Обсуждение общих отчетов по рыбалке

Тема в разделе "Отчеты по рыбалке", создана пользователем Huntaa, 24 мар 2012.

  1. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Ну будем мимо проезжать карьеров заедем если что :)
     
  2. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    ААА вы же у нас на рыбу монстра любите . Я там ловила самов но уж слишком они маленькие и уж очень как змеи слизкие . А вот сазан там очень хороший поэтому и рвусь туда .
     
  3. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    не не не, сом, змейголов не про меня...
     
  4. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    Там вот Хаким смотрю на страницу зашел. Мало того . что сам хорошо готовит так и Сазанов и амуров всех не Ворошиловских выловил :dirol: Так сегодня нам и сказали . что приезжают дунгане и сазанов и амуров таскают . А вот на что???? Хаким колись . что ты там им варишь ??? Я уже на воскресение все виды каш купила -Что еще добавить АААА ????
     
  5. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Это вам уже в тему "как поймать амура" :)
     
  6. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    Я ловить научилась вот только муж упустил перед берегом 2 раза . Я уже сама в подсак научилась ловить. А как поняла амур так и упустить все боялась .... вот и упустили маленький кг 3 но так плохо мне сейчас :facepalm: он просто в кусты залез и подсак не вместился :dirol:
     
  7. Хаким_Заринский

    Хаким_Заринский Пользователь

    Сообщения:
    69
    Вы преувеличиваете, к примеру в последний раз (недели 2 назад) без единой поклевки уехал :clapping:, воля случая как говорится...
    У вас хорошие результаты :dirol: , очень рад за вас :facepalm:.
    По поводу каши, нету особо секретных вещей, все простое и доступное, заезжаю в амбары по продажи комбикорма и набираю там все что нужно, всегда составы и замесы разные, делаю 2-3 вида, на каждой рыбалке всегда по разному берет, вот собственно и все.
    Сам собираюсь либо в воскресенье вечером либо в понедельник рано утром выехать, как получится.Удачи и всех благ :drinks:
     
  8. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    Спасибо !!!! И ВАМ Ни чишуи ни хвоста!!!!! Просто в дунганской кухне есть специи вот я и подумала , что добавка есть там особенная у вас. У меня сегодня амур пошел как и в прошлый раз на обычный пенопласт да и караси тоже на его идут хорошо. Кукурузу уже не покупаю :D Надеюсь в воскресение мой отчет будет полноценным ! Так получилось у нас дом 2 этажа родители сверху , а мы с мужем и 4ро моих деток снизу и рыбу никак не спрячешь вот на 2 холодильника делим , а еще вечером сестренка за племянником заезжает и ее семье даем (это чтоб не подумали , что я решила всю рыбу выловить. Положенные 12 кг забираем . а вот за остальные платим . Просто пока я есче жадновата ......чтоб выпускать лишнюю рыбу . Но раз еду на карьер значит наелась толстолобиков ;)
     
  9. Хаким_Заринский

    Хаким_Заринский Пользователь

    Сообщения:
    69
    Вы по поводу рецептов блюд? Извините я просто не понял вас сразу :dirol:
     
  10. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    Нет я думала вы там в прикормку траву ложите пахнучую. Как я тоже смотрю в отчетах рыба вас тоже мимо не обходит. А как говорит Волкодав . то вы там в основном сазана ловите на Ворошиле
     
  11. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    [​IMG] Забыла добавить к отчету . Ловили на свой технопланктон
     
  12. Хаким_Заринский

    Хаким_Заринский Пользователь

    Сообщения:
    69
    Метод молоток?
     
  13. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    Сейчас Дима нас поругает :dirol: . Мы за 3 тыс заказали себе гидропресс 20 тонн и давим . Я сама тоже научилась почти все я делала
     
  14. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Вам бы в Дельту Или на недельку... а там бы раз и на год сбили бы аскомину да пару холодильных установок бы забили себе рыбой... а потом бы ездили на рыбалку исключительно ради удовольствия... ;)
     
  15. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    Как подрастет 4 сын я уже точно сорвусь в дальние места . Насчет холодильника там не много, как писала у нас сверху 2 этажа родители забирают рыбку покушать и с моими 4-мя детками еще племянник воспитывается дома и вечером как забирать ребенка они приезжают то и им рыбки хочется . На карьере кто не ловил рыбу рядом я всем змеев раздавала , так как не лезет . а отпускать не хотела так как поедают хорошую рыбу . А вот толстолоба наловила так как кончается сезон . а у Волкодава (Михаила и Марины есть фото копченного амура вот я и захотела закоптить на зиму :D ) В последний раз наловили 7 штук и тоже хотели выпустить оставить 4 шт но рядом сидели мужики сутки без клева вот и отдали им по 2 рыбы одному и второму . Я не отпускаю только судака и змея . а тех кто поменьше сазаны до 1.5 кг амуры выпускаю но вот большие амуры 2 раза ушли под берегом до сих пор мне плохо :sad: сейчас наварила кашки готовлюсь на Карьер надеюсь все-же наловить хорошей большой рыбки. На Тенир всю весну проездили только денег кучу выкинули рыба закормлена там да и дорого . А на Ворошиловском Хозяину огромный плюс я сама вчера видела кучу мальков которых разводят кормят и выпускают в озеро . Там прибль они расходуют по честному в воду запускают ежедневно . Аппетит у меня перебивается уже и думаю скоро как обычные рыбаки буду в меру ловить . Но думаю . что и вы тоже когда только подсели на это благородное дело хотелось побольше да и пошире рыбы . Я вот жалею . что на Сырь Дарью не взяла фотоаппарат очень обидно . что мне не верят я его минут 40 тащила никому помогать не давала как рыбаки сказали 9 кг змейбашка был и вот фото нет . а рыбы там ....... море 2 удочки хватает я даже не успевала остальные заправлять . Так что надеюсь на воскресение . что будет у меня отчет нормальный . Я сама хозяйка бизнеса своего и у меня много оптовиков по Казахстану и все уже обижаться стали . что я подсела на рыбалку и телефоны мои отключены постоянно . А я не могу уже без рыбалки .
     
  16. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    да неее... вы только морозильную камеру купите побольше... генератор и тележку к машине... и в дельте за неделю столько рыбы заготовите что на год вперед хватит всему вашему большому семейству...)))
     
  17. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    Нее я с собою рыбу везти не хочу там только отдыхать ловить и отпускать. Мне здесь рыбы хватает. А так если я еду с ночевой то купила хладогена на барахолке и пенопластовый ящик у меня там 2 дня холод держется и все . что в нем холодное . Так я судаков теперь ловлю и туда . чтоб на месте не разделывать . Спасибо за совет но там только ловить и наслаждаться природой . Сейчас только жду как детки вырастут и сначала хочу на ИРТЫШ
     
  18. Хаким_Заринский

    Хаким_Заринский Пользователь

    Сообщения:
    69
    Поздравляю с уловом!Ассорти так сказать :facepalm: :drinks: . Я сегодня выезжаю на ворошиловское, машина белый пикап (Toyota Tacoma). Ставку делаю на толстолоба, амура и сазана, надеюсь повезет =@
     
  19. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    Спасибо !!! Хаким ваш рецепт на сазана мне очень помог :drinks: Я не сомневаюсь , что вы поймаете НИ ЧИШУИ НИ ХВОСТА!!!!!! Я до сих пор от карьера отхожу . А на Ворошиловское уже в воскресение поеду надеюсь ваша подсказка на сазана там мне тоже поможет . Сегодня жуткое зрелище насмотрелась под солнцем на лодках куча рыбаков и так же куча матов . что даже карась им не шел. Я по тихому старалась вытаскивать рыбу , так как не хотела ни кого обидеть там . Муж с утра как привез заснул и если обычно он меня уговаривал ехать домой с рыбалки . то я в час уже на старте была рвалась домой . с 8 до 13.00 наловила и еще срывы были так как все заросло тиной и рыбу достать было очень тяжело . Я все без подсака доставала .
     
  20. чипсы_он

    чипсы_он Пользователь

    Сообщения:
    40
    а где вы там были ? мы тоже ловили в воскресенье. вы на песчаке были на выходе из карьеров в капчагай?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей