Еду или хочу поехать на рыбалку

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Nick, 15 окт 2009.

  1. norman

    norman Известный пользователь

    Сообщения:
    1.129
  2. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Это место еще и известное как ШАЙТАН КОСА ))) На форуме есть много описания как туда попасть, мне это место особо не нравится... природы ни какой, чуть менее чем все поситители тупо бухают

    Вот это место в ГУГЛЕРЗ
     

    Вложения:

    • Снимок.JPG
      Снимок.JPG
      Размер файла:
      225,1 КБ
      Просмотров:
      786
  3. Nick

    Nick гедонист

    ну и никакие это не 500 метров от плотины/поворота. на лодке на противоположный берег на по 2 000 тенге с носа в оба конца переправляли.
     
  4. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Я еще часто слышу про некий БАРКАС или еще что то типа в этом роде, типа отвозят на лодке на некую платформу там и рыбалишь, на Или где то...
     
  5. D_B

    D_B Пользователь

    Сообщения:
    47
    О как! ну вот, уже лучше, просветили, что не 500 м., и по поводу уровня воды...
    так куда ж мне в таком случае податься-то порыбалить?
     
  6. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Насосные пробуйте, ниразу без рыбы там не оставался, уровень там упал но ловится ничего так, за пол часа в крайний раз намахало спиннингом 4 судака и 1 жерех с утра в районе 10 часов, в районе 6-ой был, там было место где в 2 метрах от берега уже я до дна не доставал при росте 190см+ вот оттуда и вытащили рыбешек
     
  7. D_B

    D_B Пользователь

    Сообщения:
    47
    большой сэнкс, Huntaa
    а если заточен на сазана? там как с этим?
     
  8. hasenych

    hasenych Пользователь

    Сообщения:
    269
    сазанчик там ловится, но некрупный ( в среднем 1 кг) и не часто
     
  9. Off Road Hunter

    Off Road Hunter Пользователь

    Сообщения:
    119
    Был ли кто в этом году ну или хотя бы в конце прошлого в районе Мелинфана? Как там обстановка с разрешениями и проездом? Раньше это были мои любимые места, а вот уже второй год ни разу не ездил туда, всё как то не складывалось... Хотелось бы свежую информацию.
     
  10. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Если Вы про рыбалку то Капчагайский подпор лет как 15 является зоной покоя и рыбалка там запрещена.
    Может за последние пару лет что и изменилось....
     
  11. Лёха

    Лёха Новый пользователь

    Сообщения:
    678
    Продублировал вопрос с надписью Бабатуган? Кто-нибудь там бывал?
     
  12. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Я бывал, много раз.
     
  13. Off Road Hunter

    Off Road Hunter Пользователь

    Сообщения:
    119
    Официально так было всегда, на самом же деле по Чиличке вплоть до её устья разрешения выписывались егерем , там где гостинница на берегу озера (чуть левее Миленфана) правда на других бланках, а правее на подпор давались разрешения в Чилике, просто об этом даже тогда не многие знали. В этих местах проводились постоянные рейды рыбохраны, егерей даже совместно с Омоном и природоохранным прокурором ( два раза подъезжали) так один вообще без претензий, смотрели только нет ли сетей, а другой раз объяснили, что мы несколько углубились выше зоны разрешения и вежливо попросили нас сместиться на километров пять влево. Допускаю, что на местах действуют паралельные стандарты...
     
  14. Медвед

    Медвед Пользователь

    Сообщения:
    59
    Друзья! . Собираю рыбаков поехать в уникальное в своём роде место. порядка 250 км от Алматы. У меня в машине на сегодняшний день есть 3 свободных места. Теперь об уникальности места. Озеро внесено в список юнеско по ряду причин. 1 кристально чистое ,2 постояно перемещается. размеры озера внушительные. рыбалка там просто супер. сазан, амур, судак, сом. рядом река в ней только осетровые и сом. Рыб охот инспектор хороший друг. Мои други ехать не могут, а уменя отпуск кончается. Поетому есть повод поехать и более того найти новых друзей. )))) собираюсь на 2 ночёвки и 3 дня, в ближайшие дни. мои контакты 8-701-9526873. могу быть не на связи пишите смс я перезвоню , почта gil85@mail.ru.
     
  15. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    По описанию очень напоминает одно широкоизвестное в узких кругах озеро ;)
    Очень хотелось съездить, но в ближайшие дни работа не отпускает
    Хорошо что вспомнили про него, думаю ближе к осени на дерево матануть
     
  16. sas1909

    sas1909 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.044
    пошел гуглить Юнеско)) нашел всего три объекта всемирного наследия....озера нет...замануха?)))))))))))))))
     
  17. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    Секретные места не палят ))))
     
  18. Медвед

    Медвед Пользователь

    Сообщения:
    59
    вот вот не палят)))) сегодня выдвигаемся
     
  19. D_B

    D_B Пользователь

    Сообщения:
    47
    эхххх....поздновато прочитал...ну хоть отпишитесь - как отрыбалились.
    по сабжу - кто в последнее время был на базе Lovitva? Что там ловится? СтОит ли ехать?
     
  20. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Планирую завтра сутреца поехать на змея...
    есть желающие?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей