Обсуждение общих отчетов по рыбалке

Тема в разделе "Отчеты по рыбалке", создана пользователем Huntaa, 24 мар 2012.

  1. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    Там фото есть где перевертыши фотографировала может поймете место. Нам место вообще не досталось и мы залезли в кусты там где провалиться можно и веток много . Это где склон идет там же под ним . Если были там , то сколько поймали ? Там было куча лодок по воде это точно помню . Мы сидели там где все поплавки уносило . Там река шла и рыбачить было очень тяжело муж психанул (так как не было мест ) пошел спать я сидела одна в ярких шортах :dirol: кепке очках если плавали на лодке то видеть могли . Еще там был осинник и осы мне садились на руки постоянно кучами поэтому я так рано уехала . Я не знаю как назвать место где Была нам Волкодав показал но там было занято и пришлось лезть между камышами где все тиной покрыто . Я так и тянула рыбу и там 3 снасти оставила (порвались )
     
  2. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    [​IMG] вот здесь в низу
     
  3. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    [​IMG]
    украл с соседнего форума...
    щукарь на 10кг и 107см... эххх а ведь в том году я бывал в тех местах но что то не подфортило...
    а в этом году типа в тех местах замор был... а вот крупняк походу остался... эххх...
     
  4. Nick

    Nick гедонист

    ну ты б уж дописал что это Вячеславка что под Целиноградом
     
  5. Nick

    Nick гедонист

    тысмотри каков шельмец! только про себя и пишет, а про успехи остальных молчит как об лёд. точно веслом! :D
     
  6. чипсы_он

    чипсы_он Пользователь

    Сообщения:
    40
    a нет, мы на капчике были т.е на выходе из карьера. По старой капчагайке до упора. Ничего не поймали вооьще. было пару выходов змея. но он совсем мелкий. в карьере платный въезд. Вы не в курсе с обратной стороны(со стороны арны) въезд тоже платный?
     
  7. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    Какие успехи? :fishing:
    Наперебой мне кричали что "это не рыбалка, мы таких по 10 на проводку и потом отпускаем сразу " :) Я своей радостью и делился :lol:
     
  8. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Такж всегда, закон подлости...
     
  9. Mercurii

    Mercurii Известный пользователь

    Сообщения:
    796
    Да что там в том году? Мы вот только в четверг там были. :) А это на выхах случилось, кстати есть достоверная информация о поимке ещё одной "десятки" на Вячеславском тоже на прошедших выходных.
    Некоторые товарищи, которым не так повезло, в данный момент смотрят фотки и откусывают себе локти. :lol:

    10 кг. на спининг это крутяк :fishing: ! Такую торпеду поднять, бывает раз в жизни выпадает!
     
  10. Хаким_Заринский

    Хаким_Заринский Пользователь

    Сообщения:
    69
    Это я вас должен благодарить :victory: Ваши советы мне тоже очень помогли :friends: .Сегодня вернулся, людей на озере было не мало как в воскресенье так и в понедельник. Основная часть ловила толстяка. Пока ехал к своему любимому месту (напротив того места о котором вы писали) насчитал 30 с лишним поплавков :80: . Приехав на место, увидели там компанию из 3 человек, сматывающих свои снасти, познакомились, пообщались, сказали что за сутки даже поклевок серьезных не было :connie: .У всех кто сидел рядом была та же история, позже соседи напротив взяли 1-го амура. Я был с друзьями и уступил им свое место, сам стал на первое попавшееся свободное местечко. Закинул, прикормил и давай ждать в засаде томясь в ожидании :fishing: . После вашего отчета тоже захотелось ассорти поймать. И вот квартет из сазана, амура, толстолобика и карася в садке :lol: .Рыбки хоть и не трофейные но все же доставили мне не мало удовольствий при ловле.
    [​IMG][​IMG]
     
  11. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    Андрей 85 Поздравляю !!!! А на сазана амура закидывали ?
     
  12. dankos

    dankos Новый пользователь

    Сообщения:
    12
    Хаким, поздравляю с удачной поездкой!! Отличный улов! Сазал вообще красавец!!! :lol:
     
  13. Хаким_Заринский

    Хаким_Заринский Пользователь

    Сообщения:
    69
    Спасибо! Надеюсь и Вы поделитесь своей радостью и результатом, что бы я тоже смог Вас поздравить и порадоваться вместе :lol:
     
  14. снайпер

    снайпер Пользователь

    Сообщения:
    39
    А можно и нам рецептик :) и если не жалко контакты где заказывали пресс?
     
  15. dankos

    dankos Новый пользователь

    Сообщения:
    12
    Обязательно отчитаюсь!!!
     
  16. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    [​IMG] вот мой пресс. А рецепты те-же . что и у всех но я покупаю Венгерскую прикормку и добавляю в зерновые . Магазин в городе Робинзон рыбаловный там эти прикормки вкусовые беру
     
  17. sas1909

    sas1909 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.044
    надеюсь проблем с рукой(пальцем) не будет! грац Вас! никогда,до сих пор еще не ипытывал такого драйва..,но думаю Вы его нахватались по полной! вот ради таких моментов и нужно жить(немного не так,наверное)нужно и заниматься любимым делом,увлечением..,вот сейчас,походу,правильно)))!
    еще раз грц Вас!
     
  18. Imagine

    Imagine Новый пользователь

    Сообщения:
    11
    нахвастался от души это точно)) Драйва было просто выше крыши... потерял грамм 100 крови)) Но как она дралась блин... жалко что мы ее не отпустили, пока ее вытаскивали и показывали всем подряд, она сдохла - жаль.
     
  19. dankos

    dankos Новый пользователь

    Сообщения:
    12
    Спасибо за отчет, Ирина! Видимо везде слабо идет сейчас. На неделе скатаемся, на Ворошил. Посмотрим, что там будет!
     
  20. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Скоро на ворошиловских кроме малька ничего не останется... этот сезон для них думаю был бенефисом...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей