Обсуждение общих отчетов по рыбалке

Тема в разделе "Отчеты по рыбалке", создана пользователем Huntaa, 24 мар 2012.

  1. мастер фиш

    мастер фиш Новый пользователь

    Сообщения:
    2
    Всем привет!
    Ну прям трудно сдержаться и не написать чего ни будь ))))
    Хаким зря ты фоты удалил я не успел посмотреть из за чего полемика )))
    Я лично поддерживаю Хакима, я думаю что он просто хотел поделится со всеми своим уловом а может даже и похвастаться (в хорошем смысле этого слова), а почему нет? А на счет того что фотки имеют не совсем тот вид как многие здесь хотели бы видеть, ну так в жизни всегда так, кому то нравиться кому то нет. Кто то воздержался и не стал об этом говорить, а кто то не сдержался и сказал.
    Я думаю если бы у Хакима был хороший фотоаппарат и коврик для рыбы он бы обязательно сделал фоты как надо!
    Но увы и ах, не все могут это себе позволить. А многие просто не хотят покупать дорогой фотоаппарат для того что бы на форуме всем нравились фоты. (ИМХО)
    А на счет того что нужно подсказывать и направлять я согласен, но вот только делать это нужно подумав, так что бы не обидеть собеседника. Ведь как тут уже было сказано все мы разные.
    Всем хорошего дня и удачных (уловистых) выходных))))
     
  2. Silver

    Silver Новый пользователь

    Сообщения:
    9
    Поститься вам надо ребята, а не понтиться.
     
  3. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
    Я в подвоха в 2009м играл. А фотка, видимо, делана годом ранее. т.к. таки да, снег лежал.
     
  4. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Вполне себе хорошее фото...
    Катушка Окумовская я так вижу?
     
  5. RGR

    RGR Новый пользователь

    Сообщения:
    31
    Да вроде нет, на ней нет надписей Окума... Брал на кабеласе Сайт и Посылка Катушкой доволен, до этой пользовался дешевыми: кобра и т.п. Окума Avenger стоит на фидере (за неимением лучшей).
     
  6. Nick

    Nick гедонист

    сильно подозреваю что этот Pro Guide суть есть переодетая окума
     
  7. Волкодав

    Волкодав Пользователь

    Сообщения:
    172
    А если такое фото.?..копчёный толстолоб пойманный на Тенире ..апетитно.эстетично.и тд.
    [​IMG]
     
  8. Piraruka

    Piraruka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.503
    Медиа:
    90
    фото отличное :rofl:
    вот только мне кажется катушку на песок лучше не класть, что бы не испортить :)
     
  9. RGR

    RGR Новый пользователь

    Сообщения:
    31
    Из самого подручного нормального фона был мокрый песочек. Чего не сделаешь ради фото... ;) После фото сессии пришлось искупать катушку.
     
  10. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    под него надо такую банку пива :rofl:
     

    Вложения:

    • ___.jpg
      ___.jpg
      Размер файла:
      99,7 КБ
      Просмотров:
      723
  11. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    четкий змей :rofl:
     
  12. Ataman Petro

    Ataman Petro Известный пользователь

    Сообщения:
    1.508
    Да, с такой баночкой пива приехать на рыбалку - рыба сама придет!!!
     
  13. RGR

    RGR Новый пользователь

    Сообщения:
    31
    Спасиб.
     
  14. Nick

    Nick гедонист

    ну это врятли ((
    окромя толстолобов этих мало что там осталось, а скорость истребления толстолоба просто поражает, даже если судить только по отчетам на этом форуме.
     
  15. mihon28

    mihon28 Пользователь

    Сообщения:
    36
    ну сколько малька у них в малёвнице то рыбы там думаю хватит всем
     
  16. $eriog@

    $eriog@ Новый пользователь

    Сообщения:
    19
    Не знаю зачем столько вылавливать? Мы обычно одного на берегу в виде ухи поедаем, и парочку домой. Если рыбачу один,то ваще одного беру самого толстенького. Остальные уплывают обратно в свою стаю.
     
  17. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    Поверьте это от жадности меня муж не мог оторвать 3 удочки из которых все предназначены для карпов и рыба на них без конца клевала . Шел и венгерский технопланктон и Михаила (Волкодава) я не могла оторваться вы уж извините . Но рыбы там много и сазан и амур но вот амура я никогда не вытаскивала . а сазанчик всего на 2.5 кг . Вы уже профессионалы , а я пока студент учусь рыбачить :D
    На карьерах постоянно змей идет уже плохо от этих котлет , а рыбачить все равно охота . Отпускать жалко я же не карпалов ,а поедатель вкусной рыбки . Так , что не судите мне так много не надо рыбки это просто жадность превысила
     
  18. Nick

    Nick гедонист

    а после того как малька съедите кого ловить будете?

    Ученик, желаю вам побороть жадность. не бедствуете же вроде.
     
  19. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    Это правда не бедствую просто насмотрелась фото по отчетам и наверное спортивный аппетит проявился и 4-ро моих детей все просят рыбу . Двоим сегодня толстолобик не понравился требуют Судака . А его нет :sad: А где есть далеко ехать надо как детки подрастут лучше я дальше буду за судаками охотиться уже на дальние надеюсь расстояния смогу ездить , а пока их оставлять на долго нельзя .
     
  20. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Ирина поздравляю, но соглашусь в одном, СУДАК вот рыба а не толстый :)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей