Рейтинг крупных рыболовных магазинов города Алматы

Тема в разделе "Снаряжение охотника-рыбака", создана пользователем Nick, 27 ноя 2011.

?

Лучший ассортимент

  1. Алпамыс

    0 голосов
    0,0%
  2. Анна (ANNA)

    0 голосов
    0,0%
  3. Камерад

    0 голосов
    0,0%
  4. Карполов

    1 голосов
    33,3%
  5. КОРС

    0 голосов
    0,0%
  6. К-фишинг

    1 голосов
    33,3%
  7. Лавка рыбака (Limpopo-fishing)

    2 голосов
    66,7%
  8. МастерФиш

    2 голосов
    66,7%
  9. Мерген

    0 голосов
    0,0%
  10. Робинзон

    2 голосов
    66,7%
  11. Салмо

    2 голосов
    66,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Вы напишите поконкретней,в каком магазе нахамили. Вроде знаем всех.
     
  2. ecstasy

    ecstasy Пользователь

    Сообщения:
    54
    Я буду политкоректна.
    А профилактика не помешает никому .
     
  3. Sergey VTO

    Sergey VTO ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    861
    лучше без имён пусть все наводят порядок , обижать ни кого не хочется . - вообще это касается 80 % магазинов в алматы , люди порой не знают , что именно они продают из половины своих товаров , ну а про отношение это факт !

    :thumbup:

    лучше без имён пусть все наводят порядок , обижать ни кого не хочеться . :good:
     
  4. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Зря,теперь будут думать на все магазины. Проще указать нерадивому продавцу на недостатки,пусть исправляется.
     
  5. ecstasy

    ecstasy Пользователь

    Сообщения:
    54
    ничего подобного
    вчитывающеся в мой пост, все поймут
    а те кто боятся, того что о них так подумают, уже имеют основание
    магазин, считающий себя лучшим - лучший во всем и ему нечего бояться
     
  6. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
  7. Nick

    Nick гедонист

    сспидя будто много у нас магазинов с карповым ассортиментом и хамами-продавцами.
    все такие сидят типа "ой а кто это мог бы быть ..."
    чуть вверх глаза поднимите, там всё уже написано.
     
  8. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Вы случаем не продавец из обсуждаемого магазина, без имён это ж "пук" в воздух, пусть и дальше продавцы продолжают в том же духе?
     
  9. ecstasy

    ecstasy Пользователь

    Сообщения:
    54
    нет, это не продавец, это такой же клиент, который был в шоке, и мы с ним были в однойком компании. причем он "старичек"
    госода, дело же не в "пуке", я дмаю мы все тут собравшиеся уже давно переросли уровень необходимости посещения таких пусть и именитых, но не квалифицированных магазинов.
    не понимают, что ли: быть хорошим и опытным рыбаком - не значит быть хорошим владельцем магазина или продавцом
    в лице нашей семьи для них мы потерянные клиенты 100%!
    у наших друей свои головы на плечах, но они оч хорошо знают, что у кого у кого, а у меня есть возможность привезти вообще все что угодно и откуда угодно, если могут подождать чуток.
     
  10. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    у нас нет конкуренции, у нас или есть товар или его нет!!!
    нельзя сравнивать то, что тааам и у нас тут в магазинах,
    возможность купить сейчас что бы поехать завтра на рыбалку очень отличается от того, что бы закупаться за месяц вперед в инет магазине!!!
     
  11. ecstasy

    ecstasy Пользователь

    Сообщения:
    54
    у так вот по тому и забыли, что давно, видмо никто не составлял :good:
     
  12. uren

    uren Известный пользователь

    Сообщения:
    831
    это корень, в этом причина отсутствия "нормального" сервиса! и не только в этих магазинах. Это везде и вовсех сферах в Казахстане.
     
  13. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Магазинов у нас немного,Коля прав, почти всех продавцов мы знаем в "лицо".Если просто кидать в воздух слова: "все продавцы-г..но",то так можно говорить про всю страну. Знаю много отзывчивых,доброжелательных людей в рыболовных магазинах Мы сами создаём себе проблему ,а потом взываем к совести непонятно кого. Если я правильно понял, ecstasy ваше имя Елена. Если вам нахамили или обидели(уже повторяюсь) в каком либо магазине,почему надо поливать грязью других продавцов.Если вы вышли на форум и высказались-то выскажитесь конкретней. Тогда можно и принять какие-нибудь меры к этим продавцам,если не хотите называть имён-можете написать в "Книгу Жалоб",они есть в каждом магазине. Вряд ли хозяин магазина пропустит жалобу,незаменимых людей нет. Не умеешь работать с клиентами-иди ищи работу попроще.А так ваши слова -словами и останутся.
     
  14. Nick

    Nick гедонист

    к большому сожалению это не так ((( старая дружба + банальные схемы ухода от налогов = продавец прирастает к магазину как лист банный.
     
  15. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    До поры,до времени. Потом преобладает здравый смысл и наличие(или отсутствие) прибыли
     
  16. Тай Пэн

    Тай Пэн Пользователь

    Сообщения:
    86
    Лучшее обслуживание - Мастерфиш однозначно.
    Лучший ассортимент - Мастерфиш, хотя я бы порекомендовал им обратить внимание на более брендовые вещи, чем тот же Savage и Prologic (хоть бренды мне и жутко нравятся), но тем не менее.

    Минус в копилку Лавки Рыбака за обслуживание, а точнее за предвзятое отношение к клиентам.
     
  17. Nick

    Nick гедонист

    про тот магазин за который разговор и значительное снижение прибыли не толкает на волну здравого смысла ((((
     
  18. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    ИМХО нет у нас одного магазина, в котором ассортимент позволяет купить все сто нужно (по крайней мере мне, для спининга).
    Поэтому не могу проголосовать ни за один из магазинов.
    А обслуживание, в принципе везде оставляет желать лучшего.
     
  19. Nick

    Nick гедонист

    по имеющимся разведданным осенью ожидается пробная партия японских спиннингов уровня мажора в магазине с самыми лучшими параметрами.
     
  20. Nick

    Nick гедонист

    в мастерфише появились ништяки от pontoon 21 в основном воблеры широкой линейкой, немного инструментов и полезных мелочей и еще меньше удилищ.
    ждем-с пополнения ассортимента!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей