ФИДЕР 2012

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Арчи, 17 июл 2012.

  1. sabik

    sabik Новый пользователь

    Сообщения:
    4
    Буду на соревновании. Включите в списки. Заявку отправлю.
     
  2. Nick

    Nick гедонист

    зондер-команда отъявленных фидер-спортсменов уже дислоцируется по указанным координатам. и планирует там быть по самое воскресенье.
     
  3. Baili

    Baili Известный пользователь

    Сообщения:
    298
    Информация не совсем точная. Я сказал, что ПОСТАРАЮСЬ обеспечить, и уверен в этом процентов на 90... Но вот еще 10 %... Не все зависит от меня
     
  4. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    Просто уверен что у Вас все получится :nea:
     
  5. Igor_L

    Igor_L ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.037
    а можно номер телефона кто будет на месте? можно в лс.
     
  6. Nick

    Nick гедонист

    чекай личку
     
  7. Igor_L

    Igor_L ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.037
    спасибо :nea:
     
  8. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    я в теме предварительно... только на тренировку не попаду... буду осваивать фидер по ходу пьессы...
     
  9. Igor_L

    Igor_L ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.037
    Аян не доступен.
    хотел завтра с утра пораньше выехать а вот как найти. не раз на насосных не был.
     
  10. Новенький

    Новенький Новый пользователь

    Сообщения:
    1
    Всем доброго вечера!
    Успел приехать с командиролвки.
    Очень хочу поучаствовать в соревнование.
    Заяку отправлю.
     
  11. Igor_L

    Igor_L ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.037
    выдвинусь рано утром часиков 5. надеюсь найду.
    если кто может дайте точные координаты. дозвониться до берега не смог.
    или как хотя бы опознать?
     
  12. OPT

    OPT Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.758
    Медиа:
    22
    У Аяна Субарик пузотерка. Синяя с наклейкой фишинга. У большинства кто собирался машины тоже с наклейками.

    З.Ы. Поищу координаты примерные, точных не знаю, и скину.
     
  13. Igor_L

    Igor_L ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.037
    спасибо.
     
  14. Nick

    Nick гедонист

    координаты выше есть! дорога там очевидная практически, по крайней мере по гугелмапсу она без труда строится.

    умну дело неотложное на завтра нарисовалось. не получится на тренировку заскочить (((
     
  15. корело-фин

    корело-фин Новый пользователь

    Сообщения:
    3
    я участвую
     
  16. корело-фин

    корело-фин Новый пользователь

    Сообщения:
    3
    я хочу участвовать
     
  17. pchela3000

    pchela3000 Новый пользователь

    Сообщения:
    1
    ок тема прикольная я принимаю участие
     
  18. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    А что с погодой то там? в Капче 2-й день штормит!
    Зы; не хотел как то с начала это пЕсать, но всё же: Что если в дни соревнований на насосных будет непогода? (она там очень часто бывает). Организаторы перенесут на другой день соревнования или есть резервное место? ( я бы об этом хорошо подумал...)
     
  19. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25

    настоящим спортсменам непогода не в счет!

    полистай прошедшее мероприятие по спинингу :)
     
  20. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Место проведения кубка: 8-ая насосная по северному побережью Капшагайского водохранилища.
    _к_ин.jpg

    Условия: ровный берег, ровное дно, по моему мнению, создающие равные условия для всех участников. В связи со снижением уровня воды оголились прибрежные камни. Но помех не создают никаких. Зона ловли мелководна. 1 метр - 1,5 метра. Изначально такая глубина зародила сомнения в целесообразности выбора такого участка, но последующие результаты тренировки устранили все сомнения.

    Достигнута договоренность с егерем, отвечающим за тот участок побережья, о всемерной поддержке при проведения мероприятия. С вечера пятницы на месте будет дежурить участковый инспектор, который окажет всю посильную помощь оргруппе форума и постарается не допустить на участок посторонних лиц. Так что всем прибывающим участникам и зрителям необходимо знать пароль: "Мы с Фишинга!".

    Вечерний клев слабоват, наверное связано с жарой, зато утренний клев был отличным. Каких то сногсшибательных результатов конечно не достигли, но в первое утро (с 7.00 до 10.00) мной было взято около десятка воблочек и пяток подлещиков, среди которых было несколько весьма упитанных. Второе утро - наоборот, воблы было совсем мало, штук пять всего, зато было выловлено около десятка подлещиков. Вечером, как уже сказал, похуже, всего несколько воблочек и пару подлещиков.
    Мой результат был одним из самых скромных, приехавшие на тренировку спортсмены показали более высокий результат.

    Утром и вечером ветер несильный (Чилик), днем штиль и жарко. Поэтому всем участникам и болельщикам необходимо озаботиться достаточным количеством воды.

    Как проехать. Алматы - Шенгельды. В Шенгельдах выезжаем на трассу в сторону насосных и до конца асфльта (6-ая насосная), дальше едем по верхней дороге, вдоль столбов около 8 километров до разрушенных домов, проехав развалины, объехав холмик слева, на развилке сразу за бугром направо к водохранилищу. Через 4 км дорога упирается в поперечную дорогу, на ней налево и сразу на развилке направо через несколько десятков метров. И выезжаем на берег, подъезжаем к организатором, машина которых будет отмечена фишинговым флагом и регистрируемся.

    Трек от Шенгельды до 8-ой насосной.
    Посмотреть вложение 8nasosnaya.zip

    Видовой состав: вобла и подлещик. Но был и сазанчик.
    IMG_2433.JPG

    Боец знатный, хоть и держал фидер в руках, но от резкого удара, чуть не выпустил его из рук. Фрикцион был затянут конечно, ошибка недопустимая, но побежав до кромки воды успел ослабить фрикцион и завел все таки в подсак. И не зря воспользовался подсаком, так как рыба дошла до берега чудом, на таком то крючке.
    IMG_2437.JPG
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей