Цена четвероногому другу

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Stanley, 5 июн 2012.

  1. buzanov08

    buzanov08 Пользователь

    Сообщения:
    116
    Конечно от воров а если собаки не будет так они и повадятся лазить как к нашим соседям уже три раза за год. А мои уже задерживали воров у меня во дворе они уже отработали все свои детские хулиганство а сейчас большие и не хулиганят сильно :)
     
  2. Jhan

    Jhan Активный пользователь

    Сообщения:
    199
    ко мне тоже на так давно залезли. Сейчас думаю, хорошо что собака была в вольере. Так бы и ее лишился бы.
     
  3. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
  4. Nick

    Nick гедонист

    в двуногого хозяина еще патрон не помешало бы.
     
  5. HAT

    HAT Пользователь

    Сообщения:
    354
    Учитывая что собак у нас бывает по 5-6 иногда, вреда практически никакого, местами погрызанные обои, и стельки из туфель дочери, уж очень любят они их выгрызать, каким образом непонятно, сам пробовал выцарапать не получилось, приклеены были на совесть, на следующий день встаем утром, туфли без стелек. Но вот за то поездки жены по выставкам приносят действительно разорительный эффект, чего мне стоили Омск, Челябинск, Бишкек, Ташкент, Тараз, Караганда, Астана, Ускаман и многие другие города казахстана и снг.
     
  6. Nick

    Nick гедонист

    2 часа попыток уснуть под вопли "ПААААААААТРИИИИИИИИИИИИК!!!! патрюЮЮЮУУУУУУШАААА!!!" стОили многих нервных клеток примерно десятку людей.
     
  7. Twilight

    Twilight Пользователь

    Сообщения:
    208
    Обиделся? :cray:
     
  8. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Цена-ценой, а я вот сегодня собственную кошку переехал на машине... :rofl: настроение как будто кот в душу насрал :rofl:
     
  9. Wolf8

    Wolf8 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.647
    Соболезную :sad: кошек люблю.

    Зы. Чаво в эту тему тока не скидывают :rofl:
     
  10. Вано

    Вано Новый пользователь

    Сообщения:
    4
    Читала и смеялась. Ущерб от моего песы:
    1 шланг из одного 10-ти метрового был превращен в 20-ть 50-ти сантиметровых.
    Половик перед дверью расчленен на ниточки.
    Выключатели на улице,после того как истерзанные останки валялись по всему саду,из модного европейского положения "на уровне руки" были перенесены в положение"посмотрим если сможешь прыгнуть на 2 метра".
    Выкопанные и съеденные дорогущие луковицы гладиолусов.
    Соседский кролик принесенный в качестве трофея.
    Седло велосипеда,обкусанное со всех сторон.
    И в довершение пять баранов пригнанные к палатке на Бартагое(что он думал мы с ними делать должны?). И не красивые разборки с пастухом после.
     
  11. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Истинный ариец охотник :)
     
  12. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Прошло то чуть больше недели, а у Дили с Пилей :) уже есть чем похвастаться:
    1. мой туфля
    2. зарядка на сотку
    ...
    "то ли еще будет "ой-йой-йой!"
    IMG_7767.JPG
     
  13. Кандилька

    Кандилька Moderator Команда форума

    Сообщения:
    548
    Медиа:
    26
    -А собаку Дюком ты в честь Дюка Нукема назвал?
    -Нет. Сперва он был просто пес. Но потом он перегрыз сетевой кабель и стал Дюк... Пес Дюк...
     
  14. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    :pardon:
     
  15. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    Лиш бы после садеенного не стал Шаш....Лык :D
     
  16. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    у меня только в первые месяцы плинтуса поотдирал малость и тапок грыз. ну, шнуры на ноуте и мегалайне погрыз, а потом ттт отшептало.. правда часто кости грызет - мож поэтому
     
  17. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    :pardon: :)
     
  18. ЛеЩ

    ЛеЩ Пользователь

    Сообщения:
    80
    два братана акробата в одном доме....лайчок 5мес + ягд 4мес = торнадо....слеза сбилась когда 2м фикус распустили на ленточки
     
  19. Брежнев

    Брежнев Брежнев

    Сообщения:
    260
    а я уже и забыл как все это блудовство происходит! у меня пойнтеру 10 лет воспитаный пес,завел щенка,так сказать подрастающие поколение,ему 3,5 месяца а на счету оторванный плинтус,оторвал линолеум в коридоре,погрыз стол на кухне,обувь тоскает,носки рвет в клочья и я так думаю это только начало!!!
     
  20. Sergeич

    Sergeич Активный пользователь

    Сообщения:
    323
    Млин, дурню уже почти 4-ре года...
    пришла новая няня к ребенку. Двор огораживаю пополам, теперь у псин есть своя зона, в результате:
    - 1 день все спокойно, все счастливы
    - 2 день - научились отодвигать сетку и пролазить - исправлено, пришлось уехать с работы и час искать по району собак + час на ремонт недоделок
    - 3 день - все спокойно
    - 4 день - классно получается: с разбегу прыжок на будку с будки через новое ограждение (высота 2 м.) - два потеряных часа - отодвигание будки на новое место,
    закрепление и натяжка троса для поддержки верхней кромки сетки
    - 5 день - забор, с которым пес спокойно уживался 4-ре года, вдруг перестал для него существовать... в результате новый ошейник+цепь, будет так тепла ждать,
    пока не займусь наращиванием забора.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей