Беседка - разговоры любителей собак

Тема в разделе "Общий", создана пользователем DEN_BORODA™, 6 ноя 2009.

  1. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Не могу, мне сейчас разъезды предстоят (жена уже уехала), куда я с ней? Скоро сам уезжаю в Актюбинск осмотреться по делам то да се, потом возможно переезжать, впереди неизвестность. Собака не должна страдать. Я когда заводил год назад, то не думал, что цыганом стану.....Жизнь она штука такая - бьет под дых из-за угла. Но это лирика. Собака и так щас одна дома остается. Я же как цыган по квартирам, кому я нужен с зоопарком?
     
  2. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Отдал собаку.... На удивление спокойно к этому отнесся, чем накручивал себя перед этим...Может не осознал еще до конца....
    А она встретила нового хозяина, и с порога обнимашки да поиграшки :nea:
    Когда теперь заведу не знаю....Как постоянный дом заведем.
    Сижу один с кошаком дома....
    Вот такие дела.
     
  3. kola30

    kola30 Пользователь

    Сообщения:
    721
    DEN_BORODA
    Кристи в машине вела себя нормально почти всю дорогу играла и спала на руках. Дома щас все углы обнюхивает хвостиком, виляет села пару блинов, даже можно сказать нашла пучек перьев фазана. Энергия просто выливаеца. Собака прелесть.
     
  4. Жена

    Жена Moderator Команда форума

    Сообщения:
    193
    Клево))))так держать...хорошие руки нашлись))
     
  5. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    И с бутылкой скотча :nea: Или кола вам неотдал?
     
  6. seryi676

    seryi676 Пользователь

    Сообщения:
    179

    С ДВУМЯ!!!!!!!!! если 30 не брешет :nea: Теперь и у нас есть охотничья собака! :JC_burp: хоть одна на всех, но это лучше чем ни одной.Может потом и свою заведу,но боюсь овчарка моя задавит. Она у меня дама ревнивая.
     
  7. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Вот если баян, что рвут на свадьбах балалайку и радостные песни убрать со смайла, то скотч был - граммов 100 (я же в 7:00 уже из дома выезжаю!). Еще не осознал реально, что такое отдать друга. Утром подскочил в 6 - никого вести не надо....кошак расслабилась вольготно, никто не гоняет, не грызет ;)
    Парни, я рад, что собака понравилась. Дай бог, чтобы энергия не пропала. Пусть привыкает быстрей к новой обстановке.
    Как с котом познакомились, кстати?
     
  8. kola30

    kola30 Пользователь

    Сообщения:
    721
    вот как раз кот с гулянок пришел знакомятся. Правдо кот в стоике стоит шипит но не трогает, кристи вокруг него крутица близко тоже не подходит
    Ну я думаю с котом поладят. Вот с курицами посложней будет. Сезон открыт без лецензий :D
     
  9. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    За своих кур надо гонять неотвратимо и больно :D
     
  10. kola30

    kola30 Пользователь

    Сообщения:
    721
    больно не надо, а гонять надо
     
  11. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    А у нас сегодня кошка родила троих котят. Тьфу, блин, одна из лаек сегодня ощенилась. :)
     
  12. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Мой сосед по даче, Хаски (Хасок) разводит, Тоже стал Отцом - у него сын родился!
     
  13. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    Тады я уже прадед. У моей старшей собаки - дочь, а щенки от нее. :D
     
  14. Hennessy-polka

    Hennessy-polka Пользователь

    Сообщения:
    71
    Вот здесь фото с выставки Фаворит-2010, 7 группа, легавые...
    Реклама удалена
     
  15. АРИСТА

    АРИСТА Пользователь

    Сообщения:
    95
    Извините конечно, но по каким соображением вы удаляете ссылки на наш новый сайт? Ваш рекламный баннер есть на нашем сайте. Значит вы согласились на обмен боннерами. Мы вам вроде не конкуренты... :good:
     
  16. Hennessy-polka

    Hennessy-polka Пользователь

    Сообщения:
    71
    Это не реклама... :good:
    Если бы вы, модераторы, потрудились слегка и посмотрели ссылку, то увидели бы, что это мои фотографии легавых собак с выставки Фаворита... Которыми я решила поделиться с вашими легашатниками...
     
  17. OPT

    OPT Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.758
    Медиа:
    22
    Девчёнки, не кипятитесь. Ссылок на вашем сайте на нас не было и нет, а вы вот пытались у нас пиарить свой форум прямо.
    Если бы ссылка была на фотографии а не на форум, ни кто бы и слова не сказал, вы на ЦТ попробуйте ссылку в таком виде дать, я посмотрю долго ли вы без +са проходите :D

    З.Ы. на рекламу в подписи я внимания пока не обращаю;)
     
  18. otheralex

    otheralex Новый пользователь

    Сообщения:
    254
    это ж не форумная ссылка :) это сайт питомника иришей :)
     
  19. OPT

    OPT Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.758
    Медиа:
    22
    На ЦТ н-р это считается рекламой. Причём откровенной ;)
     
  20. АРИСТА

    АРИСТА Пользователь

    Сообщения:
    95
    Ссылка на ваш форум появляется время от времени на нашем форуме сама уже 3 раза видела (Как кстати и ссылка ЦТ) Баннеробмен. Как засеку опять, обязательно покажу вам. И почему бы нам не дружить форумами?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей