Еду или хочу поехать на рыбалку

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Nick, 15 окт 2009.

  1. Facile

    Facile Активный пользователь

    Сообщения:
    830
    А там разве не заказник ?
     
  2. чипсы_он

    чипсы_он Пользователь

    Сообщения:
    40
    На правый или левый берег?? если смотреть вниз по течению.
     
  3. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    14,15 буду на Капче....искать свою трешку......скорей всего карьеры....
     
  4. talgat44

    talgat44 Новый пользователь

    Сообщения:
    12
    фИСКУЛЬТПРИВЕТ ВСЕМ ДУБЛИРУЮ СВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ по поводу попутчиков; Может найдется кто может прихватывать меня на рыбалку .Есть лодка и прочий инструмент Машина тоже есть но для рыбалки в общем то непригодна .
    Могу войти в долю по оплате то есть бензин и прочие расходы.
    О себе 56 лет казах здоровъе норм не пью не курю женат и т.д.Живу в алматы в калкамане .Ездить могу и в рабочие дни ,график работы -свободный . тел 8 700 452 49 25 Удачи
    P.S. В качестве платы и проч могу также сделать мебель дешевле .Еще раз удачиМОГУ ДОБВАВИТЬ С МАШИНОЙ ЧТО ТО НЕ ТО ,НЕ ТЯНЕТ .ЗАВТРА ПОЕДУ СДАВАТЬСЯ (К МОТОРИСТУ)
     
  5. снайпер

    снайпер Пользователь

    Сообщения:
    39
    у меня есть желание. скинь в лс контакты созвонимся
     
  6. monzza

    monzza Известный пользователь

    Сообщения:
    1.203
    Никто случаем на Змееголовика не собирался завтра-послезавтра, на Капчагай? Думаю половить его, да вот где только, не ясно.
    Надоело рыбалить на работе лишь, хочется осознанно поехать наконец :)

    В общем, за наводку буду благодарен, можно в личку, как угодно. И да, машина - легковой клоп, так что желательно по дорожкам.
     
  7. Nick

    Nick гедонист

    карьеры или турецкий залив тебе в помощь. аккуратно можно и на голубой залив проехать.
     
  8. monzza

    monzza Известный пользователь

    Сообщения:
    1.203
    На карьере кажись не приткнуться, в акватории Туркиш-бэя без лодки муторно, а вот на Голубой наверное можно.

    Да и приелись как-то карьеры всякие)
    Спасибо!

    В воскресенье наверное, с Позаранку.
     
  9. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Парни никто случайно не собирается рыбалить? В понедельник съездил бы куда нить
     
  10. sas1909

    sas1909 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.044
    а в среду? то бишь завтра? напр. на Тенир иль Триаду? на судака,на малька? полнолуние будет,а полнолуние как бы судак ну уж оченно хорошо ловится)) вот сижу думаю...уж очень охота)
     
  11. Yes

    Yes Новый пользователь

    Сообщения:
    2
    Кто-нибудь едет сегодня на Капчагай порыбачить? Планирую выехать с другом и женой. Мест не знаю. Нужны попутчики. Выезд около 21:00.
     
  12. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    "Мест не знаю - в ночь выезжаю" Как начинаются приключения... :drinks:
     
  13. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    зато ночевать придется там, где встрянешь :) :drinks:
     
  14. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    дядька сорри пропустил сообщение вроде собираешся ехать и тут на МАЛИНА поперла и летишь на дачу...
     
  15. чипсы_он

    чипсы_он Пользователь

    Сообщения:
    40
    Всем првет!! на выходных едим на капчагай за трофеем (судака, сома, сазана, амура.....) кто куда собирается? мож скооперируемся?
     
  16. Shanti

    Shanti Новый пользователь

    Сообщения:
    86
    Всем доброго дня, кто нибудь едет на Капчик в субботу после обеда и по воскресенье?
     
  17. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    Фидерная команда на разведку места предстоящих соревнований и тренировку. Присоединяйтесь :)
     
  18. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    Еду сегодня утром на Ворошиловские озера.
    Часов в 6-7 утра планирую быть там.
    Кто-нибудь будет там же?

    PS. поскольку имею сильно развитый топографический кретинизм, буду ехать по навигатору. На сколько я понял недоезжая поселка Чапаево должна быть табличка "рыбалка. Ворошиловские озера" и поворот налево.
    Еду один, поэтому вся надежда приехать именно на Ворошиловские озера, а не на какие-нибудь другие, только на навител, мать иво)))
     
  19. D_B

    D_B Пользователь

    Сообщения:
    47
    ДД!
    прошу подсказать/подтвердить/опровергнуть, ну или в конце-концов - посоветовать:
    слышал, что на Или, если уходить налево перед плотиной на Казахстан, метрах в 500 от трассы есть съезд к Или, ну вроде там шлагбаум, платный въезд и т.д. Ну и вроде местный смотритель на лодке отвозит в места, куда на машине не проехать. Кто был там? Что ловится? Прошу поделиться.
    Сам ловил до этого ток в низовьях Или, здесь - так сказать, поближе к Ламате - опыта не было.

    Может какие другие места посоветуете? Но чтоб машина легковушка прошла (Toyota Carina). Ехать планирую 9-11 либо 16-18 августа.
    Заранее сэнкс!
     
  20. norman

    norman Известный пользователь

    Сообщения:
    1.129
    Есть такое место. Но т.к. вода в этом году упала рыбалки там почти нет. Переодически на ГЭС открывают и закрывают шлюзы.
    Если попасть в нужное время то можно и поймать что нибудь. Сколько раз там был всегда были игры на ГЭС с водой результат был близок к нулю))
    По поводу легковой сложный вопрос. Если тачку не жалко то можно ехать. Выезд 1000 тенге с машины. Услуги катера есть но стоимость не знаю.
    Если пройдет дождь то точно на такой машине обратно не выехать.
    У самого легковушка мучаюсь ужасно.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей