как , то тоже их страшно кушать . Уж очень красиво карпаловы ловят выпускают и эта рыбка будто соперник в озерах и если достал ее то одного фото хватает . На Тенире у меня больше пол зарплаты ушло :drinks: , чтоб их просто подкормить , так как слаба я еще на карпов . Зимой рыбка подрастет я даже хозяину там денежки на мальков предлагала , чтоб закупил побольше . Слышала на Терень Каре мужик рассказал . что сомиков в Ворошиловское пустили вот точно не знаю только в четверг смогу узнать . А на Карьере когда были , то узнали лодку можно вот мужу купила лодку http://i003.radikal.ru/1209/ed/1df6b61f2111.jpg . а там залив был и его унесло когда за змеем гонялся . Цеплялся за все камыши . Потом уже пришлось мотор подарить . Вот только сомневаюсь , что наша лодка сомов потянет
     
  5. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    А толстолоба хочу такого последние разы только 1 удочку на толстого берем уже интерес поубавился .

    [​IMG]
     
  6. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Рыбалка - это для всех !
     
  7. Аскар

    Аскар Новый пользователь

    Сообщения:
    44
    грамотно девченка работает-по мужски
     
  8. Аскар

    Аскар Новый пользователь

    Сообщения:
    44
    переживал за ейный лобок,когда она удилище между ног пропустила
     
  9. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    [​IMG] Не переживайте там ничего не давит я тоже когда одна рыбу достаю приходится делать все именно так ... Под мышку же не засунешь [​IMG]
    Уже на старте сижу прикормки все мастерю . а вот большой сазан не попадается [​IMG] одни малыши только
    [​IMG]
     
  10. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    борщи дома кто варит? :)
     
  11. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Совет да любовь, купите пояс специальный для таких случаев ну что вы прям

    [​IMG]
     
  12. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    какие борьщи ??? Уха ,жареха , хешник ...
     
  13. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    так варит кто? жена всегда на рыбалке :)
     
  14. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Кто захочет есть тот и варит )))
     
  15. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
  16. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
    :drinks:

     
  17. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    Все варю я и борщи и рыбу , стирка глажка уборка [​IMG] . Плюс то .что у меня свой бизнес [​IMG] куча курьеров по городу и все успеваю ..правда не высыпаюсь в 4 ложусь поэтому за ночь все переделаю утром раскидаю заказы приходит нянька и я уже как птица в полете [​IMG] . Смотрю на мужа унылыми глазами [​IMG] и он везет меня на рыбалку . Вот на фестиваль редиска не хочет везти . а мне так охота ........и кепку фишинг кз тоже хоцааа !!! [​IMG]
     
  18. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    :drinks:
    а если бы мужик между ног зажал бы, пережывать не надо? Неверные у тя представления об анатомии. :D
     
  19. газелист

    газелист Пользователь

    Сообщения:
    50
    Приятное с полезным :)
     
  20. газелист

    газелист Пользователь

    Сообщения:
    50
    Что не запрещено,то значит можно.Больше чем положено правилами(установленными хозяевами) не увозил с Ворошилки ни разу,скорее наоборот. А рыпку(со слов тех же сотрудников озера) туда запускают ежегодно, а значит она там не должна закончиться
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей