3-ий фестиваль Fishing.kz, 29 сентября 2012 года

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Человек из Кемерова, 7 сен 2012.

  1. Человек из Кемерова

    Человек из Кемерова Administrator Команда форума

    Сообщения:
    187
    Ну вот прошел и третий год нашей с вами форумной жизни!

    Был ли он хуже или лучше предыдущих – не столь важно, у каждого в нем было что-то свое, о чем останется память на долгие годы – удачные выезды, отличные трофеи, новые знакомства.

    У нас тоже есть чем похвастаться – за год нас стало почти на полторы тысячи больше (не считая все еще стесняющихся читателей), мы провели целых три соревнования на собственный кубок, у нас даже появился свой магазин. Ну и наконец,

    У форума fishing.kz очередной, третий и надеюсь далеко не последний в своей виртуальной жизни день рождения.

    По уже сложившейся традиции мы приглашаем всех своих друзей, знакомых и просто желающих разделить этот праздник в столь же традиционном для нас стиле и объявляем

    3-ий Фестиваль Fishing.kz, который состоится

    29 сентября 2012 года на озере «Камышовый рай».


    Менять место мы причин не видим, Камышовый Рай зарекомендовал себя как удачное и гостеприимное место сбора.

    Те, кто был предыдущие два года с нами, уже знают примерную программу фестиваля. Для тех же, кто планирует посетить впервые, в двух словах:.

    1. Заезд на место – с утра 29-сентября (время утра определяется каждым самостоятельно).
    2. Начало празднования (часов в 10 утра).
    3. Кулинарные шедевры от наших поваров (с обеда и до последней крошки)
    4. Веселье, конкурсы, призы – весь день.
    5. Выезд домой – по настроению и самочувствию, вечером 29-го или утром 30-го сентября.

    В прошлом году был очень здорово организован досуг для детей. Надеюсь, в этом году будет еще лучше, так что приезжайте сами, привозите свои семьи – места и веселья хватит всем.

    Что касается конкурсов, они пока в проработке, если у вас есть какие-либо интересные и веселые идеи – мы всегда только за.

    Так же будем очень рады видеть наших друзей с дружественных ресурсов и компаний, желающих помочь организации фестиваля, оказать спонсорскую поддержку нашим конкурсам или просто приехать и поздравить нас.

    Как проехать на «Камышовый рай».

    Приезжайте, будет здорово! :fool:

    Главный приз трехдневная поездка на базу Ловитва на двоих. Разыгрываться будет в лотерее.

    Спонсоры:

    База отдыха Lovitva
    Интернет магазин Lumen.kz
    Журнал "Ветер Странствий"
     
  2. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
  3. sas1909

    sas1909 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.044
    УУУРРАА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  4. sas1909

    sas1909 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.044
    кстати! народ!!предложение вскользь....а может типа "черной" кассы создадим? вот как раз бы для проведения вот таких глобальных мероприятий?? типа "членских взносов"? с последующим отчетом(для сомневающихся)предположим 1к в месяц? ни для кого не трудно(ИМХО) а праздники могут быть насыщеннее))))))моно как предлу в отдельную тему
    пы.сы. а может уже что-то есть подобное? не хотелось бы "БОЯН" получить)))) с уважением)
     
  5. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    Борян, ищи зеленый чепчик кока, фесту быть )))
     
  6. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    Шурик, такие штуки только на добровольной основе можно делать. никаких "членских взносов", потом замучаешься. плюс новичков отпугивать будет, которые еще не понимают зачем им это надо.

    Фестиваль это праздник, а если собираешь деньги то уже вроде долга, который надо отрабатывать :)

    Я думаю проще сильно желающим свои пять копеек кинуть в котел, заказ в магазе разместить, а по приезду Мишы с ништяками - ему и отдать.
     
  7. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Быть добру © рара
     
  8. sas1909

    sas1909 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.044
    только на неЙ создал темку уже
    конечно,мож я и не прав,но в сложившейся ситуации с соревами по спиннингу,я думаю помощь клуба была бы не лишней)я еще раз повторю,мож я не прав,тут требуется ...партгосконтроль...и т.д.
    или всетаки?
    мое мнение,я думаю,все поняли,нуно быть такой "кассе взаимопомощи",сорь,если напряг "новичков","старожилов"...еще раз скажу,эт мое ИМХО,как Костя любит говорить)))))))))))))
     
  9. sas1909

    sas1909 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.044
    а нпр. Галвный приз фестиваля-5л бутыль вискаря на подставке??? тоже с "Мишиного" магазина?? я думаю,эт прикольнее будет,если ....ну Вы поняли)))
     
  10. darkan

    darkan Известный пользователь

    Сообщения:
    1.243
    :fool: Лишь бы погода не подвела
     
  11. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Блин,я весь год его ждал и вот когда ОН настаёт-меня не будет в городе :fool: Буду на ЧМ в Румынии. Очень плохо.
     
  12. Nick

    Nick гедонист

    так он настает примерно в одно и то же время. к черту ЧМ )))
     
  13. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Ура, буду точно со всей семьёй, как всегда помощь в приготовлении основных блюд. На счёт денег - думаю можно пустить в дело собранную суму на "Делай добро".
     
  14. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.832
    Медиа:
    12
    Абсолютно солидарен с Андеем ака abv! Так ждал и - совпадение с Чемпионатом мира! Завидую белой завистью! Верю, праздник удастся!
     
  15. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
    Упс! А хто тогда :drinks: кушать, кушать, кушать (3 казана) :drinks: будет готовить на казане :drinks: , и самовар большущий нагревать без нас :drinks: ? :D
    Я бы тоже поучаствовал! Во всяких конкурсах! :)
    В прошлом году было очень даже славненько!
     
  16. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Эдик я лично ща те отвечаю, что твои все блюда буду точить пока плохо не станет, и еще чуть чуть
     
  17. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.832
    Медиа:
    12
    Так Эдя тоже на Чемпионат мира едет!
    Видать, придется Боре одному отдуваться!
     
  18. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    :drinks: Ну чет не густо пока с предложениями и пожеланиями
     
  19. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    желаю, чтобы все! (с)
     
  20. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    Плов и чебуреки :drinks:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей