Цена четвероногому другу

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Stanley, 5 июн 2012.

  1. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Макароны, сахар... э-эх, жил у нас одно время найденыш - Майло. Классный такой пес весьма спортивного телосложения.
    fly.jpg
    Ну в общем история следующая - приехал к нам погостить родственник из Семска, всю свою жизнь проработавший на некогда гремевшем на весь Союз мясокомбинате. В качестве гостинцев, разумеется, родственник привез пяток палочек сырокопченой колбасы разных сортов. Согласно законов гостеприимства мы повезли показать ему местные достопримечательности, колбаса осталась лежать на кухонном столе. Нас не было, возможно, всего пару часов. Для меня до сих пор остается загадкой, как такса смогла запрыгнуть на стол... понятно, что колбасы нам отведать в этот раз не удалось, НО бедный Майло... когда мы зашли в дом он по-пластунски выполз поприветствовать хозяев заплывшим взглядом - практически квадратный, если смотреть сбоку. Потом еще неделю худел :)
     
  2. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Вот так?:
     
  3. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Типа того :)
     
  4. Кандилька

    Кандилька Moderator Команда форума

    Сообщения:
    548
    Медиа:
    26
    Аналогичный случай был с дружественным нам биглем по кличке Идун. 1 января, пока все спали, он решил, что Дед Мороз подарил ему 2 кг казы
    [​IMG]
     
  5. Art

    Art Пользователь

    Сообщения:
    372
    Моя на следующие день раздербанила пакет рояла конина, но зная меру только поела и рассыпала по кухне...
     
  6. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Мечты сбываются :D
     
  7. Redfox

    Redfox Активный пользователь

    Сообщения:
    111
    Что то у Сереги на фото лицо невеселое. Такое ощущение, что эти 2 кг казы съел совсем не бигль.
     
  8. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    отдыхал на природе
     
  9. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    12.jpg

    Ушел сегодня на работу в кроссовках :)
     
  10. Art

    Art Пользователь

    Сообщения:
    372
    А пес вкурсе что так делать нельзя ?:))) а то сидит гордый собой
     
  11. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    С разъяснениями мы опоздали, так что ноту протеста в этот раз выписывать не стали.
     
  12. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    был у меня курцхаар, в качестве наказания шлепал его по морде газетой скрученной в трубку, сабаке не больно, но очень обидно так-как хлопок громкий, помогало очень хорошо... единсвенный побочный эфект, если найдет дома газету то потом я пол дня убираю разорванного в клочья "единственного врага"
     
  13. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    У меня ,такая газетка ,единственная "палочка выручалочка"для приземления :drinks: разбалывавшегося питомца,а игры у нее бывают довольно жесткие!Обувь трогает, если хочет мне, за что нибуть занозить,выберет из 15и пар ,именно мой сланец или красовок,и имитирует расправу над ним, но не рвет, проверяя мою реакцию на происходящее.
     
  14. buzanov08

    buzanov08 Пользователь

    Сообщения:
    116
    Вот вы про собак ущерб считаете! Когда я жил в квартире у нас жила обезьяна макака крабает так там ущербу на тысячи доларов было когда она от вяжется. Сейчас Живу в частном доме у меня алабайки,кавказуха и спаниэль тоже когда были маленькие тоже сколько вещей по портили одна алабайка согнула номер передний на машине брата и как то вытащила резинку из под бампера на мерси.И все же мы их любим одни охраняют а от спониэлья польза на охоте и рыбалке
     
  15. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    от кого охраняют-то? от воров? так от воров, думаю, меньше вреда будет - они только раз возьмут, что им надо :)
     
  16. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Ну вот, по всей видимости я тоже в ближайшее время стану обладателем четвероногого друга :)

    Я бы в названии темы слово цена взял в кавычки ;)
     
  17. Кандилька

    Кандилька Moderator Команда форума

    Сообщения:
    548
    Медиа:
    26
    Ваше предложение принято :drinks:
    На какой породе остановился?
     
  18. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    Панда-2? :drinks:
     
  19. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Наш будет который справа :)
    [​IMG]

    Не угадал :)
     
  20. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    Поздравляю!
    теперь у тебя повод вечером и с утра покурить на свежем воздухе появился )))
    меня так и не услышали про название темы!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей