Юмор

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Акционный товар
     

    Вложения:

  2. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    :drinks:
     

    Вложения:

  3. Коляныч

    Коляныч Известный пользователь

    Сообщения:
    1.609
    В раздумьях
     

    Вложения:

  4. чебак

    чебак Известный пользователь

    Сообщения:
    1.025
    Купанием в лазурной воде и райскими пляжами района Эксума (Багамские острова) наслаждаются не только туристы и местные жители, но и другие обитатели островов.

    [​IMG]

    я бы щас поплавал тоже так :)
     
  5. Волкодав

    Волкодав Пользователь

    Сообщения:
    172
    Сообразим на троих..а ??
    [​IMG]
     
  6. Зубр

    Зубр Пользователь

    Сообщения:
    179
  7. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
  8. Зубр

    Зубр Пользователь

    Сообщения:
    179
  9. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
    медведь рогатый :drinks:
     
  10. nuBo

    nuBo Guest

    Новое супер дешевое и эффективное средство для лысых-намазать голову медом и сидеть три дня, потом резко хлопнуть в ладоши, мухи улетят а ножки останутся
     
  11. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Игру в гольф в России пытались освоить еще несколько десятилетий назад.
    Но русский темперамент привел к тому, что появилась игра в хоккей на траве.
     
  12. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
    :friends: :clapping: :cray:
    Упс! А где блондинка и карпы? Смеялсо над блонди,а вышло хокей :drinks: как так?
     
  13. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    А забыл просто что мы с Комолом играем забодай меня боян... для тебя повтор

    <div class="sp-wrap"><div class="sp-body" title="Про карпов и святую воду">Есть у меня батюшка знакомый, священник, отец Сергий, мы приятельствуем.

    И вот как-то помню жена давай ни с того ни с сего домогаться, попроси батюшку своего, пусть он нам квартиру освятит. Ага. Видно подруги её подговорили, что ли. Ну, тётки с нашего же дома. Из той, знаете, категории дамы, которые как-то резко партбилет на библию сменили и из полушалка не вылазят.

    Ну ладно. Токмо волей, как говорится, пославшей мя жены. Батюшка говорит - "Да не вопрос. Когда удобней? У меня вот четверг не занят"
    Ну, в четверг так в четверг. Я-то правда работаю, но моё-то присутствие как бы не особо и нужно ведь, была бы квартира на месте.

    Вечером в четверг еду с работы домой, купил карпа живого по дороге, три штуки. Люблю карпа. А тут прямо с машины продают. Домой пришел, думаю, брошу-ка я карпа-то в ванну пока. Смотрю, и вода как раз в ванной набрана. Ну, мало ли, собиралась что-то делать, да не успела, убежала. Я карпов туда - бултых, и они так оживились сразу, плавают туда-сюда, один правда пока боком всё. А ведь были дохлые совсем. Ну надо же! - думаю.

    Сижу, ужинаю. Приходит жена. Шасть в ванну, оттуда крик "Что ж ты наделал, нехристь!" Ё-моё, а что я наделал-то?
    В ванной оказалась вода-то - святая!
    Её вишь, подруги-то, когда узнали про освящение, подговорили и воду заодно освятить. Им из церкви тяжело носить, ага. А тут оказия.
    А в чём святить, что б на всех хватило? А давай прямо в ванне запузырим. А батюшке какая разница, в чём святить? И освятил.

    Ай-яй-яй, какая неприятность. То-то карпики быстро так ожили! Знать бы, думаю, самому надо было сперва окунуться. Был бы глядишь сейчас молодец молодцом, из святой-то водицы.
    Но молчу. Потому что подруги уже порог бидонами обивают, воды требуют.
    Короче, не повезло им. Карпам зато повезло.
    Хотя нет, карпам тоже не повезло, потому что их потом всё равно зажарили и съели. Я съел. Сам. Один. "Всё съел один сам!

    Потому что жена есть наотрез отказалась. И чистить. И жарить! И даже требовала, что бы я этих карпов выпустил, потому что убивать их теперь - грех.
    Ага. Ерундой всякой заниматься в семейной ванне не грех, а рыбу жарить - грех.
    Всё какие-то суеверия глупые.
    Съел я тех карпов за милую душу. Ну и чего? Карпы как карпы. Ничего святого.</div></div>
     
  14. Зубр

    Зубр Пользователь

    Сообщения:
    179
  15. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    [​IMG]
     
    Beka нравится это.
  16. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Суперфотко! :)
     
  17. Зубр

    Зубр Пользователь

    Сообщения:
    179
  18. nuBo

    nuBo Guest

    ездите на тоете? тогда мы идем к вам :)

     
  19. Зубр

    Зубр Пользователь

    Сообщения:
    179
  20. Волкодав

    Волкодав Пользователь

    Сообщения:
    172
    Прикольно...
     

Поделиться этой страницей