Вопрос - ответ

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Tullin, 2 окт 2009.

  1. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    В Лимпопо есть, только ценник конский
    На барахолке видел аналогичный девайс вдвое дешевле, сравнивали между собой, все одинаковое
    Поджиг, подогрев, размеры, толщина металла и т.д. и т.п.
     
  2. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    нашел в горах, что за ягода?
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  3. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    В общем купил в дебрях барахолки (не в жисть не найду), полчаса матов и взаимных оскорблений и с 10000 цена стала 8500
    Поехал на Алматинку испытывать
     
  4. Nick

    Nick гедонист

    подскажите где у нас есть магазины всяких медицинских инструментов в розницу.

    хочется некий разжим найти. либо из большого корнцанга самому замутить, либо готовое что-то.

    предыстория тут: http://fishing.kz/forums/index.php?showtop...0&start=440
     
  5. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Раньше магазин с мед прибамбасами был на Ауэзова - Джамбула, или Ауэзов - Курмангазы (запамятовал) если вниз по Ауэзова, то налево и с верхней стороны.
     
  6. Nick

    Nick гедонист

    мапс.яндекс не показал там искомых магазинов (((
     
  7. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
  8. Nick

    Nick гедонист

    спасибо!
    // я аккурат до предыдущего магазинчика досмотрел и бросил поиск ))



    еще есть варианты?
     
  9. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    Чуть не забыл ..........
    Затестил дважды девайс (окорочка и ребрышки с овощами) ............
    В общем право на жисть имеет, но с ограничениями........
    1. На ветру не тухнет, но эффективность нагрева стремится к нулю с увеличением скорости ветра (легкий сквозняк и тут уже не жарка, а так сосиски разогреть), нужно чем то прикрывать
    2. Большой расход газа, новый баллон (ковеевский) дает нормальный нагрев для жарки только первые минут 15, дальше резкое снижение температуры (тут не помогает и пластина подогрева баллона), еще через 15 минут максимально открытого крана хватает разве что для "подогрева"

    Озадачился поиском переходника с большого баллона ........

    ЗЫ. Еще одно но, испытавались две плитки одновременно!
    Ковея в обоих случаях, одна с "барахолки" вторая с "робинзона", у обеех ровный результат
     
  10. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    У меня 2 таких гриля, сосиски жарит на ура стейки жарит нормально, одно но: газа хватает не надолго, решётку и поддон мыть постоянно нужно.
    В общем вещь в хозяйстве нужная.
     
  11. пенсионер

    пенсионер Известный пользователь

    Сообщения:
    569
    подскажите где у нас есть магазины всяких медицинских инструментов в розницу.

    посмотри в медтехнике по Суюнбая немного ниже Саяхата, В здании Оптики
     
  12. hasenych

    hasenych Пользователь

    Сообщения:
    269
    привет всем!
    Подскажите, пожалуйста, где можно прибрести вейдерс (забродник) хорошего качества или как вариант - химзащиту?
     
  13. Коляныч

    Коляныч Известный пользователь

    Сообщения:
    1.609
    Достык-Сатпаева м-н"Мастер Фиш"
     
  14. Nick

    Nick гедонист

    кто-нибудь волокет в больших авто-модельках на ДВС?

    есть такая штукень Tamiya Nitro X - TGM03, но самому вникать в тонкости лениво

    tnx.jpg

    если б кто на пальцах объяснил что куда и как втыкать, взял бы ее на ближайший совместный выезд.
     
  15. Ерлан

    Ерлан измучен ожиданием ;)

    Сообщения:
    650
    Тоже вопрошу, подскажите как с буржуйских сайтов нужный девайс прямиком у продавца, или розн.реализаторов сюда заказать.
    Оплата должна быть с карточки, по какой схеме лучше ("палка" как используется), через какого перевозчика везти (соотн.цена-сроки) и прочие немаловажные подробности?
    Надеюсь на Вашу терпеливость, дотошность в деталях и доброту)) Хотелось бы тоже познать сие действо, опыта никакого.
     
  16. Коляныч

    Коляныч Известный пользователь

    Сообщения:
    1.609
    Раньше увлекался такими. Был у меня такой монстр на ДВС, только Kyosho Mad Forse. Зверь аппарат. Ставили GPS, показал скорость 86 км/ч!!! К стати, где-то литр горючки ещё валяется.

    Яндекс и Гугл в помощь. Есть даже видео курсы по этим делам,сам с них начинал, а объяснять очень долго. :lol:
     
  17. Nick

    Nick гедонист

    Коляныч, нитро-горючка есть, нет азарту разбираться с мануалами самостоятельно. хочу разок побаловаться чтоб понять нужно оно мне или нет.

    Ерлан, ответы на все ваши вопросы сильно зависят от входных данных - что покупать, у кого, где он и т.д. и т.п. дайте конкретику и получите ответ
     
  18. Коляныч

    Коляныч Известный пользователь

    Сообщения:
    1.609
    Не знаю как сейчас, раньше мы собирались и гоняли по выходным на Розыбакиева,на искосок от Меги. Я уже года три как не занимаюсь этим. Сгоняй, посмотри.
    А так, при втрече могу все показать и рассказать.
     
  19. chingachkyk

    chingachkyk Пользователь

    Сообщения:
    204
    Сейчас на парковке около АДК собираются, ВОТ ИХ ТЕМА
     
  20. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Хлопцы, у кого есть скидка в Алпамысе? Ответьте в личку плз.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей