Обсуждение общих отчетов по рыбалке

Тема в разделе "Отчеты по рыбалке", создана пользователем Huntaa, 24 мар 2012.

  1. Волкодав

    Волкодав Пользователь

    Сообщения:
    172
    Незнаю процес...как двинуть.
     
  2. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    В теме в прикрепленном верхнем посту все описано :)
     
  3. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    фото с весами на водоеме в галерею фишинга загрузить и в теме рекордов разместить информацию... там в принципе все описано...
     
  4. Лёха

    Лёха Новый пользователь

    Сообщения:
    678
    Фото с весами на водоеме -ЖЕСТКО!
     
  5. Волкодав

    Волкодав Пользователь

    Сообщения:
    172
    Когда выезжали с озера хозяйка взвешивала,неподумал сфотать.. :sad:
     
  6. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Это хорошо :)
     
  7. Волкодав

    Волкодав Пользователь

    Сообщения:
    172
    Почему на форуме очень мало отчётов по рыбалке в самый разгар сезона?вопрос какбы риторический, а ведь благодаря этим отчётам многие планируют свой отдых... :drinks:
     
  8. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Все стали жадные, не хотя рассказывать про места клевучие))
    Я так вообще не помню уже когда на нормальной рыбалке был :drinks:
     
  9. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Не говори, за период с 1 июня по сегодня был 1 раз всего
     
  10. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Я 2 раза :)
     
  11. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    периодически выезжаю покидать спин, на два, три часа :drinks: основательно тоже никак немогу скроить время. пару недель назад были с одной ночевкой с элементами сурчиной охоты. но не задалось ни то ни другое :pardon: охота вапсче никак а рыбалка мелкий окунь и чебак
     
  12. Сем

    Сем Новый пользователь

    Сообщения:
    19
    И на что ловили?
     
  13. Buhgalter

    Buhgalter Известный пользователь

    Сообщения:
    865
    Выезжаю периодически 2-3 раза в неделю на Ишим, на утрянку, щукуров с окунями погонять, благо расстояние позволяет 20-40 км. от города, но как охота за трофеями за 150-200 км. и на 2-3 дня как минимум)))
     
  14. dankos

    dankos Новый пользователь

    Сообщения:
    12
    Хорошая рыбалка! Поздравляю! как уровень воды на Ворошиловском?
    <!--mod1--><br/><div class="moddiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Предупреждение"> i </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--emod1-->Не нужно цитировать сообщение полностью с картинкой!<!--mod2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--emod2-->
    Исправил цитату.
     
  15. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    С уловчиком, форель как на вкус?
     
  16. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    Спасибо уровень воды я еще не понимаю . Но скажу так глубину ставили 1 метр и более даже 2 ставили рыба постоянно шла. Думаю не обидятся на Ворошиловском . Рыбы поймано было более 5 штук . Просто с ночи сидели мужики которые мечтали деткам привезти и уже как сутки не одной поклевки. Одному и второму дали по 2 рыбы . Снасть немного им не правильно сделали и купили они на барахолке по 100 тенге не важные технопланктоны от которых несло тестом . Наши же пахли семечками :) Очень хочу сазанчика поймать . Как одного поймала на карьере так не хватает того как леска , то вправо то влево таскает . С толстолобиком справляться научилась сама в подсак теперь он у меня без сходов идет . Люблю рыбалку :drinks: я там хоть думаю похудею наконец !
     
  17. Off Road Hunter

    Off Road Hunter Пользователь

    Сообщения:
    119
    Спасибо, очень вкусно, все довольны.
     
  18. john-hem

    john-hem раздолбай....

    Сообщения:
    1.367
    оч. симпатичная форель, но помоему не наша, на вид....
     
  19. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Ирина вошла в раж, толстолобик в опасносте :D
     
  20. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    :D Нет я просто с утра упустила амура и поэтому решила всех толстолобов переловить . Я сегодня 3 маленьких толстоллобов отпустила там 2 кг не было жалко стало. А эти уж слишком аппетитные 3 срыва и 1 поплывок до сих пор там плавает с рыбой (кто едет сегодня туда может и выловит )
    Еще вчера как к Хакиму на аппетитную сраничку зашла ....... так теперь у меня рыба вся расписана на неделю одних каптить с других хе (уже кстати делаем) и остальных на жарку и заливную. В воскресенье на Карьер опять за котлетами (змеями) но я их раздам если поймаю весной наелась по 10 и более штук за раз вытаскивала мне бы сазана или амура . Карпов боюсь ловить Карпятники не простят .
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей