Как поймать толстолобика?

Тема в разделе "Рыбы Казахстана", создана пользователем Pahenty, 13 окт 2009.

  1. Хаким_Заринский

    Хаким_Заринский Пользователь

    Сообщения:
    69
    Коктал еще не пробовал из него делать , зато пару других вещей уже испытал :Fish_u: , не блюдо а песня :( :drinks:
    Толстолоб в имбирном маринаде
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Толстолоб по дунгаснки
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    И самое простое, промариновал и на :( жареху
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Шома нравится это.
  2. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Ну так тебе СЮДА надо срочно постить, делись :(
     
  3. Хаким_Заринский

    Хаким_Заринский Пользователь

    Сообщения:
    69
    Подробные фото с рецептами (шаг за шагом) закинул на страницу в "мой мир" http://foto.mail.ru/mail/s-abdulhakim/903/
     
  4. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Если тут перепост сделаешь, думаю будет вообще гуд, многим просто религия не позволяет на мейл ходить :D

    Да там у тебя целая кладезь кулинарных ништяков, делись давай :) Перепости если конечно не трудно ;)
     
  5. KOKE

    KOKE Преследователь горизонта...

    Сообщения:
    2.646
    Медиа:
    35
    У нас толстого при отсутствии сазана,амура готовят с 80х годов, способы все традиционные ,главное чёрную плёнку с пузика счистить и не надо делать его под пятислойным салатом.
    Коктал вкусный,а если руки приложить то и балык неслабый.
     
  6. Волкодав

    Волкодав Пользователь

    Сообщения:
    172
    Хаким да ты гурман :(
     
  7. Хаким_Заринский

    Хаким_Заринский Пользователь

    Сообщения:
    69

    Неее....вот у вас действительно высший класс получается :(
    А в рыбалке вообще не угнаться :Fish_u: я к примеру еще ни одного трофея в этом году не поймал :drinks:, думаю на тенир или чпх как нибудь сорваться, за хорошим толстяком :(
     
  8. rabota

    rabota Активный пользователь

    Сообщения:
    59
    Давайте на Тенире порыбачим вместе. Плов приготовим). Там место хорошее для отдыха.
     
  9. Хаким_Заринский

    Хаким_Заринский Пользователь

    Сообщения:
    69
    Я только за :( Очень хорошую идею подкинул :( Надо выбрать определенный день а там уже видно будет, делимся мыслями братцы, кто поедет и для кого какое время будет более удобным?
     
  10. $eriog@

    $eriog@ Новый пользователь

    Сообщения:
    19
    Я тож на Тенире ниразу не рыбачил. В июле было засобирался,а уехал всеравно на Ворошиловский. Там хоть кушать то её можно ? Или сначала купить надо что поймал ?
    В суботу были с друзьями на Ворошиловском- один судак на 1,5 (нарезку) и три толстых стандарт. Ловили в протоке напротив контейнера. На большой воде ни одной поклевки. Закида предательски молчали.Наверно каша непонравилась :( или водки мало в воду лили. Кстати уровень опять упал на полметра,теперь до дождей не поднимут.
     
  11. Хаким_Заринский

    Хаким_Заринский Пользователь

    Сообщения:
    69
    Каждый раз туда еду вижу что уровень воды по немногу падает, сверху видно как толстый косяками плавает и плещет, при мне прям возле моего поплавка один хороший лоб выпрыгнул но ловиться на отрез отказался, подразнил лишь гад :(

    Касательно "тенира" рыбу что там готовите вроде бесплатно, оплачивается только та что забирается с собой, в разделе О тенире
    Инфа старая, может что то изменилось, там указан телефон управляющего, можно позвонить узнать что да как...
     
  12. $eriog@

    $eriog@ Новый пользователь

    Сообщения:
    19
    А мои рыбу дома не едят. Второй день толстого доедаю. Поэтому и увожу домой не более одного,ну или в крайнем случае двух рыб . Мне самый кайф её тягать,а потом пусть плывет дальше. Ну а уху на берегу обожаю,да и жареная тоже не плохо идет. Теперь до сентября у меня на рыбалку запрет- надо пахать немножко к школе готовится. Думаю в числах десятых выехать куда нить порыбалить.
     
  13. Хаким_Заринский

    Хаким_Заринский Пользователь

    Сообщения:
    69
    Полностью поддерживаю :(
     
  14. rabota

    rabota Активный пользователь

    Сообщения:
    59
    Предлагаю в числах 28-31. На тенир надо в будние дни ехать, хорошие места свободны.

    Для интереса, можно мини турнир устроить по толстолобику. У меня весы есть.
     
  15. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Парни, дно около контейнера если по дну волочить джигу, также все в водорослях?
     
  16. Волкодав

    Волкодав Пользователь

    Сообщения:
    172
    Я с удовольствием...жду в любое время, а идея с пловом воще :drinks:только надо два сектора забронировать..
     
  17. газелист

    газелист Пользователь

    Сообщения:
    50
    Всем здрасте! Кто ловил толстяка со дна,как в венгерском фильме? И подойдут ли применяемые нами техно к такому виду ловли, или нужны специальные техно,пылящие вверх? Просто я смотрю все в основном ловят на поплавок, а как это будет работать со дна на тех же Ворошиловских,очень интересно,поделитесь кто уже пробовал
     
  18. Хаким_Заринский

    Хаким_Заринский Пользователь

    Сообщения:
    69
    Если ловить со дна то в составе прикормки должен быть гейзер :drinks: с помощью которого мелкие частички и будут вздыматься в высь...
    А лучше всего зайдите вот СЮДА думаю вопросов не останется.
     
  19. газелист

    газелист Пользователь

    Сообщения:
    50
    У нас в городе продают уже готовые техно с гейзером? Я сам не встречал
     
  20. dankos

    dankos Новый пользователь

    Сообщения:
    12
    Привет, рыболовам! Мужики, подскажите, какие условия на Тенире? я в плане условий оплаты. Ни разу там не были, собираемся съездить. Слышал, там все на сектора поделено. Есть ли сущесвенная разница, в каком секторе рыбачить?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей