Заказ снастей для ловли Спиннингом

Тема в разделе "Спиннинг", создана пользователем DIMA G, 12 янв 2012.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    доставка может идти до 3х месяцев
     
  2. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Нормальный магазин с бесплатной доставкой
    Единственный и большой минус - идет очень долго от одного месяца до трех (у меня), может у кого и полгода шло :)
     
  3. spinvob

    spinvob Активный пользователь

    Сообщения:
    620
    бугага! Кароч если щас заказывать то получается что под следующий сезон? А экспресс доставки платной нет чтоли?
     
  4. nuBo

    nuBo Guest

    есть но цены аццкие
     
  5. spinvob

    spinvob Активный пользователь

    Сообщения:
    620
    Мде, тогда присмотрю чего на зиму или на следующий сезон НЕспеша! :)
     
  6. nuBo

    nuBo Guest

    учти, может отличаться заказ по цвету, размерам, просишь одно присылают другое - эт по приманкам
     
  7. spinvob

    spinvob Активный пользователь

    Сообщения:
    620
    Спасибо за совет! Да нет меня снасти на этом сайте не заинтересовали, так по мелочи туристические ништяки хотел прикупить!
     
  8. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Если уж так хочется, то проще заказать то же самое только с ебея, быстрей дойдёт а ждать пол года а если не то придёт оно Вам нужно?
    Вот тут тоже было много всякого рыболовного и доставка по быстрей гораздоTomTop
     
  9. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    да... когда заказал, надеялся на 3 месяца максимум, но ни как не расчитывал почти на 7...
    а так-же с одной позицией было так: на сайте написана одна модель и бренд, читаю про нее отзывы, все устраивает а по факту приходит ее китайско-ширпотрепский сделанный гдето в кустарных условиях аналог...
     
  10. spinvob

    spinvob Активный пользователь

    Сообщения:
    620
    ВОТ ТУТ никто ничего не брал?

    Много снейкхедспешиал лягушек, и палки есть снейкхедовые полторушки аля жапонские как у Козы.

    ТИПА ТАКОЙ
     
  11. Nick

    Nick гедонист

    врятли все это ноунэймовое безумие имеет хоть какое-то отношение к Козе, который делает авторские палки для SMITH в дорогущей топовой линейке.

    лягвы те же самые на ебее в "купи сейчас" дешевле, а в аукционах и подавно.
     
  12. spinvob

    spinvob Активный пользователь

    Сообщения:
    620
    Да не яж не говорил что они имеют какое то отношение к Козовским/Смитовским палкам, яж написал АЛЯ, т.е. читай - похоже. :)
     
  13. Nick

    Nick гедонист

    дык это понятно. я к тому что не стОит покупать это китайское гогно только потому что оно похоже на что-то хорошее.
     
  14. spinvob

    spinvob Активный пользователь

    Сообщения:
    620
    Ну просто есть любители дешевых фейков. А так меня очень смущает маленький тест палки, слабовато для береговой ловли змеюги.
     
  15. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    а какой он должен быть в вашем понимании? для береговой змеюки? ну скажем на змея до трешки. я для себя пока так и не понял.
     
  16. Nick

    Nick гедонист

    и еще объясните как зависит прочность палки нужная для выдирания змея из травы от теста палки.

    (а вдруг!)
     
  17. spinvob

    spinvob Активный пользователь

    Сообщения:
    620
    Обоим сразу - т.к. для ловли змея по идее не нужен большой тест сгодится в районе до 30 гр, но нужен очень быстрый строй и жесткий бланк, в идеале вообще стекло, но тут проигрыш в весе снасти через час руки отваливаются и обычно еще и в строе чаще всего стеклянные палки лодочные морские вроде все подходит но строй там модерейт поскольку ловля в отвес, и еще минус стекла полная небросучесть при большом тесте. Поэтому приходится выбирать уголь с завышенным тестом для большей жесткости и быстрости так скажем. Для ловли дотрешки вообще в принципе не столь критично с берега при наличии реакции и жесткого хлыста дабы не дать змеюге урыться в траву сгодится что нибудь даже до 30-50гр, а вот 4-5кг, не знаю у меня моей палке тупо не хватает мощи чтобы вывести из травы на подсечке.

    Потом нижний тест вообще не важен в том смысле что не важны и даже не желательны большие разбросы по тесту как то 10-60, ну не возможно сделать деликатнодубиноподобную палку за 100-200 баксов. Посему для себя уже присмотрел новый комплект:

    Bluefish Jerkhunter 2.3м 30-60гр тест, полторачастник как водится и к нему бочку AbuGarcia Ambasadore C4 5601

    И да, не советую для ловли змея брать дорогие палки, этот комплект обходится мне в 200 бакинских. :sdnem:

    Как то так, все вышесказанное ИМХО по моим ачучениям, а вообще наш разговор плавно перетек в тему про змея. :)
     
  18. spinvob

    spinvob Активный пользователь

    Сообщения:
    620
    Сорри обшибся вчера! :drinks:
     
  19. Hunhuz

    Hunhuz Известный пользователь

    Сообщения:
    487
    Медиа:
    1
    Не удержался, взяв набор довольно больших лягух, с очень большим успехом ловлю от 600гр до 2 кг
     
  20. spinvob

    spinvob Активный пользователь

    Сообщения:
    620
    Клон Smith Magnum Huskie KOZ за 150$ с доставкой 180$

    ВО

    Выглядит неплохо, немного непонятно с тестом тест только по леске в РЕ
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей