Обсуждение общих отчетов по рыбалке

Тема в разделе "Отчеты по рыбалке", создана пользователем Huntaa, 24 мар 2012.

  1. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Так это Вы значит в нас лягухой зеленой попасть пытались))))
     
  2. Лёха

    Лёха Новый пользователь

    Сообщения:
    678
    Я не скрытный, я как в песне Вечно молодой и вечно пьяный...............
    к тому-же неактивный........., а самое главное я в трауре по потерянному месту! На всех как на врагов смотрю, три года на том месте рыбачу, а тут попандос :cray: , вода ушла,дорогу пробили и пипец!!! Раньше тольо по воде туда попадали, мало кому интересно - красота! В эти выходные перед началом отдыха копали две ямы!!!, а раньше там мусор только штормовыброшенный был, водка закопанная на выдержке годами лежала, мангал Цуки откопали спи....крали, вместе с решеткой и палочками!
    Ещё в прикол - там за бугром фазенда, местные чабаны рыбой не промышляли сильно, так сетюшку на ночь кинут, на пожрать возьмут и болды...... В эти выходные подходит Салам то-сё, продай лягушку!!!- думаю всё! пипец! чабан перегрелся :pardon: !! НАХ спрашиваю??
    Тут говорит посредь недели парни подъехали запол дня три мешка нахерачили и уехали! Глазки горят!- я тоже так хочу!!! А в той луже его ПОКА много, потому, что его со всего берега туда выдавило (где вы машину ставили, на гребне было полметра воды, а за гребнем было его царство!! , причем не пуганного, доброго!). Сейчас петюня, как вы его нарекли в беде! Попал он по ходу не под фрога, так под засуху. А самого большого прошлым годом там ловили на 4,2 в этом годе сынка задербанил на 3,7. 3,7 был в лодке тут ПЕтюня - реально было с чем сравнить! красавец поболя!!
    Там же еще точка промысловиков была, они сети якоря на косе оставляли они говорили что из сети доставали на 8?-ХЗ? :wacko:
    Как то так.................... :fool:

    Все совпадения считать случайными -не хочу ни ког обижать........... :fish5:

    нет не мы, это те про кого в предыдушем абзаце писал..............
     
  3. Nick

    Nick гедонист

    короче я так и не понял кто вы и где вы там были :cray: можете тайно дуться на нас и дальше.
    таких секретов полишинеля пол-капчагая и вся или. тем более в век гуглмапса. и собсно не супер-золотое прямо таки место, есть и другие подобные. это было в те дни ближе.
    если мы с вами там раньше не виделись это не значит что нас там раньше не было. проезд к тем местам по берегу явно был и три и больше лет назад причем с двух сторон.
    уж сколько фактов было когда под суперсекретным "своим" местом выдавалось если и не попса и проходной двор, то по крайней мере место с давно пробитой туда дорогой.
     
  4. Лёха

    Лёха Новый пользователь

    Сообщения:
    678
    :cray:
    "где вы машину ставили, на гребне было полметра воды"
    Три года назад может и был..............
     
  5. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Понятно что есть много мест где я рыбачу, но я никогда их не считал "своими", а тем более нозиться из-за того что там еще кто то рыбалит крайней глупо
     
  6. Nick

    Nick гедонист

    Понае_али-___.jpg

    КАПЧАГАЙ НЕ РЕЗИНОВЫЙ БЛ@@ТЬ!!




    ЗЫ: мангал это не мы! честно!
     
  7. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Слава верни мангал, это не серъезно [​IMG]

    ps: Палочки можешь оставить но вотку и мангал верни [​IMG]
     
  8. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    Был в этом году случай такой. Лягу змееныш отгрыз, хозяин ляги думал шнур на узле порвался, а через неделю кенты его нашли на траве эту лягу с огрызком шнура в два метра, ляга вся искусанная и вывернутая..

    У того же змеехантера змей на четверу лягу заглотил, вытащить никак не получалось, так вот через полчаса лежания змея на берегу, ляга была обнаружена рядом с ним.

    Так что отрыгивает подлец, еще как..
     
  9. Лёха

    Лёха Новый пользователь

    Сообщения:
    678
    Как вы лихо перевернули! :cray:
    дальше читать спокойно.......................
    Да я это понимаю, и не нозюсь, и ни кому ни чего не предъявляю нормально написал - просто я в трауре.
    На всех как на врагов смотрю - это из-за мангала! и из-за тех что чабанов с толку сбивают :wacko:
    Про водку некорректно составил предложение её не нашли, она осталась, в этот раз объем схрона сократили до минимума. Прикольно по приезду вспоминать с какого заезда закопали :pardon: :fool:

    Вот спасибо за ответ, реально расстроился, не за лягу, а за экзэмпляр...............
     
  10. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
     
  11. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    Я того чабана на Ладе 9-ке с лягушкой на удочке метра 4 видел. :) Второй рядом на поплавок карасиков ловить пытался. А сетёшка рядом стояла...
     
  12. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Все ок, настроение сегодня у всех хорошее, стеб парад огонь
     
  13. Nick

    Nick гедонист

    диггеры вперед! металлоискатели к бою! я знаю место где закопана вотка!

    gone_fishing, ты тоже там был! УЖАС !!!! все знают про наше с лёхой место!!!
     
  14. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    я еще не знаю... можно точку на гугл мапс...)))
     
  15. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Держи дружище

    43°47'47.26"С
    77°40'17.45"В
     
  16. Лёха

    Лёха Новый пользователь

    Сообщения:
    678
    Экий Вы товаришшшЪ, прыткий! :pardon:
    Маленькая, Славянка с пластиковой пробкой и стеклянным шариком- не Ваша добыча!, а вот парашки точно откопать сможете........... :cray:
     
  17. Nick

    Nick гедонист

    это точно вотка????????? кто малышке глазик выколол???????????
     
  18. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    100% туда на лодке только...
    аквалангисты клад прятали... :D
     
  19. Лёха

    Лёха Новый пользователь

    Сообщения:
    678
    очень рад, за всех :pardon: , но уже перестал понимать :cray: , видимо обсуждение пошло само по себе.............
     
  20. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    красота, в черте города и такой зачетный рып. тока помне это сазанчик а не карп. Как то на ишиме напротив лодочной у Редиссона поймал карпа зеркального грам 300 или 400 чуть больше ладошки был отправлен набирать вес.
    Отсюда вопрос к астанинским рыбакам почему то все Сазана Карпиком обзывают :D а воблу чебаком :cray:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей