Браконьеры

Тема в разделе "Законодательство", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Надо было в воду зайти и в воде фотосессию устроить....с брызгами и матами...)))))
     
  2. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    а обязательно было НАМ показать? :)

    La Loi C'Est La Loi...

    хвалиться нарушением закона дурной тон.
     
  3. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    а чего показывать, гордыня измучает штоле :) тут много кто и усача и шипа и ловил и мяса джйрана ел. А к чему постить все это. Хотя изобличили себя изначальна не вы :) ему и спасибо скажите :)
     
  4. sas1909

    sas1909 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.044
    елкины-палкины, сазанов(карпов и т.д) ловят,выпускают....на Тенире жаловались,что потом тушки возле берега дохлые плавают...недалее,как в прошлую пятницу Анвар говорил..
     
  5. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    на самом деле статья звучит так:
    Статья 298-1. Нарушение правил рыболовства и охраны рыбных ресурсов и других водных животных КРКоАП

    в свою очередь:
    Правила рыболовства
    Утверждены постановлением Правительства Республики Казахстан от 18 марта 2005 года № 246

    8. В случае прилова рыб и других водных животных, редких и находящихся под угрозой исчезновения и занесенных в Красную Книгу Республики Казахстан, они должны быть немедленно выпущены в воду в живом виде, а факт их прилова должен быть зарегистрирован в промысловом журнале.
     
  6. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    девушку??? было дело - зарегил здесь фиктивную "девушку" с занесением в галерею фоток в купальнике с жерехом. так столько сообчений в личку посыпалось... и отзывов восторженных сколько было....даже если б она в руках отрезанную голову кеннеди держала - никто б на это внимания не обратил :)


    закон не разделяет по гендерному признаку, поверьте... сюськи-масюськи здесь не канают. ОДНОЗНАЧНО В БРАКАШИ! :)
     
  7. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    А мож это не кукан вовсе а поводок..))) Достали, сфотали и в родную стихию..)))
     
  8. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    так ты за наказание данного бракаша или нет? :)

    :))) всем бы такие поводки


    ЗЫ: как человек не страдающий спермотоксикозом, могу смотреть на ситуацию объективно. нарушил(а) - будешь наказан(а) :)
    тут поблажек не будет!!! особливо в нашей среде :)
     
  9. Лёха

    Лёха Новый пользователь

    Сообщения:
    678
    Перечитал от фото и далее .......... :drinks: ........
    Курт -вы проффесионал!
    Ваш талант хотелось бы увидеть в "правильном" направлении.
    а уж расследование, что , кто, где :gan: непроффесианальное вышло, больше на провокаторское тянет :drinks:

    Одно точно! Рыба зачетная! :drinks:
     
  10. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    воистину неистребима жажда людей к славе.. гордыня это грех. сожрали б молча сию рыбину и не было б вопросов, ан нет - нужно похвастать :)
    теперь терпите... рыба терпела и вам велела :)))

    хотелось бы верить, что это комплимент.. пусть оформлен странно, сумбурно, но хоть какой-то :)

    вы, однако, за наших или за тех? :)))
     
  11. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    :drinks:
     
  12. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Есть выход конечно..)))
    Разбить лагерь на против чертова пальца и выловить отпущенного усача вновь,а потом в присутствии журналистов выпустить в реку..))
     
  13. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762


    [у кого инета нет]
    — А вот у тебя какая мечта?
    — Пальто купить.
    — На, держи. И мечтай о чём-нибудь великом.
    [quote off]
     
  14. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    1-0...)))
    Но рыбку такую все равно хочу поймать..)))

    <!--mod1--><br/><div class="moddiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Предупреждение"> i </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--emod1-->Будьте внимательнее с цитатами.
    Поправил!<!--mod2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--emod2-->
     
  15. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    с фотать напамять и съесть отпустить и непостить никада :drinks:
    заранее прошу прощение у администрации за офф не удержатся
     
  16. Лёха

    Лёха Новый пользователь

    Сообщения:
    678
    Комплимент, однозначно!
    Я за честных рыбаков
     
  17. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    А кто бы не хотел..))))
     
  18. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    а не сгенерить ли нам голосовалку?? на тему "Отпустил бы я редкий экземпляр?"

    на самом деле, если б я поймал шипа/стерлядку - я б не отпустил к примеру. сожрал бы обязательно. ну а когда еще такой случай представиццо? усач, конечно, рыба редкая, но в кулинарном плане совершенно бесполезная. а вот реально вкусную и редкую рыбу редкий рыбак отпустит (я думаю) :)
     
  19. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    А что реально усач "...в кулинарном плане совершенно бесполезная..." рыба? Задумался. Отпущу.
     
  20. monzza

    monzza Известный пользователь

    Сообщения:
    1.203
    Я один раз по пьяне неправильно опознал и позже сьел (по-моему), маленького одного. Как за маринку: ишь ты, думаю, как низко спустилась-то: ажно до низовий ниже Фурмановки.
    Мне Панке потом сказал, что это был усачик.

    Вот-те и Эхтеолак)) Хорошо ещё, в науку не полез, иначе отечественное рыбоведенье погрузилось бы в новые Тёмные века :)
     

Поделиться этой страницей