О СПОРТ, ТЫ МИР!

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Huntaa, 17 мар 2011.

  1. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Думаю 3-2 Италия победит
     
  2. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
    2:0 Forza Italy!
     
  3. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    панеслась 1-0 Сильва красавчег, но итальяшки не уступают, пинают по воротам как ужаленные :) испания впиррриииеедд

    на 2-0 Альба :good:
     
  4. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Что творят Красные фурии!
     
  5. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    раскатали как на тренировке
    защитники чайники
     
  6. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    шпанцы издеваются. хотели запихать мяч джиджи

    иньеста уже пяткой пасует

    пошли замены, время тянут.
     
  7. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    не вижу как италия может хотя бы забить гол престижа
     
  8. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    разносс 3-0 Торресс наконецта
     
  9. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    красиво катает испания, как снукер
     
  10. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    4-0 :good:

    таки поехали 8 кг. серебра в виде кубка ЕВРО в Испанию :thumbup: :troute: =@
     
  11. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    FORZA ITALY полюбэ!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  12. кобра18

    кобра18 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.744
    Ндяя... Общее количество голов я угадал, но как то совсем не так. Испанцы молодцы. Могу только поздравить тех, кто за них болел. А итальянцы?.. Куражу не хватило. Впрочем итог закономерный.
     
  13. darkan

    darkan Известный пользователь

    Сообщения:
    1.243
    Перегорели они после 1/2 финала :sad:
     
  14. Pajero2007

    Pajero2007 Пользователь

    Сообщения:
    379
    Точно. Пирло ваще не было видно. Марионеугомонныйдурак тоже сдулся. Не оправдались мои надежды.(((
     
  15. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    [​IMG]
     
  16. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Серена Уильямс выиграла свой 14-й титул «Большого Шлема», победив в финале Уимблдона Агнешку Радванску.

    [​IMG]
     
  17. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
  18. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Боксеры Дэвид Хэй и Дерек Чисора выяснили отношения на ринге. В пятом раунде Чисора дважды оказывался на полу. Хэй победил техническим нокаутом.
     
  19. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
  20. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    <div class="sp-wrap"><div class="sp-body" title="Тридцатые летние Олимпийские игры, которые откроются в Лондоне только в пятницу, 27 июля, уже обрастают скандалами.">Главный скандал связан с президентом Белоруссии Александром Лукашенко, возглавляющим Национальный олимпийский комитет республики, которому, как сообщил первый вице-спикер Госдумы, президент Олимпийского комитета России Александр Жуков, отказали в аккредитации на Игры.

    Несмотря на то что приглашения на Игры были отправлены всем главам государств. Лукашенко было отказано в аккредитации. Эту информацию подтвердило посольство Великобритании в Белоруссии. Лукашенко был внесен в список белорусских чиновников, которым запрещен въезд в страны Евросоюза, «из-за нарушения международных стандартов во время выборов президента в декабре 2010 года».

    Также в среду Национальный Олимпийский комитет (НОК) Грузии выразил протест организаторам Олимпиады в Лондоне в связи с тем, что у двух спортсменов российской сборной в их данных на сайте Олимпийских игр Абхазия и Южная Осетия указаны как территория России.

    Национальный Олимпийский комитет (НОК) Украины обратился с просьбой к организаторам Олимпиады в Лондоне для внесения поправок в биографические данные российских спортсменов, опубликованных на сайте Олимпийских игр. Украинская сторона уверяет, что в биографии ряда спортсменов российской команды, родившихся на территории Украины, местом рождения неверно указана Российская Федерация.

    Легкоатлетка Параскеви Папахристу была исключена из олимпийской команды Греции в Лондоне за расистские высказывания в микроблоге. На своей страничке в социальной сети 23 июля спортсменка допустила некорректные высказывания в адрес африканцев, которых, по ее мнению, стало много в Греции. Позднее Папахристу извинилась за свои высказывания, назвав их «неудачной и безвкусной шуткой».

    Проблемы возникли и с обеспечением безопасности на Олимпиады. Из-за нехватки квалифицированного персонала у частной охранной фирмы G4S, которая отвечает безопасность на Олимпийских играх, правительство Великобритании привлекло более 18 тысяч военных. Они будут следить за безопасностью во время Олимпиады. Оргкомитет Игр в Лондоне подписал контракт с G4S в 2010 году. Согласно условиям договора, фирма должна была предоставить две тысячи охранников. Через год это число увеличилось до 10 тысяч. И лишь за три недели до открытия соревнований компания сообщила, что не может выполнить обязательства. Убытки от 440-миллионного контракта могут составить от 47 до 77 миллионов долларов.

    Лидер Аргентины Кристина де Киршнер бойкотировала Олимпийские игры из-за конфликта с Великобританией вокруг Фолклендских островов. Президент и члены правительства Аргентины отказались присутствовать на Олимпиаде.

    Марокканская бегунья Марием Алауи Селсули была отстранена от участия в Олимпийских играх из-за положительного теста на допинг. В анализах спортсменки был обнаружен запрещенный препарат фуросемид. Он не считается допингом, однако входит в запрещенный список Всемирного антидопингового агентства (WADA), поскольку может быть использован как маскирующий агент, скрывающий следы допинговых препаратов. Селсули считалась одной из главных фавориток забега на 1500 метров. Марокканка показала на этой дистанции лучший результат сезона в мире (3 минуты 56,15 секунды) на этапе «Бриллиантовой лиги» в Париже в начале июля.

    Раса Лелейвите из сборной Литвы по велоспорту была отстранена решением Международного союза велосипедистов (UCI) от спортивной деятельности из-за подозрения в употреблении допинга. Международный олимпийский комитет также отказал Инге Чильвинайте заменить дисквалифицированную спортсменку. Таким образом, спортивная делегация Литвы теперь состоит из 62 человек.

    Начало встречи между женскими футбольными сборными КНДР и Колумбии на Олимпийских играх-2012 было отложено из-за того, что организаторы перепутали флаги КНДР и Южной Кореи на предматчевой церемонии. После чего возмущенные представительницы КНДР покинули поле и отправились в раздевалку, но организатором все же удалось уговорить спортсменок вернуться на поле. В итоге игра началась с опозданием в 1 час 5 минут.</div></div>
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей