Наши друзья www.balychok.kz Рыболовный клуб Балычок

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 15 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    Я так думаю общение в теме надо либо прикрыть до соревнований, либо вводить ценз по остроумию - дата определена, цели ясны, действующим лицам уже не отмазаться. Ждем субботы и моем стаканы точим крючки.. Парни в чем то правы, если уж это не соревнования, то я уже не знаю что можно назвать таковыми. Любой 10гр хвост может решить все. Кто не испугался и решился потратить день на поиски рыбы - честь и хвала. Тех кто будет есть коктал и шашлыки (ласкаво запрошуемо за наш столик) и активно поддерживать участников - думаю тоже никто обвинять не будет.. В итоге каждый должен получить и я уверен получит свою долю удовольствия!
     
  2. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Парни кто нибудь одолжите бур...
     
  3. Nick

    Nick гедонист

    а че это обсуждение балычкового мероприятия активнее идет тут а не там? :good:

    про сектора и жеребьевку, равно как про тренировки и предварительную разведку ям и закорм лунок в правилах ничего нет, а значит нарушением являться не будет. однако, учитывая таковые возможности и отсутствие уловов в прошлые выходные думаю все-таки стОит сменить водоем, причем не за 3 дня, а сюрпризом =)

    имеется вопрос - раз нет секторов и т.п. то кол-во переходов по озеру и мест ловли не ограничено?

    в подобных условиях я бы предпочел пообедать готовеньким горяченьким пловом.
     
  4. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
    Я за аутсорсинг питания. Обещаю вкупе с женой съесть, по крайней мере, тыщ на 5.
    Будет вкусно - еще и с собой заберу.
     
  5. Nick

    Nick гедонист

    5 000 на двоих это примерно так:

    1. Куырдак - 400 тг х 2 = 800 тг
    2. Плов - 400 тг х 2 = 800 тг
    3. Шашлык - 300 тг х 2 = 600 тг
    4. Чай - 50 тг х 10 = 500 тг
    5. баурсаки - 20 тг х 20 = 400 тг
    6. Пирожки - 40 тг х 20 = 800 тг
    7. Биляши - 50 тг х 10 = 500 тг
    8. Сосиски в тесте - 60 тг. х 10 = 600 тг

    горазды ж вы покушать. это будет отдельный элемент шоу программы :good:
     
  6. ignassio

    ignassio Новый пользователь

    Сообщения:
    36
    Я смотрю, все рады новости про чревоугодие без особых орг усилий. Так что мужичку даем добро!
     
  7. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
    1. Плов - 400 тг х 3 = 1200 тг
    2. Шашлык - 300 тг х 10 = 3000 тг
    3. Чай - 50 тг х 10 = 500 тг
    4. баурсаки - 20 тг х 10 = 200 тг
    5. Биляши - 50 тг х 6 = 300 тг
    Итого, 5200. Так более реально.

    Готов внести 5000 в качестве предоплаты трактирщику.
     
  8. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    мужичку добро однозначно.. при таком раскладе наш коктал потеряется на фоне общей объедаловки.. Главное чтоб на всех хватило :)
     
  9. Егерь

    Егерь Пользователь

    Сообщения:
    81
    Я сейчас заявляю. Этого мало?

    Просто своими сообщениями Вы отбиваете у многих охоту выехать на соревнования.

    По озеру: Так в том то и дело, чтобы провести соревнования фестваль не с главной целью - наловить рыбы, а с целью пообщаться с людьми, сделать совместную вылазку на природу, познакомиться с народом и пообщаться от души. Разве этого мало?

    Если бы я дал клич, что озеро находится за 400 км от Алматы, сколько бы людей туда поехало? Я уверен, что НИКОГО! Да, там клюёт отличная вобла, чтобы ты туда не закинул. Да, там есть судак. Да, можно поймать и сазана! Но киллометры берут своё! Главное не рыба - а процесс и объединение всех любителей рыбалки! Давайте больше оптимизма в сообщениях!

    По провизии: Как Вы все знаете, администрация хочет пригласить часника, который будет готовить пропитания на всю кают-компанию. Прайс уже вывешивался, цены не дорогие. Кто что думает? Отписываемся, от этого зависит пригласим Мы его или каждый будет заморачиваться на свой шашлык, свой стол, чай и пр. пищевые тонкости. На дворе - зима. Холодно. Горячая пища будет очень кстати. Думайте! Ждем Ваших сообщений!
     
  10. Егерь

    Егерь Пользователь

    Сообщения:
    81
    Да потому что как всегда, людям лишь бы поп... пофлеймить, нежели писать сообщения по теме. :good:
     
  11. aleha

    aleha ФишМаркет

    Сообщения:
    781
    Думается, что при заявленных 60-ти участниках соревнований + примерно столько же "болельщиков", мужичек в накладе не останется. При любых раскладах.
     
  12. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    Мужика брать однозначно, на конец недели явное похолодание, болельщики будут греться усердно, поэтому горячая пища будет на расхват.

    Егерь, не кипятись, все ровно! матч состоится в любую погоду. А за поговорить - ну куда ж без того, чтоб рыбаки да из карася сазана не сделали :) попи.. поговорить у нас любят ;) и что характерно - умеют. тем и живем..
     
  13. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Беру с собой фото.Намечаются кадры на призовую"Фоторжаку :good: "
     
  14. Nick

    Nick гедонист

    вопросы по присутствию на водоеме:
    если со мной будут двое детей, которые будут по льду шарохаться это не будет проблемой?
    есть ли на ближайших склонах какие-нить горки, чтоб было чем не рыбакам заняться?
     
  15. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
    По поводу дастархана:
    Очень желательно, чтобы этот мужичок был во всеоружии уже в 9:00. Тогда можно поспать подольше и позавтракать прямо на водоеме.
    В противном случае, завтракать дома + нз на всякий случай = профит у мужика падает.
    Организаторы, не позднееутра пятницы, дайте, пожалуйста, ответ: будет ли мужичок и если да, то со скольких?

    P.S. Вряд ли послесоревнований все сразу разбегутся. т.е. надо чтобы буфет работал с 9 и по кайней мере до 18.
     
  16. ignassio

    ignassio Новый пользователь

    Сообщения:
    36
    Мужичок будет "от и до". Так что по жратве беспокоиться не стоит
     
  17. nuBo

    nuBo Guest

    склоны длиной в метров 10-15 есть
     
  18. Егерь

    Егерь Пользователь

    Сообщения:
    81
    По детям - как было указано в правилах - чтобы не мешали учасникам. То же самое касается и наблюдателей.
     
  19. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Никак нет внимательно читайте пожалуйста мои посты в которых я как раз таки хочу чтоб все было и будет найс...

    ОСТАЛОСЬ 4 ДНЯ !!!

    ах да, для непосредственых участников, как быть ? я про еду ? Отлучаться на покушать чтоль ?
     
  20. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Ммм... а в не официалки половить можно будет? А то что то прозивали сроки подачи заявок то... ?
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. fishhunter
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.293
  2. Huntaa
    Ответов:
    69
    Просмотров:
    18.018
  3. Coma
    Ответов:
    279
    Просмотров:
    46.495
  4. любитель жидкости
    Ответов:
    53
    Просмотров:
    12.145
  5. LPO
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.907
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей