Наши друзья www.balychok.kz Рыболовный клуб Балычок

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 15 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Егерь

    Егерь Пользователь

    Сообщения:
    81
    Если соревнования проводились при полном соблюдении правил - то бОльшая часть учасников была бы дисквалифицирована! Особенно это было у участников данного форума. Кто то будет спорить? Зачем указывать на небольшие недочеты, если сами участники нарушали всё безбожно.

    Организаторы закрыли на это глаза, т.к. во-первых, не охото было портить всем праздник, во-вторых, опять же, соревнования - любительские, а не спортивные. Тебе скинуть правила спортсменов, у которых даже удочку на лёд нельзя положить, да и курить нельзя, не говоря уж о выпивки.

    Давайте жить дружно! И сначало посмотрим на себя, а потом уж будем обсуждать других. Так же, управляющим форума, прошу подчистить данную ветку, ибо развели тут дебаты, не относящиеся к теме.
     
  2. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    ну какжы? а призы? :)
     
  3. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Ну если так относиться, тогда не надо было это соревнованием называть :)
    А просто дружеский выезд на природу :)
     
  4. ignassio

    ignassio Новый пользователь

    Сообщения:
    36
    Когда была конструктивная критика, ни кто и не задавался целью поднимать кипишь! Все недочеты принимались во внимание.
    Когда пошел дешевый треп, тем более от людей, которых там и небыло (как оказалось), это вопрос другой.
    Согласен, зря я влез в этот "разговор")))) Мне достаточно точно объяснили, с кем я тут попытался выяснить отношения))) Дальше считаю это просто ниже своего достоинства.
    Что касается вывешенных результатов, то Егерь все подробно объяснил.
    Позарились бы на призы, вы бы ни о каких соревнованиях и не слышали.
    Уверен, ваш форум населен достойными людьми (по большей части). Поэтому не совсем понятно, о чем разговор вообще?
     
  5. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    не слишком резки в суждениях для вашего возраста? шли бы уж на свой идеальный форум и лизали друг другу
     
  6. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Читаю Вас, смотрю на аватар, прикольно так :) ... я к тому, что нервные клетки не восстанавливаются.
    Давайте все успокоимся :)
     
  7. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Обсуждение просто что ты кипятишся ignassio. Что, как, почему. Чтоб так сказать в будущем все было максимально "чисто конкретно", чтоб слова никто не смог сказать... ))) форумж, общение...

    Не говори )))))) Кто он такой этот 20 номер я его впервый раз вижу, пошли говорю Егерьджан домой...
     
  8. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    ну давайте этим и ограничимся. Егерь кстати прав по поводу регламента соревнований - они действительно были любительские, одних детей и собак на льду было чуть ли не больше выловленной рыбы :) не говоря уже о веселых покачивающихся "рыбаках", развозящих шашлыки и виски по водоему :D (это я о себе в первую очередь)..

    Но идея Лектора насчет протоколов на каждого участника мне кажется единственно верной - посчитали, взвесили, расписались в двух экземплярах - всё, все вопросы с весом и количеством рыбы отпали сами собой раз и навсегда..
     
  9. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Егерь! Есть вещи, которые влияют на результат, а есть которые нет, За ошибки влияющие на результат судей могут лишить званий.
     
  10. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    поддерживаю.

    тоже был в их числе, только не качался, но весело носился по озеру от рыбака к рыбаку. Поближе познакомился с Monzza и Другалена, чему очень рад. так что это был скорее фестиваль, а не соревнования.
     
  11. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Парни, печатного варианта никто же щас не видел? Дождитесь ответа Егеря, че проблему городить на ровном месте?
    Прав Олег по судейской процедуре - недоработки есть, прав Леший по поведению и по понятиям вообще - давайте остановимся! Тут включаются непонятные амбиции - плохо. Еще раз повторяю - вопросы технические и решаются в рабочем порядке.
     
  12. Егерь

    Егерь Пользователь

    Сообщения:
    81
    Подобного мероприятия еще Алмата не видела.

    Поэтому, мы согласны, что были некоторые недочёты. Но, на ошибках учатся! Конечный результат не изменится ни при каком раскладе. Явных фаворитов видели все. Бумагу найду завтра, попытаюсь разобраться, почему получились такие результаты. Если Вы заметили какие либо ошибки - мы вас выслушали и приняли их. Остальное - сплошной трёп, который никаким образом не относится к делу.

    Huntaa, на личности не переходим, ибо нехер!
     
  13. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Я к тому, что в волейбол играют до стандартного счёта всегда и везде! У любителей Касание сетки как договоришься, поле -аут тоже стандартно!
     
  14. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    Кстати забыл выразить отдельный респект и уважуху Lyas за подгон самого главного улова дня :) 5-ти литровый батлик вискарика оценили все кто был не за рулем.. кто то даже с фляжками приходил, как к святому источнику :)
     
  15. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    участвовал в Жерех-2005. не думаю, что получилось лучше

    это тот пузырь, который мне он обещал за загрузку карт в прибор? :))
     
  16. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    О чем ты Егерь ? Чуство юмора включи, ибо нехер кислячить...
    Думаю тему стоить закрыть или перенести во флейм
     
  17. OPT

    OPT Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.758
    Медиа:
    22
    <!--mod1--><br/><div class="moddiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Предупреждение"> i </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--emod1-->Временно закрыто для раздачи наград.<!--mod2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--emod2-->
     
  18. OPT

    OPT Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.758
    Медиа:
    22
    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1--> Самые "горячие" получают по предупреждению по п.2.2. Правил за провокации оскорбления и флуд&#58;  Lyas, maksim00, Coma, ignassio, Huntaa.
    Себе тоже добавил, что б впредь не  провоцировать подобного.
    Kurt за особое красноречие отправляется читать на неделю.
    Прошу больше не флудить, а дождаться ответа Егеря после перепроверки рез-тов.
    <!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
  19. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    “Dura lex, sed lex” :nea:
     
  20. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Сорри..
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. fishhunter
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.293
  2. Huntaa
    Ответов:
    69
    Просмотров:
    18.023
  3. Coma
    Ответов:
    279
    Просмотров:
    46.510
  4. любитель жидкости
    Ответов:
    53
    Просмотров:
    12.150
  5. LPO
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.909
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей