Обсуждение общих отчетов по рыбалке

Тема в разделе "Отчеты по рыбалке", создана пользователем Huntaa, 24 мар 2012.

  1. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    Даже утверждаю :) Если человек в рыболовле видит исключительно добычу, не получая эстетического удовольствия от созерцания природы, то этот человек - хапуга, если, конечно,он просто не нуждается(голоден, способ существования , например).
     
  2. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    Предлагаю рыбакам-эстетам собираться по средам и преподавать уроки не эстетам, как должен выглядеть красочный отчет, чтобы он угодил всем участникам форума, как нужно фотографировать на нокию, в какой позе, в какой одежде, и при чем чтобы все это они показывали на себе!!! а разбор полетов, оценки и прочее уже обсуждать на четверге
     
  3. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Костя я вижу это у же не в первый раз происходит, мне вот как не эстету и рыбаку который набивает полный морозильник на поесть, непонятно почему все срезу налетают как коршуны на людей которые выложили отчет с кучей рыбы и некрасивыми фотками. По мне так до лампочки, я с удовольствием прочту любой отчет порадуюсь за человека.
     
  4. john-hem

    john-hem раздолбай....

    Сообщения:
    1.367
    Бой... Естеты VS Рыбаки!!!

    я тоже просто за отчеты, интересно поглядеть что, де, какая рыба)))
     
  5. Лёха

    Лёха Новый пользователь

    Сообщения:
    678
    Сие однозначно не относится к Хакиму, а мысль абсолютно верная.
    Есть ощущение что Все правы, и мысли все правильные пишут (по депутатски верные! :cray: ),
    давайте создадим тему: "Зачем нам рыбалка"
    Голосовалка: ЗА РЫБОЙ/ ОТДОХНУТЬ/ УДОВЛЕТВОРИТЬ АМБИЦИИ ХОЗЯИНА ПРИРОДЫ/ ДРУГОЕ- и понеслась...................
    Почему-то уверен, что ЗА РЫБОЙ не ответит ни кто!
     
  6. antikarlo

    antikarlo Известный пользователь

    Сообщения:
    1.036
    это ветка левая обсуждения отчетов нах она вообще нужна, народ вот и среться,а толку нет !!!
     
  7. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Определись уже ))) А то получается если человек убил другого то он тварь, убийца, мразь, тока конечно если он не сделал этого чтоб защитить себя и свою семью от нападения :D
     
  8. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Стас, каждый вправе у себя в квартире хоть на стены срать, но в подъездах этого делать нельзя.
     
  9. Лёха

    Лёха Новый пользователь

    Сообщения:
    678
    Не надо утрировать .... :cray:
     
  10. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    Стас какие эстеты мы все тут друг дружку не первый год знаем :) ты про Спад в отчетах упомянул, и Ты этот Спад приподнять хламовыми отстойными отчетами предлагаешь? все подряд постить чтобы было :cray: так пусть спад в отчетах чем так. Было дело как то обсуждали наловят в сетку, вывалят, за фотают и отчет стряпают, зато рейтинги на высоте.
    да в топку такие отчеты.
     
  11. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Это уже срачи дела прошедших дней, поищите на форуме
     
  12. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    :cray:
     
  13. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    То есть ты хочешь сказать, чтоб люди отчеты с большим количеством рыбы не постили и фото делали в определенном ракурсе и формате?
    Тогда диктуйте правила и срача не будет и всем все будет нравиться.
     
  14. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    Чет ты не в ту сторону пошел. Я как раз определенно высказываться стараюсь.
    А про убил - ты разве не считаешь так, как ты написал? Даже защищая свою семью и Отечество убийца грех совершает, который ему потом церковный служитель опускает, так всегда было ;)
     
  15. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Я про то что кадому свое, кому природу созерцать, кому голод утолять и никто не вправе судить его за это, ну мы поняли друг друга... По сабжу можно повесить в шапку правила либо рекомендации как сами захотите чтоб небыло потом терок.
     
  16. Prudy

    Prudy Новый пользователь

    Сообщения:
    6
    Согласен.Этим все правильно сказано, внятно и понятно...Сам хотел выкласть свой отчет, не буду, напрочь желание отбило, заклюют РЕДИСКИ!
     
  17. Лёха

    Лёха Новый пользователь

    Сообщения:
    678
    ТовариЩЩЩЩЩЩЩЩ, тута редисок нет, тута всё нормальные ребята...... :cray:
     
  18. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    я прям представлю, как приезжают рыбаки эстеты на берег и видят простых рыбаков, которые наловили два садка рыбы, которые сидят в семейных трусах, фотоются на телефон (потому что один из них забыл фотоаппарт дома), но при этом очень довольные, так как созерцают красоту природу, разговаривая, как они рады что вырвались из душного города на пару-тройку деньков, что клев был отменный и что домашних они порадуют и кокталам и хешником и жарехай и может даже пирогом с рыбой, НО!!!! эстеты подойдут и начнут учить жизни, что вы голодающие. хапуги, ну и дальше по списку и в этом духе, ДА, и самое главное, не вздумайте потом выклывать, как вы порыбачили в на форумах, такие рыбаки и отчеты в топку
     
  19. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Я уже сказал, что хотел
     
  20. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    что то не так у вас? что то с фотами или с рыбами :D постите в чем проблема :cray: правила соблюдайте и усе.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей