Наши легавые

Тема в разделе "Наши питомцы", создана пользователем Hennessy-polka, 29 янв 2010.

  1. Анар

    Анар Новый пользователь

    Сообщения:
    3
  2. LENA-SETTER

    LENA-SETTER Новый пользователь

    Сообщения:
    9
    Издеваешься, да? :) Ничего-ничего, приедете вы с Патриком к нам........................
    Это по пути на дачу было, взлетели куропатки и я ВАню запустила проверить то место, вдруг еще остались птицы. Ну и проверить его склонность к пустырям.
    А заодно и на рыси его снять.
    2 в 1, дуал блин:)

    Лехи в работе больше нет вообще, я не снимала и некому было.
    В этом сезоне очень хочется, если бы еще парную работу подловить.... Но у меня планов и так - громадье... Мне Жужу ставить надо.
     
  3. Diman

    Diman Активный пользователь

    Сообщения:
    138
    Привет, Анар, наконец и ты здесь появился! :nea:

    Дорис поживает хорошо, поведение изменилось в "нужную" сторону, будем надеяться, что в марте порадует нас пойнтерятами...
     
  4. ev_22

    ev_22 Guest

    ели будут какие испытания или просто тусовка легавых приглашайте пожалуйста, у меня курц, год и три месяца. по птице работает, на кабана ходил, а вот по кровяному следу не пробовал, интересны любые, тусоаки/натаски, для сравнения и определения целей к чему стремится. А главное общение, а то все только из книг и сети. хочется больше живого общения
     
  5. Hennessy-polka

    Hennessy-polka Пользователь

    Сообщения:
    71
    Вот тут читайте: в воскресенье...

    http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=13155&page=2
     
  6. Анар

    Анар Новый пользователь

    Сообщения:
    3
    Смотрю каждый день на Патрика и думаю: вот бы у него в эту весну проснулось отличное чутье ... мы бы тогда всем показали бы :)

    ТТТ на вас :)
     
  7. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    Это на апрельскую выставку?
     
  8. otheralex

    otheralex Новый пользователь

    Сообщения:
    254
    таааак-с, ну а Дора, что у Макса? :pardon:
     
  9. Shturm

    Shturm Активный пользователь

    Сообщения:
    383
    С опозданием, по кровяному следу от 31 Января 2010
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  10. Shturm

    Shturm Активный пользователь

    Сообщения:
    383
    [​IMG]
    [​IMG]

    Много классных фоток выкладывал кто-то из представительниц прекрасной половины на ЦТ, но там тему быстренько прикрыли из-за "назрел шкандаль", вот бы их сюда!
     
  11. ida

    ida Новый пользователь

    Сообщения:
    7
    В Москве сеччас......
    <!--mod1--><br/><div class="moddiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Предупреждение"> i </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--emod1-->Для размещения объявлений о продаже существует раздел "Барахолка". Больше предупреждать не буду<!--mod2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--emod2-->
     
  12. Dimысh

    Dimысh Пользователь

    Сообщения:
    44
    привет. вот моя собачка. Янка. ___________030.jpg
     

    Вложения:

    • IMG_5788.JPG
      IMG_5788.JPG
      Размер файла:
      97,9 КБ
      Просмотров:
      781
  13. brick

    brick Пользователь

    Сообщения:
    137
    diimav, а вы комбинезончик на заказ шили или покупали? Подскажите координаты, хорошо ли от колючек защищает, не мешает ли собаке в работе? А то мои охотники охотятся час, а я потом полдня колючки выбираю.
     
  14. Dimысh

    Dimысh Пользователь

    Сообщения:
    44
    костюмчик покупал в магазине за 3000таньго на толе-би-ауэзова. большеватый оказался. ушивали. вообще слабоватый, приходится постоянно ремонтировать. собаке же не объяснишь чтобы она аккуратней около кустов бегала. а в целом доволен вещью. колючки не липнут на него. ну а лапы и уши все равно приходится чистить, их же не закроешь. если собака привыкает к одеже, она ей не мешает. но чтобы привыкла тоже нужно время и соответсвенно нитки с иголкой. главное если будеш приучать , следи чтобы на шее плотно завязано было, иначе прощай шуба. удачи.
     
  15. brick

    brick Пользователь

    Сообщения:
    137
    Ищем РАБОЧУЮ суку для кобеля. Родословная СКК, выставлялся только в юниорском возрасте для обмена щенячки на родословную. Оценка "отлично"; КЮЧК, CW. Хотим оставить себе одного щенка.

    [​IMG]
     
  16. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    неожиданная встреча
    [​IMG]
     
  17. Sergeич

    Sergeич Активный пользователь

    Сообщения:
    323
    :thumbup: Ухты, ушастый фазан ночного образа жизни.
     
  18. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    скопирую сюда для продолжения беседы в нужном русле
     
  19. Jhan

    Jhan Активный пользователь

    Сообщения:
    199
    На выходных охотил на топаре. Драт хоть и раз сто проваливался под лед но так и не согласился лезть в воду добровольно для подачи битой утки. Я понимаю, что вода холодная и рано еще для плавания, но все же..

    Как ваши драты сейчас лезут в воду?
     
  20. sergey251964

    sergey251964 Активный пользователь

    Сообщения:
    426
    Все зависит от того,сколько лет Вашему драту.Если он еще молодой, повзрослеет и в лядяную воду будет лазить.Вообще за 23 года общения с дратами,нелюбителей воды не видел.
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Huntaa
    Ответов:
    69
    Просмотров:
    17.973
  2. Coma
    Ответов:
    279
    Просмотров:
    46.296
  3. любитель жидкости
    Ответов:
    53
    Просмотров:
    12.117
  4. LPO
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.901
  5. fishhunter
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    7.754

Поделиться этой страницей