Вопрос - ответ

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Tullin, 2 окт 2009.

  1. RGR

    RGR Новый пользователь

    Сообщения:
    31
    Подскажите пожалуйста, кто нибудь заказывал ножи с ebey'я или кабеласа? Таможня не придерется?
     
  2. Nick

    Nick гедонист

    смотря сколько заказывать. если 1-2 одного наименования, и если это не какие-то супер-колуны для диверсантов, то вопросов ни разу не было.
     
  3. RGR

    RGR Новый пользователь

    Сообщения:
    31
    Да обычные ножи. Про количество одинаковых в курсе. Спасибо. :sdnem:
     
  4. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    к ножам давнишняя любовь таможни, даже к подводным как и ружьям .....
    при этом очень любят самостоятельно проводить классификацию холодного оружия,
    элемент фортовости все же должен быть,
     
  5. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Получил более 20 ножей( 2 Ка- бара) - никаких проблем. Доставка EMC.
     
  6. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    а эт что такое?
     
  7. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Эт такой большууууший ножичек американской военщины.
     
  8. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    ссылко, можно в лс?
     
  9. Facile

    Facile Активный пользователь

    Сообщения:
    830
    Кто-нибудь знает в районе Краби в Тайланде есть ли рыбалка на змея или только морская ?
     
  10. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    да должны быть какие нить платники... там по моему везде они есть... сам на пхукете пробовал половить кальмаров или каракатиц прям с берега... тычки были только приманка у меня не той системы была... там нужны вот такие...
    [​IMG]
    буботы называются вроде...
     
  11. Лёха

    Лёха Новый пользователь

    Сообщения:
    678
    Не знаю кто такой Краби - но по телеку видел передачу про рыбалку в Таиланде! По сюжету туда приезжает вся европа и ловит в искуственных прудах арапайму и сомов (какой то другой от наших конструкции) - причем зачетных 20-30кг!
     
  12. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Краби - провинция тайская одна из...
    а то где по телику там ловят арапайм гигантских дык от краби может быть туда доп авиа перелет может потребоваться... ;)
     
  13. Facile

    Facile Активный пользователь

    Сообщения:
    830
    леха
    про пресноводную рыбалку на Тае я читал , хотелось услышать ответ от тех , кто был и ловил непосредственно в окрестностях Краби .
     
  14. Nick

    Nick гедонист

    отличных от наших сомов там штук шесть только тех что я ловил. и арапайма тоже была. но это всё на платниках и не в районе Краби.
    возможно в том крабе получше с морской рыбалкой, ибо в р-не паттайи она никакая, а на островах говорят очень даже.
     
  15. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    народ! тут гдето карта охотугодий висела, не могу найти. ткните плз.
     
  16. Classicmen

    Classicmen Активный пользователь

    Сообщения:
    957
    Медиа:
    1
  17. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Рахмет :drinks:
     
  18. nuBo

    nuBo Guest

  19. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
    Всем салют!
    Одни слюни и то матерные! Почему большинство интернет магазинов не шлют в нашу страну. Почему Ебей 90% не шлет то что продается в его конторе, или шлет доставка 1000баксов? Пусть обязует условием что если шлешь за рубеж страны доставки был и Казахстан!!! С чем связано не понимаю! Иногда смотришь типа стран Нигерия, или там Эфиопия, Монголия есть в странах доставки, а вот Казахстана нет! Чем эти страны лучше чем Казахстан? Может там люди знать не знают про бойлы и фунты стрерлинги в глаза не видели , а им видите ли есть доставка! До каких пор будет продолжаться такое? Из 20 писем на ебее продавцам послать мне в Алма-Ату посылку, только 1 человек согласился! Куда написать что Казахстан продвинутая, цивилизована страна????
    ПыСы Знаю,знаю что ересь пишу :drinks: ! Возмущаюсь в слух! Обидно слушай только зашел( Кавказская пленница)!!!
    Может после Лондонской олимпиады до них всех дойдет что есть такая страна Казахстан, что там люди живут, трудятся, тренируются завоевывают золотые медали! Может тыкнут в инете Kazakhstan И ПОЙМУТ И ПОЧИТАЮТ!
     
  20. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Эдя не парься, п))оры, такие п))доры.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей