Черная она же СВЕТЛАЯ касса

Тема в разделе "Общение", создана пользователем sas1909, 7 сен 2012.

  1. sas1909

    sas1909 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.044
    Ребят,собутыльники,активисты...
    нет,не так! Други! ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ(не будем подразделяться на охотов,подвохов,рыбохов,и т.д.)хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу открытия,так называемой "Черной кассы".
    можно назвать ее напр."Фондом Fishing Club"
    я думаю(ИМХО!!) что для каждого из нас не составит сильной нужды,хотя бы раз в месяц,в два....и т.д. оказывать посильную,акцентирую: посильную помощь нашему сообществу,на проведение всевозможных форумных мероприятий,соревнований и т.д. не буду расписывать,я думаю,меня поняли)(надеюсь,что правильно)
    напр.краяний случай...соревы по спиннингу..заявили по 3к,а оказалось?? а тут касса...БАХ! и помогли)))и команды в силе,и Fishing рулит!
    фестивали...,праздники...накопилось денежек....БАХ! вот тебе праздник ФОРУМА,ОХОТНИКА,РЫБОЛОВА....)))и т.д.
    доверить все дело аттестационной комиссии,чтоб отчеты были:скоко получили,куда потратили(эт все для сомневающихся))))
    короч,все сумбурно написал,можно и нужно с конретикой: как,кому,сколько и на что потратить....жду Ваших предложений,пожеланий,разработок
    ..............или ,простите "фигню" предложил?
    админыесли интересно,поставьте в тему "голосовалку"))
    с уважением
     
  2. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    Идея помощи форуму, на проведение мероприятий очень хорошая, но тогда нужно открывать счёт, чтобы было видно сколько денег поступает.
    Это дело добровольное (есть деньги - внес в этом месяце, а в следующем месяце нет денег) и нереально отследить вложения. Не будет же Михаил, заводить специальную ветку, где будет регистрировать поступления от каждого кто пожелает внести деньги.
     
  3. sas1909

    sas1909 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.044
    я и грю) ток ДОБРОВОЛЬНОЕ!а почему бы не завести темку? по 30 мин работы в день,я думаю,Михе не трабла будет,вывесить спискок "пожертвований",не обязательно с "никами",не важно кто и скоко,не в этом суть)главное результат)
     
  4. OPT

    OPT Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.758
    Медиа:
    22
    Если что то и делать, то инициативной группе, а не возлагать все на администрацию ресурса. Так будет правильней. (ИМХО)
     
  5. sas1909

    sas1909 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.044
    Сань) я не про "инициативную группу"...
    кароч,ставьте голосовалку,в сабж ток конкрктные предлы...тема висит 15 дней,посмотрим,как народ мыслит эту идею
    а по поводу..."как мы будем делить наши деньги?" ....я думаю."....торг здесь не уместен""))))))))))))))
    ведь все же для нас родных)в конце концов,я ж не предлагаю по 200 "баков" в месяц кидать?
    а короче...глазнем на результат...
    напр.я бы сейчас парням выделил бы деньги на соревы,с "общака",а на фестивале,с удовольствием вискаря 5 литрового хлебнул бы))))))))))))))))))))))))
     
  6. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Ну идея создания инет магазина как раз таки чтобы был еще и доход на проведение всяческих турниров фестивалей и т.д. и т.п. и это правильно...
    Вон на соседнем Балычке если ты член клуба то ты можешь создавать темы если нет то пишешь админу какую тему хочешь а он уже решает надо или нет...
    Сдают деньги в среднем по 5000в год...
    И то не все и то не всегда... а потом требуют от Администрации всяческих фестов клубных выездов и тд. и т.п.

    короче по мне не стоит этим даже заморачиваться... ресурс и без того очень популярный и я думаю если надо было бы администрация бы сделали платный въезд... на фест... пусть даже семволический...

    ЗЫ. наши с вами пины посещаемости ресурса делают свой вклад все равно... так что лучше чаще посещать...))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей