Обсуждение общих отчетов по рыбалке

Тема в разделе "Отчеты по рыбалке", создана пользователем Huntaa, 24 мар 2012.

  1. Facile

    Facile Активный пользователь

    Сообщения:
    830
    ну в приведенном примере информации достаточно . Известно где , кого , скока и даже на что ! :)
    Вероятно даже лягухи расположены по уловистости - на переднем плане чемпионы , на заднем - так себе :)
     
  2. Лёха

    Лёха Новый пользователь

    Сообщения:
    678
    :rofl:
     
  3. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->Напоминаю!!! Личные оскорбления НЕ ДОПУСТИМЫ! <!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
  4. Mercurii

    Mercurii Известный пользователь

    Сообщения:
    796
    Сколько букофф, пожалуй тоже выскажу свою точку.

    Содержательный и иллюстрированный отчёт, смотрится и читается на одном дыхании, его интересно пролистать не один раз. Иногда прочитывая ещё раз открываешь что-то новое, радуешься за автора, находишься рядом с ним на реке, в лесу, в горах. :rofl:
    Так почему бы не стремиться к этому?
    Если фотки или содержание не устраивают, посмотрел и забыл. :)
     
  5. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40

    И чего оскорбительного для себя ты здесь увидел? :rofl:
     
  6. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Ден оскорбительно не спорь, люди же разные. :)
     
  7. Лёха

    Лёха Новый пользователь

    Сообщения:
    678
    Уж лучше Бы вы не писали......... :rofl:
    Потому как отчасти, именно из сравнения с Вашими :pardon: (НАСТОЯЩИМИ, красивыми и честными) отчетами и полезли эти сравнения. Не было бы Ваших :pardon: читали бы "Маринину" :russian:

    Ваш благодарный читатель.
    (чуть чуть завистник "белый")
     
  8. Хаким_Заринский

    Хаким_Заринский Пользователь

    Сообщения:
    69
    Ничего себе))) Такой бум иза моих снимков, не ожидал подобной реакции :), хотя мне как то все ровно до ваших эмоций товарищи эстеты, не холодно не жарко чес слово...Не перед кем выпендриватся не собирался, на рыбалку за едой не еду (хотя это не ваше дело), средства потраченные на снасти, прикормки,поездку намного больше выловленного результата. Ну устали мы тогда реально, еще и жара была изнурительная, сделали пару снимков (как могли,так уж получилось,извиняйте господа эстеты, не до этого было) собрались и уехали. Что то не нравится в фото, так смело удаляйте, я не в обиде. Не хочется что либо доказывать, просто напишу: Какое вам дело что я делаю и как отдыю, отпускаю или забираю, закон соблюдаю, остальное не ваши заботы. Не надо впаривать мне СВОЕ понимание эстетики, сначала сами снасти свои на помойку отправьте и забудте в таком случае о рыбалке напрочь. В том же карпфишинге рыба не редко травмируется, почему тогда не учитывайте психологическое состояние рыбы? Может ей кошмары снятся,не доедание,недосыпание и т.д. Бред, хотя нет, психо-эстетика. Мб закончим, оставьте при себе свои мнения и глубокие познания, да и кто вы (эстеты) вообще такие, ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ, ДО СВИДАНИЯ!
     
  9. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    Стас, ты зачем на рыбалку едешь? Закат-рассвет, течение реки, костер , запах цветущей джигиды, колыхание тамариска никак не трогают? Я как-то об этом написал. Или к примеру,ты мусор с собой в город прешь только потому, что так надо?Без осознания того , что это г...но на берегу смердить и глаза мозолить сто лет вперед будет?
     
  10. john-hem

    john-hem раздолбай....

    Сообщения:
    1.367
  11. Nick

    Nick гедонист

    есть большой пласт культуры трэш-фото, фото на старинные фотоаппараты, специально размытые фото, фото в движении и т.п. стремление к "черному квадрату"
    и если кто-то из нас скажет что это некузяво, то иной метросексуал-интеллектуал уписается от восторга, завалит фотку лайками и эпитетами типа "феерично!"

    я за Хакима! уверен, он постарается в следующий раз сделать картинки покрасивее. а даже если и не постарается, то люди разные нужны, люди разные важны.
     
  12. Лёха

    Лёха Новый пользователь

    Сообщения:
    678
    ДО встречи! :rofl:
    Хаким, эта Байга не из-за Вас, просто реально наболело.......... :pardon:
    :pardon:
     
  13. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    Тут все за Хакима :)
    И его фотографии. Которые он сделает в следующий раз :rofl:
     
  14. jki

    jki Активный пользователь

    Сообщения:
    406
    Едва осилил чтиво!!!
    Роман прям...
    Люди будьте добрее друг к другу!!!
     
  15. darkan

    darkan Известный пользователь

    Сообщения:
    1.243
    Согласен :pardon: ..... но только не с сотки :pardon:
     
  16. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    Сразу скажу, что сам я вообще не фотографирую, и мне нет дела до красоты, или эстетичности этих фотографий, НО:
    Прочитал весь этот базар про эти фото несколько раз, и не нашел повода для таких обид.
    Поразило то, что ты так близко к сердцу принял высказывания про плохие фотографии.
    Обидчевый ты какой то сильно. Подумаешь - покритиковали немного фотографии, есть повод в следующий раз сделать лучше!
    А вот это высказывание - к чему?
     
  17. Prudy

    Prudy Новый пользователь

    Сообщения:
    6
    Еще 1 умник. Не начинай все по новой, развелось прокаторов куевых...
    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->5 дней в читатели по п.2.2 Правил форума!<!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
  18. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Кто не рыбак? Я не рыбак? Стас, поехали на рыбалку!
     
  19. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    покритиковали??? да тут одни и тежи люди последние время раз через раз такой срач устраивают... а красиво писать отчеты и делать оч хорошие фотки умеют далеко не все

    т.е если я неумею фотать даже просто у меня получается то мутно то стремно, или забыл фотик дома и пришлось фотать на сотку это значит я полный мудак и мне неположено писать отчеты???
     
  20. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Аян с тобой хоть сейчас, ты же и эстет и рыбак в одном флаконе, таких единицы. :rofl:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей