Обсуждение общих отчетов по рыбалке

Тема в разделе "Отчеты по рыбалке", создана пользователем Huntaa, 24 мар 2012.

  1. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    не не не... эт он на глаз определяет... которого я на трешку оценил оказался 2.200 а другого Коля сразу взвесил на глаз на 2кг ровно... у него глаз точнее весов уже по змею)))
     
  2. sas1909

    sas1909 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.044
    на опарыша))))))))) в "Русской рыбалке 3"))))))))))))))))))))
     
  3. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    беш на рыбалке это зачет :sdnem:
    как-то было у ПАНКЕ, Джуни и РАРА вылозка по рыбалку на горную рыбу так же закончилась бешем у мну в гостях :D надеюсь все остались довольны :)
     
  4. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    А я не вру очень большой когда тянула кричали сом на берегу и когда вытянула мужик сказал здесь кг 9 . Это не здесь ловила на Сыр Дарье 2 недели назад . Я фото попробую выставить просто там отсвечивает так как с телефона и не видно было как фотографировать и получилось не красиво . Он светлый не как на Капчагае зелено желтый цветом. Может мужик наврал я не могу доказать но я сама думала сом
    Я даже скажу где .... Если кто был в Атамекене (Ильич) по дороге на Ильич там есть 2 вышки на мосту там нельзя ловить но от Ильича есть спуск к реке там спустились долго по кочкам ехали и там где ловила эти столбы (посты или вышки не знаю но там кто то внутри них сидит ) вот там я и поймала . Не на леску . а на зеленую как нить веревку не знаю название 5000 тенге моток купила и на нарезку из карасика .
     
  5. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
     
  6. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    Выше ...думаю в раздел сам скажу и сам балдею. Я не обираюсь кому-то , что то доказывать или бить себя в грудь . Я не хвастаюсь пишу как есть . И как многие из рыбаков здесь с радостью делюсь и фото и впечатлениями от рыбалки. Спок ночи! Думаю рыбак вы тоже не плохой http://www.fishing.kz/forums/uploads/12808...180_2581806.jpg рыбка в ваших альбомах как зуб моей змей башки :sdnem:
     
  7. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    Ученик, простите ради бога если вас обидел. не хотел ни разу :)
    и к информации на фото трофей не мой )))
    не передергивайте отчет :)
     
  8. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    Что вы что вы ну конечно же я не злюсь http://s56.radikal.ru/i154/1208/09/bf6326c77459.jpg
     
  9. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    не злитесь а змеюка ваша какая то злая :) или окушек наш не дает покоя :) ну нате вам рыпку поболее тынц
     
  10. Ataman Petro

    Ataman Petro Известный пользователь

    Сообщения:
    1.508
    А понятно, там и по более ловится!!!
     
  11. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    Это вы???? Рыбка хорошая но я таких боюсь если бы поймала , то посмотрела бы возле берега и отпустила бы вместе с удочкой страшно такого вылавливать мне .
     
  12. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    сомневаетесь? забудте :) хотите монстров с рыбалки могу в ЛС накидать, я уже давно на рыбалку для души выезжаю :sdnem: а про окушка история тута если интересно, в этом году не удосужился работа будь она неладна. хотя в планах было
     
  13. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    сильно страшные? огонь прям тут :)
     
  14. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    какой там огонь все с ладошку :)
     
  15. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Касательно Чертова Пальца: Макс, а где там шлагбаум успели воткнуть и кто?
     
  16. KOKE

    KOKE Преследователь горизонта...

    Сообщения:
    2.646
    Медиа:
    35
    Если на ЧП шалят люди с крестьянкого хоз. которое вверху ,нето вагончики нето контейнера и разговор мы тут типа убираем и тд и тп, напомните им прошлый год. Они моего дружбана постращали на свою опу, а на завтра он приехал с налоговой, у них на руках оказалась одна бумажка на аренду нескольких гектаров и то вверху. Вобщем для них всё кончилось нехорошо, протоколом и разбором в налоговой. уверяли что больше ни ни.
    Если это теже, напомните им за прошлый год.
     
  17. Лёха

    Лёха Новый пользователь

    Сообщения:
    678
    КрасиФФФый :drinks:
     
  18. Волкодав

    Волкодав Пользователь

    Сообщения:
    172
    В связи с последними событиями , старался.... :drinks:
     
  19. darkan

    darkan Известный пользователь

    Сообщения:
    1.243
    Похоже на ЧС :sad:
     

    Вложения:

    • CP.JPG
      CP.JPG
      Размер файла:
      5,1 МБ
      Просмотров:
      566
  20. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    заметил интересную тенденцию. очень много ловить стали толстых и змиев. а в прошлом году в это время августа оченама ништяк по сазану делали заходы. или по судаку с лещем на насосных с элементами купалок :)
    народ обидился отчеты постить или тупо ловить перестали акромя толстоловов технопланктонистов :pardon:
    Волкодав зачет, почему бы уже и в рекордах по толстому Carpera не двинуть :drinks:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей