На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. Паустовский

    Паустовский Новый пользователь

    Сообщения:
    7

    Проще всего обвинить кого-то в этом, чтобы не доискиваться до сути обсуждения. Почему человека, называющего вещи своими именами, обязательно нужно уличать в том, чего он совсем не имел в виду?
     
  3. sas1909

    sas1909 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.044
    зачем ее искать-то? суть эту?
    " ..запах он чем хорош? не нравится-отойди,к чертовой матери,и запах вместе с тобой!"(с) Жванецкий
     
  4. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    читайте правила

     
  5. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Потому как троль, надо ж чем то занятся.
     
  6. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    <div class="sp-wrap"><div class="sp-body" title="Куда делось быдло...">Еще недавно они были рядом, да что там рядом - везде. Их можно было легко отличить. Их поступки были обсуждаемы и осуждаемы. Любой из нас, мог намётанным взглядом вычислить их в толпе... А сейчас? Где они? Куда подевались?
    Я их нашел...


    Они растворились в нас!
    Они подкрались, куснули незаметно и ими стали мы... Наши друзья ими стали. Незаметно. Не насовсем и не сильно...

    -Привет Саня!
    -Привет...
    -Как дела?
    -Нормально. Вот тросик натянул, а то быдло всякое на газоне паркуется, теперь это моё место, я буду парковаться.

    -Здорова Натаха!
    -Привет!
    -Где машину поставила?
    -Да прямо на дороге! Я аварийку включила. Я ненадолго...
    -Эх! Натаха! Смелая ты, завидую. Вдруг увезут?
    -Да не боись, я сто раз так делала!

    -Привет! Слушай, ты до сих пор куришь?
    -Да... Как в школе курили помнишь?
    -Ага... А куда мы "бычки" девали?
    -В смысле?
    -Ладно, давай по-другому. Ты куда окурки деваешь?
    -Выкидываю.
    -А... Понял.

    -Привет сосед.
    -Здорово! Вот, в кино сходил с детишками.
    -Не знаешь кто у нас мусор около подъезда складывает?
    -Это с первого этажа, у них мусоропровода нет. Я тоже туда кладу, у меня забилось давно, всё позвонить не могу. Коммунальщики работать не хотят, а деньги дерут.

    -Алё мамуль... Привет. Давно хочу тебя спросить. Ты с дачи куда мусор деваешь?
    -А по дороге на остановку, около дороги, где раньше колонка стояла. Помнишь? Ага, там все кидают.

    -Привет сынуль, давно не звонил. Чем в каникулы занимался? Бюллетени вбрасывал? Фига се... Ты помнишь, что я на другой стороне баррикады? Да не... не осуждаю, наоборот. Че зря болтаться без дела. Хоть заработал? Много заплатили? Фига се... Молодец, всё равно бы победили, а так хоть ты у них урвал. Молодец! Есть в тебе жилка!

    Хорошо стало всем. Нет быдла, да и не надо. Легче как-то стало. Я вот на вершину горы Иремель поднимался, место силы меня окружало, другим человеком стал. Там правда, быдло до меня отдыхало. Все загадили. Одна радость, кто-то часы "Тissот" потерял, почти такие же, как я мечтал в детстве. Водонепроницаемые.
    Не верну. Зачем быдлу часы? Напокупают еще себе. Я два телефона уже потерял. Думаете вернули? Фигушки! Я объявления писал, верните хоть симку с контактами. Нет! Чуда не произошло. И вам всем тоже фиг!
    Теперь Я быдло буду.
    Пусть они мне тикают: "Тик-так, верни часы".
    А я тихо-тихо, про себя буду думать: "Не верну, так вам и надо, наказаны... все

    pora-valit &copy;</div></div>
     
  7. Паустовский

    Паустовский Новый пользователь

    Сообщения:
    7
    Спасибо. Прочел - понравилось.

    Бессмысленные дискуссии это обсуждение на охотничье-рыболовном форуме недопустимости убиения рыбы и дичи и всяческие другие проявления "природозащитных стремлений".
    В данном случае у человека возник вопрос - нужны ли отчеты в их сегодняшнем виде? Пытаемся найти середину. А Вы обвиняете в нарушении правил не написав толком ничего. Для Вас тоже пункт правил найдется.
     
  8. Nick

    Nick гедонист


    жалко да? брать никогда не жалко. давать всегда труднее.

    приукрасить религиозно, к сожалению, эту мысль не могу.

    Сообщений: 9617


    :(
     
  9. sas1909

    sas1909 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.044
    Коль,убил нафиг!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  10. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Колян я не писатель я флеймогонус :D
     
  11. Паустовский

    Паустовский Новый пользователь

    Сообщения:
    7
    Поржать здесь всегда пожалуйста, а серъезно поговорить-то и не с кем. И эти люди называют меня троллем.
     
  12. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    зря Курта в читатели отправили ))) вот щас бы батл был-бы :(
     
  13. panke

    panke Известный пользователь

    Сообщения:
    742
    после смерти Ганди и поговорить не с кем? :))
     
  14. Nick

    Nick гедонист

  15. sas1909

    sas1909 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.044
    так тема-то-"На привале"))) на привале отдыхать нуно,а не заморачиваться,скок еще идти нуно...как тяжко нести все это барахло...,весь мир-бардак...,ну и т.д.))))))))))))
     
  16. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    это они от избытка чувств! :)
     
  17. Паустовский

    Паустовский Новый пользователь

    Сообщения:
    7
    Любовь к новичкам на форуме можно выражать несколько в другой форме. Более дружественной что ли.
     
  18. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    данные темы обсуждались уже стотыщмиллионов раз....
     
  19. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    Праильно! С таких постов и надо начинать победоносное шествование по форуму :( А то начинают тут некоторые про рыбалку всякую, охоту... Никакого смысла жизни и душевных терзаний... :pardon:
     
  20. чебак

    чебак Известный пользователь

    Сообщения:
    1.025
    Паустовский, спасибо, что откликнулись. У меня вопрос несколько глубже. Скажем я могу нажарить той же рыбы или шашлык из того же добытого мной козла и пригласить близких мне людей и во всех подробностях рассказать "что и как" было. Показать фоты, вообщем "выложить отчет". Порадоваться в компании близких мне по духу людей.
    Зачем же мне распинаться перед малознакомыми людьми которых ни я не люблю ни они меня?


    это вы серьезно?
     
  21. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    По моему это и есть корень правдоискательства и "истинакопательства" вновь народившегося Паустовского.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей