Браконьеры

Тема в разделе "Законодательство", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. slavetron

    slavetron Новый пользователь

    Сообщения:
    25
    Я чего то не понял это же рыболовно-охотничий сайт, а не сайт любителей фотошопа
     
  2. АРИСТА

    АРИСТА Пользователь

    Сообщения:
    95
    Даа с кем я "живу" :good: ну не ужели всё так плохо. :sad:
    Опять меня не поняли.. Может я не понятно выражаюсь, так скажите. Буду писать попроще :champ:

    Не обижайтесь!
    А так я добрая :pardon:

    Вот вот! Учитесь "большие дядьки". :(
     
  3. ev_22

    ev_22 Guest

    я присоединяюсь к общественному порицанию АРИСТЫ, хвастаца трупиком детеныша это не правильно, оправдаваться глупо, опятьже если легавая погналась за дичью это стыдно, конечно молодая собака была, но все равно это не предмет гордости, а предмет ля работы для хозяина.
     
  4. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Во во собака побежала за зайченком а хозяйка наверное еще и кричала молодец взять взять...
     
  5. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Да ладно, может действительно хватит гнобить Аристу? У всех есть грешок за пазухой, что скрывать. Тем более вам все объяснили, хотя по большому счету никто никому ничего не должен ни доказывать, ни объяснять. А то сейчас разведем спора на несколько страниц, разругаемся. Вон уже порицателей сколько набралось! К тому же Ариста девушка, имейте совесть, нашли с кем спорить!
     
  6. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    И правда джентельмены,набросились на бедную девушку,выб еще к Гринпису за помощью обратились...Сами наверно не раз ис под лампочки зайчика постреливали?..Ну вошел щинок в азарт...он же охотник.А тот у кого есть или были собачки я думаю меня поймут.Стоиш на реке возле жилья,курочки,индюки бывают рядом проходят,бывает недогледиш...Так что думаю не стоит судить ее и щенка слишком строго!!!
     
  7. brick

    brick Пользователь

    Сообщения:
    137
    Да, сначала коллективно отпинали, теперь коллективно пожалеем. Праильна! А вот перед fishhunterом, пострадавшим из-за технической ошибки, никому не пришло в голову извиниться? Гикали и свистели хором, а потом как-то незаметненько слились.
     
  8. Полиграф

    Полиграф Новый пользователь

    Сообщения:
    31
    в основном защищают владельцы собак. и наверна сами касячники.
    причом тут "девушка" иле "мущина"? в законе есть такое деление? если девушка наедет на ваших детей будет ей пращение с вашей стороны? ну а што ведь она девушка неразумная (и может у нее в салоне собака молодая натаску прохадила ва время движения)

    хвастать такими фатаграфиями это как сфотографировать себя онанирующева в молодости в ванной и вывесить здесь.. ну а што - молодой же

    есть вещи которые даже если совершают то ими не хвастают. а здесь налицо небальшой ум автора фотографий

    все понятна. это аказывается собака пишет
     
  9. АРИСТА

    АРИСТА Пользователь

    Сообщения:
    95
    (Ах да, я и забыла, что женщины умом не блещу, а особенно блондинки! А я то, наверно совсем тупая, ведь блондинка и еще не крашенная. Что же вы со своим «ОГРОМНЫМ» интеллектом не можете понять тупую блондинку?)

    Попрошу без оскорблений 8) ! Судя по вашему «грамотному» сообщению, череп вам мозг не жмет :pardon: .

    Какие ко мне-то претензии!!?? Неужели трудно прочитать на страницу раньше (тоже не плюс к вашему интеллекту) Написано же Я НЕ ОДНОГО ЖИВОТНОГО ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ НЕ УБИЛА :nea: !

    Эти фотки были выставлены не в отчетах об охоте, а «Охота с легавыми». Цель их была показать собаку с её добычей, а не похвастаться трофеями. В других форумах, за это, не отправляют в браконьеры.
    А выводи, из ваших оскорбительных сообщений, я могу сделать только такие:
    1. Не стоит писать отчеты об охоте и рыбалки. Всегда найдутся добрые люди, которые всё извратят.
    2. Не в коем случае, не выкладывать фотки. Так как есть Очень занятые люди которые в место того чтобы полезными делами заниматься разглядывают их в лупе и ищут подвох, что бы потом, как базарные бабки обсудить и опорочить.
    3. Так как форум еще не забит пользователями, многие форумчане не упускают возможность достать новичков. Скучно же, сообщений мало, а тут такой случай как же его упустить.
    4. Четь не забыла! Здесь слишком «интеллектуальные» оппоненты. Простите, что влезла сюда со своим скудным умом.

    Сделав такие выводы, покидаю этот подфорум, так как не вижу смысла (перепираться) общаться с людьми которые не в состоянии адекватно и вежливо отвечать. Бессмысленный (базар) спор, для не далеких людей, так что вы продолжайте.

    Фотки удалила, дабы не ранить ваши чувствительные утонченные души!

    ЗЫ: «приятно» было пообщаться.
    С Уважением, Татьяна!
     
  10. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Я вот чего понять не могу, как только появляются заводчики собак, так вечно шум гам. Что на красном, что здесь.
    Ариста! Мы в ответе за тех, кого приручили (с) А.де С. Экзюпери
    Чего стоило признать СВОЮ ошибку, т.к. собака ВАША и ВЫ за неё отвечаете и всё! Повинную голову меч не сечёт!
    Ни в одном ответе этого не видно. Умение признать свою неправоту ценное качество.
     
  11. Человек из Кемерова

    Человек из Кемерова Administrator Команда форума

    Сообщения:
    187
    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->Рекомендую высказывать свою точку зрения без перехода на личности и оскорблений. &nbsp;Спор злободневный, но либо спорим обосновано, либо заканчиваем, получаем подарки и расходимся по песочницам. &nbsp;Полиграф - последнее китайское. <!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
  12. OPT

    OPT Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.758
    Медиа:
    22
    Олег, полностью поддерживаю!

    В правилах есть п.1.6, который надо соблюдать чтоб не попасть в эту тему;)
    То что, тут есть товарищи нарушающие правила охоты известно не только вам АРИСТА, но они не публикуют на всеобщее обозрение свои подвиги.
     
  13. Полиграф

    Полиграф Новый пользователь

    Сообщения:
    31
    согласен с модератором.
    не надо здесь сюсюкаться с "девочками", "собачками" и прочим неразумным якобы электоратом. есть правила - придерживаемся.
    значит гоношиться можно как взрослой и умной, а отвечать нельзя ибо молодая и неопытная?

    тоже тогда хочу себе такую индульгенцию. по возрасту иль по скудоумию.
    буду правила нарушать, а вы будете пальчиком грозить
     
  14. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    В январе 2009 охотился с местными парнями в районе Кароя.Стратегия у них была в следующем.Запускают собачек в заросли камыша.а это чтото похожее между азиатом и кавказцем,ну такие серьезные собаки.естественно голодные .Буквально через пол часа находят свиней(а в тех местах их еще много)и начинают гонять по этим ну практически непролазным дебрям.Кода охотники слышат что собаки сцепились с молодыми животными(а это слышно по голосу сеголетка,визг)залазеют в камыш и стреляют.Есле собаки пытаются задержать взрослого секача ,тоже слышно по его хрюканью,в непролазный камыш лесть боятся.Собакам после такой охоты здорово достается.В итоге добыли 2штук,примерно по 50-60кг.Я не разу не стрельнул,просто не видел дичи,а слышать как в комыше лазиют,чавкают метров 5-7 особо даже меня не боятся но куда стрелять не видно. Вобщем в таких условиях пользоватся нарезным невозможно.Местные охотники пользуются картечью 5.6 За неделю до моего выезда в Караой мой знакомый ,заводчик лаек,потерял в тех комышах ЛАЙКУ пятилетнего кабеля.Так что КАБАН серьезное животное,нельзя об этом забывать.
     
  15. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    И здеся браконьеры. :nea:
     
  16. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    2 Борис. Так вот зачем ты у меня фару брал? А говорил, что в гараже у тёщи посветить надо! :sm99:
     
  17. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    Охотились вобще то утром,да и фара кобану по барабану.Ну а браконьерством сдесь и не пахнет,не легкий рисковый труд!!!
     
  18. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Ага ! В январе-то? :nea: Охота до какого числа разрешена? :pardon: Вопрос про лицензию у местных как-то спрашивать даже не удобно! :pardon:
     
  19. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Эх, забросить бы все нах и рвануть к вам в Урюпинск.... (с) из старого анекдота :nea:
     
  20. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    Конечно, это ж не рыбу сетями из подо льда ловить, это тяжкий труд. :nea: Так скока Борисов можно на форуме регить то? :pardon:
     

Поделиться этой страницей