Обсуждение общих отчетов по рыбалке

Тема в разделе "Отчеты по рыбалке", создана пользователем Huntaa, 24 мар 2012.

  1. Аскар

    Аскар Новый пользователь

    Сообщения:
    44
    замечательная рыбачка
     
  2. Санько

    Санько Пользователь

    Сообщения:
    83
    Я глубоко извиняюсь, но не надоело еще упрекать людей в том кто сколько выловил и кто сколько увез домой?, это дело каждого и не кто не в праве осуждать человека за то сколько он ее вывез.
    За собой лучшеб следили!!!
     
  3. Nick

    Nick гедонист

    Санько, обозначьте пожалуйста кого и за какой упрек вы обвиняете?
     
  4. Санько

    Санько Пользователь

    Сообщения:
    83
    В общем!
     
  5. Nick

    Nick гедонист

    в общем всех?

    как минимум это не красиво.

    [​IMG]
     
  6. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
  7. Лёха

    Лёха Новый пользователь

    Сообщения:
    678
    :sdnem: копию в ЮМОР!
    Готов принять на себя атаку господина "Санько" ясен пень, ни кто ни кого упрекать не вправе. Но высказаться может каждый - и за это его тоже нельзя упрекать!
     
  8. Nick

    Nick гедонист

    значит Петюня еще там. мы его видели! не пересох его домик? а в заливах как с водой?
     
  9. Санько

    Санько Пользователь

    Сообщения:
    83
    не нужно коверкать то что я пишу!
    в общем тех кто это пишет.
    как минимум глупо учить взрослых людей что и как им делать!!!!
    Далее полемику не вижу смысла продолжать.
     
  10. Facile

    Facile Активный пользователь

    Сообщения:
    830
    если речь о заливах по старой капчагайской дороге , то их не стало :sdnem:
     
  11. Nick

    Nick гедонист

    речь про другие места.
     
  12. Лёха

    Лёха Новый пользователь

    Сообщения:
    678
    далее в обсуждалке...........
    Нету боле Петюни :s_58: Могу отдать его тело для кремации на еду. :duet:
    Вода упала, но только чуть чуть, где-то до 10 см., не так страшно как предыдушие межнеделья.
    В субботу было вообще сложно, стояла бригада баклажачников (тычек-30 плюс два перемета, плюс ежеполучасные выезды на проверку... :sdnem: ) они реально нахерачили наловили......
    Что интересно в этот раз, дополуторакилограмовых было всего 2 шт (там и остались), общий фон 2-3 кг. из них один Трюфельный. Баклажечники увидя- сказали что у них есть на 6? ХЗ? Я пока не взвесил тоже думал что за 5, уж больно объем головы велик :s_19:
     
  13. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Повторюсь....
     
  14. Лёха

    Лёха Новый пользователь

    Сообщения:
    678
    примерно так:
    43°47'47.26"С
    77°40'17.45"В
    точнее могу только пальцем показать............... :sdnem:
     
  15. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    Я в то воскресение на карьере рыбачила и сазан и змейголовы штук 10 судачок маленький , а рядом стоящие за 2 дня словили только 1 карася . (уговаривала их на нарезку не поддались :s_58: )Думаю на рыбалку надо ехать при полном снаряжении , а с банкой кукурузы и червями мало-что выловить можно . У меня сазанчик https://apf.mail.ru/cgi-bin/readmsg/ABCD000...000908;0;1(фото не ставлю лицо сгорело :D )
    пошел на червя , а карась на малька . Змей тоже исключительно на малька да на белену шел . Сбегались мужики так- как я тянула без подсака и они переживали , что уйдет рыба :sdnem: ( не было помощника рядом) пришлось подарить 2 змея так как люди впервые его видели . Ужасно хочу амура поймать надеюсь Ворошиловские озера мне его подарят , а то как то чувствую рыбалка у меня не полноценная .
    Nick красивые фото у Вас со змеем его очень приятно тянуть но теперь я буду как вы его отпускать , так как его уже переела .
    2 недели назад была на Сырь Дарье не понравилось вообще :sad: так как набрала кучу удочек разных и не успевала одевать наживку. как гремела погремушка одна рыба за другой и змея кг на 9 вытащила правда он светлее , чем на Капчагае , сазанчики были с ладошку и караси всех назад выкидывала . А другой рыбы непонятной много даже на знаю , что за рыба была фото делала но с телефона вышло не красиво вся костлявая да чуть больше карася . Устала от такой рыбалки так как привыкла ждать , а не хватать . А с лева на лодке рыбачили на электро удочки мерзко очень сети и элудочки считаю для слабых и ленивых

    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->Если Вы  выкладываете ссылки на галереи или сайты, вход на которые требует логин и пароль, то будьте Добры, прилагайте к ним Логин и Пароль для входа!<!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
    Просьба №2
     
  16. Nick

    Nick гедонист

    БЛЕСНА
     
  17. sas1909

    sas1909 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.044
    Ириш))))ну будьте по-скромнее))))
     
  18. Nick

    Nick гедонист

    у змея килограммы знаешь какие! я на берегу такого наслушался - и по 8 кг ловят, а пятеры так один за одним.
    но странное дело - "стандартная" трешка у меня обычно не более полтора весит, а "пятера" примерно дваписят.
     
  19. sas1909

    sas1909 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.044
    Коль))))у тебя весы походу в два раза ровно занижают)))))))
    а я вот ток что плотву на 1.693 г поймал)))))))
     
  20. Ataman Petro

    Ataman Petro Известный пользователь

    Сообщения:
    1.508
    Ого, на что взяла?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей