Трофеи FISHING DREAM LAKE (К-28)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем лис, 14 май 2012.

  1. Viktor_VTO

    Viktor_VTO Известный пользователь

    Сообщения:
    1.040
    Я тоже уже затачиваюсь и затариваюсь, будет битва!!!!
    :good:
     
  2. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.832
    Медиа:
    12
    А где-то там почти пудовый плавает!
     
  3. kim-vladimir

    kim-vladimir Пользователь

    Сообщения:
    839
    Пудовый может и плавает а вот по меньше уже нет.

    Хорошо бы в будушем так порыбачить. :drinks:
     
  4. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
    ВНИМАНИЕ! новости с водоёма только что позвонил с водоёма babooin и сообщил радостную новость - была поймана рыбаком любителем КАРИМОВОЙ НАДЕЖДОЙ ВИТАЛЬЕВНОЙ и отпущена рыба с биркой под номером Е-089111 (2ВД -Е089111-13,200кг). Есть настоящие Любители с пониманием относятся к нашим трофеям. :drinks: :pardon: :drinks: :fishing: :drinks: :drinks:
     
  5. KAS

    KAS Известный пользователь FDL

    Сообщения:
    2.146
    КАРИМОВОЙ НАДЕЖДЕ ВИТАЛЬЕВНЕ большое спасибо, за человеческое отношение. Руководство К-28 таким рыбакам просто обязаны делать поощрительные,в виде % на посещение водоема, ибо в следующий раз можем не услышать ни о трофее, ни о клипсе. (к свободному охотнику претензий нет да и спроса тоже )
     
  6. Seller

    Seller Известный пользователь

    Сообщения:
    313
    Мой первый, личный трофей, пойманный на К-28 в эти выходные!
    Сазан - 12.8кг. Решили не клипсовать, т.к. это негативно сказывается на самой рыбе. А так бы назвал наверное ... Тундра! Ну и аватарку придется сменить :)
     

    Вложения:

    • carp.jpg
      carp.jpg
      Размер файла:
      308,9 КБ
      Просмотров:
      918
  7. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    Ах, красавчик! А Тундра потому что багажник (живот) такой же вместительный? :)
     
  8. Maxim

    Maxim ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    351
    Красавчик!
     
  9. kim-vladimir

    kim-vladimir Пользователь

    Сообщения:
    839
    Володя привет зачет.Классно смотришся. :drinks:
     
  10. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
    Эти вопросы решены были на начальных этапах переговоров с администрацией.
     
  11. Viktor_VTO

    Viktor_VTO Известный пользователь

    Сообщения:
    1.040
    классный экземпляр!!! Поздравляю. красавцы мужики!! Как хочется поймать такого монстра! :drinks:
     
  12. kim-vladimir

    kim-vladimir Пользователь

    Сообщения:
    839
    Витя в чем дело встало.
     
  13. Viktor_VTO

    Viktor_VTO Известный пользователь

    Сообщения:
    1.040
    да со временем проблемс, домашние дела и т.д....
     
  14. womankz

    womankz Пользователь

    Сообщения:
    33
    Приветствую всех участников форума!
    Большое Спасибо за внимание и теплые слова в адрес поста №64. В качестве доказательства факта выкладываю фото. На данный момент рекордный по весу для меня экземпляр. Вываживали около часа, спасибо сыну, на подсаке сидел, умница, без него не справилась бы.
    Небольшая поправка: вес карпа при взвешивании составил 12220г, а с весом 13200г, полагаю, его запускали в водоем. Стало быть, потерял в весе в связи с адаптацией. На фото видно, что рыба прилично травмирована, верхний зазубренный костный луч полностью отсутствует. Травмы не совсем свежие, видимо уже имели место при первом запуске в водоем. Безумно жаль такого красавца, надеемся, что поправится и подрастет.
    Через 10 минут пришел еще один карп, поскромнее - на 6 кг. По завершению отдыха после недолгого совещания отпущен обратно в водоем.
    Далее два схода. На том и закончили. Всем еще раз Спасибо.

    При ловле использовались: Удилище Desperado Carp 12' 3lb Ron Thompson, катушка "карповая - фабрично-китайская" (достойно показала себя при вываживании), основной шнур Berkley FireLine 0.2mm, поводковый материал Korda N-Trap Soft Hook Link 20lb, крючок Kamasan Carp Maxx Hook №6, оснастка "метод".
    [attachment=8707:24062012400.jpg]
     

    Вложения:

    • 24062012400.jpg
      24062012400.jpg
      Размер файла:
      103,6 КБ
      Просмотров:
      887
  15. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Спасибо,что отпустили красавца. Кстати, лица можно не скрывать
     
  16. womankz

    womankz Пользователь

    Сообщения:
    33
    В продолжение предыдущего поста: немного расстроилась накануне, что не удалось промаркировать место, так как приехали уже затемно, посему кидала вслепую. А с утра, в самое клевое время, маркировать тоже не с руки, разгонишь все, что находится в секторе. Я была приятно удивлена такими "слепыми" результатами. Так чего же ожидать, если прицельно швырять в перспективную точку, я даже думать опасаюсь... :)
    А касаемо "поймал-отпустил"....Мы шли-шли и все же пришли к тому, что рыбу необходимо отпускать. Редко-редко один экземпляр можем забрать, если видим, что он не жилец уже, допустим. Но я не могу чистить/разделывать крупную рыбу, которую сама поймала. Вот не могу и все тут. Это уже как большое животное, которое пищит и задыхается, когда его вытаскиваешь из родной стихии. Думаю, многие из тех, кто увлекся когда-то карповой ловлей, рано или поздно приходят к принципу "поймал-отпустил".
     
  17. amigo

    amigo Активный пользователь

    Сообщения:
    387
    Ваши слова как бальзам на душу каждого карпятника. Огромное Вам спасибо за понимание! Побольше бы таких Рыбаков!
     
  18. kim-vladimir

    kim-vladimir Пользователь

    Сообщения:
    839
    Большое спасибо Вам за понимание.От нас Всех вам поклон.
     
  19. Sergey VTO

    Sergey VTO ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    861
    Народ скиньте каждый лучшую фотографию со своим трофеем с карповой ловли , желательно без сигарет и всякого такого

    на мыло sergey@vto.kz
     
  20. Sergey VTO

    Sergey VTO ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    861
    Что все трофеев больше нет ?
    если кто нашел повторяю высылайте на sergey@vto.kz
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. MonGoL
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    948
  2. nuBo
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.379
  3. Yakutov
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    10.138
  4. Timur89
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    3.184
  5. kashpirovskii
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.348

Поделиться этой страницей