Курилка

Тема в разделе "Охота на птицу", создана пользователем Petr, 12 мар 2010.

  1. john-hem

    john-hem раздолбай....

    Сообщения:
    1.367
    а че оч. даже хороший шулюмчик получается... пару штук стрельбанешь пока до места стоянки едешь, пока основная масса охотит, один повар готовит шулюмчик, и после трудовой охоты все приходят на шулюмчик из голубей...
    ММММ...
    в недалеком прошлом вообще мешками ловили, ночью по крышам многоэтажек, а потом шашлычек с портвейчиком 777)))

    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->Вот настоятельно прошу подумать, почему этот пост оказался во флейме<!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
  2. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    на фазана вообще аморально с тройкой ходить, это изначально моветон! еще наверное с контейнерной?
    как то имел честь чистить лупленных именно 3К фазанов,
    4 птицы - 3 часа, матерился жуть как,
    да мало того что птица вся встрелена в улет так еще и прошита насквозь по всей тушке
    потроха, кости, перья в мясе, тьфу елки палки,
    НО добыли, а значит надлежит употребить - матерился но чистил!!!
     
  3. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    я бы не был столь категоричен после первого года охоты. иные и косулю тройкой стреляли... успешно. ты пробовал ехать на охоту, когда у тебя нет другого номера дроби? я пробовал. стрелял всякими номерами.. "Скажут на медведя - пойдешь на медведя, а куды деваться, Федя?"

    а моветон это несколько ИНОЕ
     
  4. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    выезд на охоту с не целевым патроном это наверное от недоедания, ну или от ротозейства!
    в описанном мной случае просто перепутана была коробка стрелком!
    иные с мелкана медведа валют, вроде в общалке об этом постили!
     
  5. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    мне щас лень искать твои подвиги, ОПИСАНЫЕ прежде, но они есть, поверь. и они очень верно покажут степень ротозейства некоторых. нецелевой патрон (вместе, заметь!) это когда ты РЕАЛЬНО стреляешь, а не ползаешь на брюхе по сто метров за одной целью и не добываешь ее потом ( потОМ, а не пОтом).. патроны реально кончаются, когда ты стреляешь.. не ползаешь, а стреляешь...
     
  6. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    С нашими нормами в три птицы (край пять), патроны редко когда могут кончится, если конечно у вас не пять штук с собой было
     
  7. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    А вот тут я солидарен с Доцентом. У меня тоже не кончались.
     
  8. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    а вот тут я вам удивляюсь. у вас никогда полуавтомата не было??? при не совсем экселлентном умении стрелять

    богатые вы, чо сказать... вроде &#96;нацать постов назад были противниками разделения "гладкие-нищеброды/нарезные-крутяки", а тут экстренно перешли в категорию многопатронников/богатеев :)) шоб я таг жил :)
     
  9. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    какая чудовищная провокация... (с) зачем делить на классы (социальные)
     
  10. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    нада :)
    [​IMG]

    шоб не залеживались
     
  11. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Могу поделицца местом, где много жииииииирных голубей, откормленных зерном :) И еще спасибо говорят, когда голубям геноцид устраивают.
     
  12. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    вся беда в том, что вяхири (которых стрелять разрешено и которые вкусные) это совсем не те помойные голуби, которые на элеваторах хостяццо.... да и летают они в раза 4ре быстрее последних.
     
  13. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    это к айрганерам или рогатчикам...
     
  14. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    в крайнем посту не донес я. мысью по древу растеклось все.

    даже с нормой в три пера, при неумении стрелять (вот как я) можно полуавтоматом сжечь сто патронов за вечОр.
    конечно, если они (птицы) совсем не летают, то никак не потратишь, а вот если все небо в попугаях, а ты с полуавтоматом, неужели кто-то стрельнет два патрона и остановиццо? :)
     
  15. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Да клал я на гринписовские темы... не про это
     
  16. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    а ты бей в бошку :) а контейнерной и подавно :nea: а моветон не моветон тут с Куртом соглашусь всяко бывает с патронами то. и нераз бывало отсыпал за так ссотоварищам. кста тот выезд и был такой, тобищ не подготовленный
     
  17. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    передерг?
    так ты определись, выезд без целевого патрона или все таки стрелял да закончились?
     
  18. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    передерг передерга? тобой была озвучена моветоность ВАЩЩЕ стрельбы неномерным патроном. я обрисовал ситуацию. у меня тыща случаев, когда ехать нужно вот-вот, а магазы уже закрыты (а дома-то только "нецелевой"). ты бы дома усидел? или все ж поехал и стрелял бы ненавистным патроном?

    бред имхо. я, случалось, утку стрелял картечью восьмой.. не от хорошей жизни, конечно, но СЛУЧАЛОСЬ.

    эт как с презервативами. случись встретица с принцессой, а того самого не найдеца - откажешь ей в близости ради "правил" и "предрассудков"? я - нет.
     
  19. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Нашел богатея....у меня кажысь больше 50 выстрелов сроду с собой не было. И не сказать, что я хороший стрелок влет.

    А вяхирь да - тот еще летун, попасть в него есть настоящая охота.
     
  20. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    таг я и пишу - ПОЛУАВТОМАТ, КОСОЙ СТРЕЛОК - все предпосылки чтоб пожечь патронов пачку :) я себя имею в виду

    а говорят, что нельзя... вы б хоть вокруг осмотрелись штоль - не все снайперы :)))))
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. ar4
    Ответов:
    158
    Просмотров:
    28.256
  2. L_YV
    Ответов:
    740
    Просмотров:
    96.284

Поделиться этой страницей