Как поймать толстолобика?

Тема в разделе "Рыбы Казахстана", создана пользователем Pahenty, 13 окт 2009.

  1. газелист

    газелист Пользователь

    Сообщения:
    50
    В голове толстого обнаружил желеобразную субстанцию белого цвета, немного гармошкой, после чего варить уху не стал. Хотелось бы узнать что это и можно ли с этим варить уху, у других рыб такого не видел. Голова все еще в морозильнике,ждет своей участи
     
  2. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Это мозг! :)
     
  3. Волкодав

    Волкодав Пользователь

    Сообщения:
    172
    Много попадалась вобла и карась..Амура поймать пока неполучилось....Хочу использовать техно на зимней рыбалке в виде прикормке (кидать в лунку)...
     
  4. снайпер

    снайпер Пользователь

    Сообщения:
    39
    а показать сможете снасть попробую сам изготовить
     
  5. Волкодав

    Волкодав Пользователь

    Сообщения:
    172
    Покажу звоните..
     
  6. predator

    predator Новый пользователь

    Сообщения:
    33
    [quote name='Волкодав' date='17.8.2012, 16:01' post='145675']
    Техно я непродаю, снасти тоже...совет где купить могу дать з

    Хорошо, спасибо я позвоню!
     
  7. rabota

    rabota Активный пользователь

    Сообщения:
    59
    Всем привет, 18.08.2012 был на рыбалке. Поимал вот такого "безлобика". Отпустил подрастать в родную стихию.
     

    Вложения:

  8. Хаким_Заринский

    Хаким_Заринский Пользователь

    Сообщения:
    69
    Привет.Видел твой отчет на русфишинге, хороший результат :( по крайней мере лучше чем у меня :( , ставил 4 онлайна, последние 2 рыбалки совсем слабенькие получились :Fish_u:
    [​IMG]
     
  9. Nick

    Nick гедонист

    фото ощутимо лучше )))

    :(
     
  10. Сем

    Сем Новый пользователь

    Сообщения:
    19
    где покупаете технопланктон?
     
  11. Fisherman

    Fisherman Новый пользователь

    Сообщения:
    8
    Заинтересовало :(
     
  12. rabota

    rabota Активный пользователь

    Сообщения:
    59
    Сколько штук поимал за 2 рыбалки?
     
  13. Хаким_Заринский

    Хаким_Заринский Пользователь

    Сообщения:
    69
    За последние 2 рыбалки 2 шт всего :(, причину знаю, до эксперементировался :Fish_u: ну ниче, бум работать дальше :(
    [​IMG]
    А это в более удачные дни
    [​IMG] Ночью взял (рыба в подсаке, не подумайте сеть)
    [​IMG]А этих с утра
    [​IMG]
    Пысы Я не проф. фотограф, все фотки сделаны через сотку, фотик на рыбалку не беру, удовольствие получаю непосредственно от самого процесса рыбалки а не от просмотра фотографий.
     
  14. Хаким_Заринский

    Хаким_Заринский Пользователь

    Сообщения:
    69
    Не покупаю, сам делаю. Просмотрите несколько страниц назад, там есть ссылка на сайт, подробные рецепты и метод изготовления.
     
  15. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Хаким что делаешь с ними потом, всмысле как харчишь, че лучше из него получается, слышал коктал неплох, сам ел тока копченого
     
  16. rabota

    rabota Активный пользователь

    Сообщения:
    59
    В последнее время у многих плохо берет, на рыбалке 18/8 только у меня ловилось и то на одну снасть из 4. Около 7 рыбаков было по 1-2 снасти на каждого. Утром хорошо брал на корицу. Рыба капризная становится.
     
  17. Nick

    Nick гедонист

    а вам не приходило в голову что не капризы это, а рыбы тупо стало в разы меньше поскольку ее оттуда научились по мешку в день вывозить?
     
  18. rabota

    rabota Активный пользователь

    Сообщения:
    59
    Я не думаю, у нас только начали осваивать ловлю лобастого. Лобика много, корма мало, лобик голодный. Это даже хорошо, что часть выловят. В след году по крупней экземпляры будут.
    Просто основной пик клёва прошел, чтоб поимать лобика, нужно что-то изысканное предложить для привлечения рыбы.
    Вот годика через два, могут по выбивать рыбку, но к этому времени много запретов введут.
     
  19. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    по мне так пока каждый для себя свои собственные запреты не введет, никакие другие запреты не помогут
     
  20. predator

    predator Новый пользователь

    Сообщения:
    33

    :( с этим согласен! а сетями как бьют, было пару мест рядом с домом, так сетями все погубили, теперь приезжаешь и гамбузики одни ловятся, скоро и они пропадут)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей