Технопланктон

Тема в разделе "Поплавок", создана пользователем talgat44, 31 июл 2010.

  1. talgat44

    talgat44 Новый пользователь

    Сообщения:
    12
    у меня есть технопланктон кто посоветует куда ехать или прихватите с собой войду в долю т.е. расходы заодно посмотрите если есть желание сам на техно раньше не ловил нужно попробовать
     
  2. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    На кизе, как говорят и как сам видел толсолоба много... Если незнаешь где это то пиши в ЛС, на енбекшах тоже слышал что толстый присутствует
     
  3. Шаму

    Шаму Пользователь

    Сообщения:
    54
    Салют, Талгат!!! Я - Шамиль, хочу спросить, а технопланктон самопальный или фирменный венгерский? На КИЗовском озере их довольно много и если часиков в 11 постоять на возвышенности, то можно увидеть как стаями плавают по поверхности... Я там пробовал свои самопальные, но поймать не удалось, так как снасть была не правильная. shamu.ur@mail.ru Мой мир.
     
  4. Шаму

    Шаму Пользователь

    Сообщения:
    54
    Подскажите в Енбекшах какие условия: оплата и какие рыбы присутствуют...
     
  5. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    На берегу домик стоит, так вот 500 - 1000 как договоришся..., сам ловил: Судак, карась, слышал: Амур, Толстолоб и еще кто то кажется, с лодки можно ловить насколько я знаю.
     
  6. Шаму

    Шаму Пользователь

    Сообщения:
    54
    В этом году как там клев? Очень уж хочется трофейного Толстолоба поймать, на Украине даже соревнование по ловле Толстого проводят и успешно ловят на пружину с гороховой и пшенной кашей...
     
  7. Vitalka29

    Vitalka29 Известный пользователь

    Сообщения:
    433
    толстый есть на аэропортовском озере....несколько раз багрился на закид(небольшой правда 1.5кг гдето) видел как местные ловят на огромный крюк( браки чертовы). хочу на выходных испытать техно личного производства :yahoo: тесты в банке показали неплохой результат)))
     
  8. пенсионер

    пенсионер Известный пользователь

    Сообщения:
    569
    обязательно поделись результатом.....
     
  9. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    http://tolstolobik-ru.narod.ru/technoplank...ee/dalee/dalee/ ссылка изготовления молотком . Я сегодня наделала техно планктона купила пресс за 1000 тенге набрала всего , что пишут по составу . И буду в субботу испытывать фото выложу если поймаю на свой техно планктон :D
     
  10. Волкодав

    Волкодав Пользователь

    Сообщения:
    172
    Я ловил толстого на Ворошиловско, Терень-Кара, Тенир, ЧПХ, Птичник оеровозле Жетыгеня..Неполучилось поймать на Тихой заводи и в Камышовом Раю.. очень много полезных советов взял здесь http://www.rusfishing.ru/forum/showthread....2997...Планктон делаю сам..Первые покупал у mihon28..
     
  11. $eriog@

    $eriog@ Новый пользователь

    Сообщения:
    19
    А в обшем,какая щас обстановка на Ворошиловском ? Кто был На днях там? Или уже речку открыли . Говорят вода сильно упала. Давно уже там не был. Пол Июля на Иссыкуле,а потом неделю на Или провел. В эти выходные не охота далеко ехать,Мож на Тенир сгонять если Ворошиловский почти весь сбросили.
     
  12. Волкодав

    Волкодав Пользователь

    Сообщения:
    172
    На Ворошиловском был в воскресенье всё нормально..люди рыбачат,я поймал 2х два схода.
     
  13. Хаким_Заринский

    Хаким_Заринский Пользователь

    Сообщения:
    69
    Я бываю там каждую неделю, спад воды на толстом никак не сказался, как клевал так до сих пор клюет не плохо. А вот сазан и амур на отрез отказались ловится, но ща уже все норм, так что точите снасти и в бой, удачи!
     
  14. $eriog@

    $eriog@ Новый пользователь

    Сообщения:
    19
    Снасти уже наточены- ждем пьянтницы. :sdnem:
     
  15. $eriog@

    $eriog@ Новый пользователь

    Сообщения:
    19
    По теме; Друзья изготовили прес и форму для техно. Пресовали домкратом на сухую,вроди получилось. Время распада в банке 45-60 минут. Значит на воде при болтанке будет сыпать минут тридцать. Само то что нужно. Завтра после обеда выдвигаемся на Ворошиловский проводить испытания ,с поверхности и на ночь со дна на пенопласт. Скрутил сегодня из проволки донную снасточку под два техно,бум пробывать со дна ночью с пенопластом на крючки.
    Кстати - то техно что продается в вагончике по уловистости не хуже венгерского ,особенно вишня. Проверяли не раз,два тюбика одна рыба.
     
  16. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    Подскажите есть ли на Карьере толстолоб??. Все две недели езжу на Ворошиловское уже немного рыбка там приелась . Хочется на карьер съездить и сомневаюсь насчет толстолоба . Точно знаю Амур сазан есть уже ловили . А вот толстолобик есть или нет не знаю
     
  17. санек

    санек Новый пользователь

    Сообщения:
    23
    в воскресенье испробовали покупной техно

    пробовал делать свои не работают, подскажите пожалуйста как правильно сделать с молотком.
     

    Вложения:

    • Фо_о0185.jpg
      Фо_о0185.jpg
      Размер файла:
      598,4 КБ
      Просмотров:
      1.235
  18. Волкодав

    Волкодав Пользователь

    Сообщения:
    172
    Санек позвонни по поводу техно 87051113051..дом.3841386...что за озеро где ты рыбачил?
     
  19. Nick

    Nick гедонист

    что, подвыбили лобастого? тема стала опять актуальной?
     
  20. Волкодав

    Волкодав Пользователь

    Сообщения:
    172
    Лобастого ещё лет на пять хватит минимум. просто интересно везде попробывать..
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. GR1979
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    4.221

Поделиться этой страницей