На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. Ataman Petro

    Ataman Petro Известный пользователь

    Сообщения:
    1.508
    Конечно, ну а что тут поделаешь, говорят мы здесь хозяива.
     
  3. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Еще один клевый ролик...
     
  4. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Самый большой кумир моего детства...
     
  5. john-hem

    john-hem раздолбай....

    Сообщения:
    1.367
  6. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Славка по поводу Майкла, ща стока хороших выложили фильмов на торренты в 1080Р, я качал недавно шикарные программы
     
  7. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    чет никто из вас на баскетболиста не похож :)
     
  8. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547

    :)
     
  9. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Ну и то что то не очень лабаешь на гитаре я посмотрю, велкам бак :drinks:
     
  10. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    зато я пою как Курт :)
     
  11. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    А я могу до кольца допрыгнуть :)
     
  12. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    А я...А у меня...А я вам щас всем наваляю! ВОТ! (С) Медвежонок из анекдота :D
     
  13. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    а потом вместе с кольцом до подвала долететь :)
     
  14. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    тебе никто не говорил, что не надо будить лихо, пока оно тихо? не стенай теперь

    до кольца? :) мне даж приседать приходица
    [​IMG]
     
  15. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    мороженку с пироженкой опять таки... ляна вы погыгыкайте пока, я пойду работать
     
  16. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    пойдемте в кулинарию, я гляжу там заруба намечается. меня опять с кем-то спутали
     
  17. john-hem

    john-hem раздолбай....

    Сообщения:
    1.367
    курт вернулся....

    АСТАНА, 9 авг – ИА Новости-Казахстан. Правительство Казахстана утвердило программу всеобщего военного обучения граждан, соответствующее постановление опубликовано в четверг в официальной прессе республики.

    «Целью всеобщего военного обучения граждан являются привлечение населения к мероприятиям гражданской обороны и подготовка необходимого контингента для комплектования Вооруженных сил в период введения военного положения», - говорится в документе.

    Отмечается, что к всеобщему военному обучению граждан в Республике Казахстан привлекаются мужчины – в возрасте от шестнадцати до шестидесяти лет включительно; женщины, составов солдат (матросов), сержантов (старшин) и офицеров, не имеющие детей или имеющие детей старше десяти лет, – в возрасте от восемнадцати до сорока пяти лет включительно.

    Всеобщему военному обучению граждан отводится 25 учебных часов. Учебные пункты для проведения занятий по всеобщему военному обучению граждан будут создаваться по месту работы, учебы и жительства граждан.

    В программу, в частности, включены курсы по оказанию первой медицинской помощи, по тактический подготовке – основы организации боевых действий, действия солдата в бою, по огневой подготовке – разборки и сборка автомата, основы и правила стрельбы, ведение огня с места по неподвижным целям, по инженерной подготовке, по военной топографии и по общевоинским уставам ВС.
    взято тут
     
  18. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    не, я только за гитарой

    логично

    [​IMG]
     
  19. john-hem

    john-hem раздолбай....

    Сообщения:
    1.367
    зря... тут такие холивары последнее время)))
     
  20. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    это человек-линейка в мое отсутствие решил на третье место по постам выйти. постил где попало всякую ересь. лишь бы брякнуть

    я только во вдумчивые холивары вступаю :)
     
  21. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    кстати, пока был в бане, думал. все больше о судьбе природы нашей. а тут как раз друг с европы приехал - рассказал "как там у них".

    оказывается не нужно писать красивые письма "ПРОТИВ БРАКОНЬЕРОВ", не нужно печатать плакаты (как уже было)...
    в ойропе проще решена проблема с пластиковыми бутылками - их принимают. один бутыль - 25 евроцентов. вот это реальная помощь природе... а там уже и за бракашей взяться можно

    представьте, если гос-во не будет выбрасывать деньги на ветер, пытаясь поднять уровень культуры населения, не будет под хвост засовывать средства, которые уходят на "уборку территории", а просто на эти бабки решить принимать у населения ПЭТ-тару?

    тогда прибрежные жители будут просто в очереди на берегу стоять и ждать, когда очередная бутылка проплывет. а некоторые ее даже и не выбросят в таком разе. не все, конечно, богатеи может и будут дале выкидывать, но большая часть населения воспримет это как вполне нормальный способ подзаработать
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей