ПО-болтаем?

Тема в разделе "Подводная охота", создана пользователем Tullin, 1 дек 2009.

  1. Lovitva

    Lovitva Пользователь

    Сообщения:
    349
    Спасибо большое!!!! Есть и большая заслуга участников и гостей, было очень весело!!!! Ждем всех на следующую ФИШКУ, а мы пока что будем думать для Вас еще более интересное мероприятие! =) :drinks:
     
  2. Lovitva

    Lovitva Пользователь

    Сообщения:
    349
    Нууууу мы не скажем, что это пьянка гулянка... а это фестиваль, т.е интересное общение и немного веселья! А рыба всегда причем, как никак соревнования!!!! =) Соревнования с присутствием веселья!!!! :drinks:
     
  3. Twister

    Twister Пользователь

    Сообщения:
    211
    сгоняли на ночную на орловку...
    мелочи до ЖЖЖЖ много воблы, мелкого судака до килошника...сомики шнурки...травы немеряно....вода упала и мутновато..

    стрельнул 3 судачка кило по 2-2.5 и пару сазанчиков покрупнее. трофеев на видел....

    ЛЮДИ я забыл там на камыше где лодка спускалась фонарик блек-н-декер ....если кто найдет просьба вернуть за бутылку пива...все равно зарядка у меня дома
     
  4. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    заберу зарядку за бутылку пива :)))
     
  5. Twister

    Twister Пользователь

    Сообщения:
    211
    дык..у меня же еще 2 таких фонарика....:))) и шуруповерт ...все на таких аккумуляторах...
     
  6. RUMIT

    RUMIT Активный пользователь

    Сообщения:
    372
    Медиа:
    10
    Были в дельте Или,21-23 июня, после мощных дождей , на озерах прозрак никакой, с Иира прет мутнячек дерзкий ,
    Смотрю по верху камыш свежепожеваный , даже мокрый еще , иду дальше шепотом , еле дыша и еле двигаю ластами,
    Выследил амура , кг, на 10, но он свалил , пошел в его сторону ,снова его же нашел рядом метрах в 7, снова свалил без шанса на выстрел даже на вскидку :)

    Ночью нырнул , трофеев нема , взял судака на2,5, сазанчикана 3ку и сомика на 6 ку,
    Днем на озере взял сазана на 5 ку , В целом отдых удался , лицензии отбили ,
    Самое главное испытали лодку Обь М, аллюминьку , кент не давно купил вместо своей проданной пвхашки,
    Жесткий корпус - тема :drinks:
     
  7. Twister

    Twister Пользователь

    Сообщения:
    211
    а где там были то??

    лодка да жесткая идет лучше...но залазить на нее с вобы хуже....и везти ее тоже хуже...
     
  8. RUMIT

    RUMIT Активный пользователь

    Сообщения:
    372
    Медиа:
    10
    Да где только не были , озера , протоки , Нижне Байминейская озерная система , в ГПС е только треки да точки без названия ,

    На счет залазить ,- Я делаю силовой выход , как на турнике :) прежде отстегнув груза с рыбой ,
    У некоторых все гораздо сложнее, с купака только,
    Будем мутить съемную лесенку из нержи ,
    На счет везти , на бортовой полуторке не проблема, + больше чем -,
     
  9. fenix

    fenix Новый пользователь

    Сообщения:
    80
    Да, млин, водичка помутнела и не понятно по какой причине, по идее водоросли уже поднялись, должна быть светлее. Были в выходные на ПО, вся рыба тусовалось на течении или возле течения, в заводюхах только карась и вобля.
    В общем поездка удалась, рыбки и сами поели и остальных накормили, которым повезло меньше.
     
  10. RUMIT

    RUMIT Активный пользователь

    Сообщения:
    372
    Медиа:
    10
    Я думаю это после дождей , все горные и не только речки намутили ,
    В заводюхах взял пару крупных сазанчиков а так да на течении они все , стоят против течения и лопают что бог пошлет :) , но по всем своим уловистым точкам прошли - везде мутняк ,

    У рыболова нашего на Байминейке , ловились только тузики по 500-600 гр (такие раньше вообще не попадались, обычно от 1,5 кг и выше ) воблы и карася не было вообще (просил меня стрельнуть воблу для резки) :) , :drinks:
    Я такого не припомню , наверное в связи с запретом на промышленный лов в дельте, тузики выгнали больших собратьев и воблу на нижний кордон :)
     
  11. Twister

    Twister Пользователь

    Сообщения:
    211
    где все то:))) на рыбалке чтоли??
     
  12. Коляныч

    Коляныч Известный пользователь

    Сообщения:
    1.609
    Под кондишином прячутся :D Я так раньше 20-го августа в дельту не поеду. Жара, мать её!
     
  13. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    сказать что жарко, эт как просто промолчать!
    были на ловитве ппц, в течении дня как тараканы все ели ползают, жарища, комарища, алис в общем!
     
  14. Twister

    Twister Пользователь

    Сообщения:
    211
    да не нормально было...мы ваще целый день с 10 до 6 плавали...в воде кайф...в тенечке тоже...вообщем жара не помеха:))) только блин лицо надуло ветром и зажарило конкретно....облазит
     
  15. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    Длинные выходные на носу, кто-куда?
     
  16. ev_22

    ev_22 Пользователь

    Сообщения:
    101
    а ты с какой целью интересуешся?
     
  17. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    не более чем любопытство,
    сам уже ангажирован на выходные,
    ну а после буду интересить на предмет отчетов )))
     
  18. Twister

    Twister Пользователь

    Сообщения:
    211
    эти буду отдыхать и коктал кушать на даче из свежеубиеного амура)))
    а в следующие на ДЕЛЬТУ:))))))) пока амур прет
     
  19. LLIAMAH

    LLIAMAH Новый пользователь

    Сообщения:
    31
    А где раздел "барахолка" ? ;)
    В робинзоне скуплены все "маресы", может кто продает с рук? jet 58 мне бы, точнее сыну ;)

    Ну и про Орловку, точнее про Бесколь: вода похоже не упала, просто растительность буйствует, брюхо щекочет )))
    Отрадно, что рыбы много, но в основном караси. Меж них судачки-карандаши плавают, даже жалко их, голодных: им карась в рот не влазит. Змееголов, имхо, карасей не особо ест, только сом, вот они и плодятся, зарыбление создают. Сазанчики 2-4 кило попадаются, даже стаями. Некоторые полные икры, не отметали что ли :-\
    В общем, хорошо там )
     
  20. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    в ЛавкеРыбака не смотрели?
     

Поделиться этой страницей