Обсуждение общих отчетов по рыбалке

Тема в разделе "Отчеты по рыбалке", создана пользователем Huntaa, 24 мар 2012.

  1. swimdim

    swimdim Пользователь

    Сообщения:
    696
    Спасибо!! Друже,,,
    Взял судачёк на воблу с одним тройником и одним одинарным крючком притороченными к патерностеру.
     
  2. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Хера се судак!!!
    Мне батя рассказывал как они на куртах лет 20 назад ловили судаков по 10-12 кг. Я не верил до сих пор :good:

    Ога, и себя увековечить :)
     
  3. darkan

    darkan Известный пользователь

    Сообщения:
    1.243
    Согласен с Коляном :good: г
     
  4. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Дима, в рекорды оформляйся! Однозначно.
     
  5. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Фото с таким судачком видать пипец как долго висеть будет....вечно наверно..)))
     
  6. darkan

    darkan Известный пользователь

    Сообщения:
    1.243
    :good: Ну кто ж так фотает ТАКОЙ трофей, :drinks:
     
  7. Classicmen

    Classicmen Активный пользователь

    Сообщения:
    957
    Медиа:
    1
    Южный берег Капчагая, дельта р. Талгар.
    Закиды с мальком, завозили на лодке или пешком. Глубина до метра. Самый большой на 3.200. Фото самых больших змеев)))
    [​IMG]
    СУДАК ЗАЧЁТНЫЙ!!! :good:
    В рекорды!!!
     
  8. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    да ниии, пока вода не опадет и пронырнуть можно будет метров 10-15!
    прозрак в куртах всегда был хорошим, есть повод осваивать этот водоем и подвохам!
     
  9. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Не говори, или есть еще фоты? Такой трофей надо былоб оформит как пологается
     
  10. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Здорово! Завидую Вам белой завистью.... 3,200 кг.... эт круто ...
    Вот бы такого на спиннинг цепануть)))
     
  11. Lokdan

    Lokdan Пользователь

    Сообщения:
    53
    В субботу планирую посетить одно перспективное место в плане поимки змееголова, которое отлично показало себя в прошлом году, если есть желание можете присоедениться ))) чтобы не быть голословным, выложу пару фоток с прошлогоднего отчета
    y_75cf5c80.jpg
    y_b49c234a.jpg
     
  12. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Я с удовольствием....ток не на этой неделе...работа мешает жить)))
    Скинь тел. в личку созвонимся сгоняем.. :good:
     
  13. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Критерии у Вас, уважаемый, какие-то скудные. Одна рыбка - зачет, пяток - браконьер! В этом мире цветов и оттенков больше чем два :)
    Если претензий к художественности фото нет, лично я не против ни тазика с рыбой, ни бидона, ни горки, ни мешка... количество добытой рыбы регламентируется законодательством. И в смысле законодательства и в смысле художественности многие из опубликованных Вами фоток, как браконьерские на мой взгляд таковыми не являются.
     
  14. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Мне тоже не нравятся горки и тазики, бытовуха... Хочется красоты. :good:
     
  15. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    А кому ее не хочется? Не у всех получается. Вот подборочка неплохая. :)
     
  16. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Енот - полоскун (с) М.Задорнов.
     
  17. Лёха

    Лёха Новый пользователь

    Сообщения:
    678
    А мне казалось что мою запиську никто не прочитал? :rofl:
    А если перечитать? не пробовали? - у меня язык не повернулся называть человека с полтишковым сомом и рядом кучкой шнурков (ну НАХЕРА!?- тебе жрать нечего, эпитет?)-Браконьером - это Вы уважаемый уже сами додумали.
    Благодоря, Вами упомянутому, многоцветью моя имеет для этого человека много эпитетов, но конкретно определять их в браконьеры! -Вы Stanley погорячились =@
    А с Радугой я дружу, поэтому и хотел привлечь внимание к Эстетической составляющей рыболовного процесса :) , а Кто есть ХУ каждый понимает по своему не правда-ли?
    К тому-же вопрос многоплановый - и по отношению к РЫПАМ видно отношение людей к природе - согласись, человек который валяет свой улов по берегу, как кучу дерьма, оставит после себя огромную кучу настоящего дерьма - ПравдА?

    И, в заключение повторюсь - на ресурсе есть масса прекрасных! :good: , красивых фотографий, которые можно показать всем, в противовес галерее, которую предлагается собрать здесь :drinks:
    http://fishing.kz/forums/index.php?showtopic=4811&hl=
    а если показать фотки из моего поста (ссылка в вашей цитате) - получится хреновастая ситуация, как у известного поэта - "В чужом глазу соломинку увидит, в своем не замечая и бревна!"
     
  18. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    чегота непонятно, т.е вы предлагаете делать фото красивыми, а кучу дерьма можно оставлять... как-то неправильно получается ))))

    а какая Вам разница зачем если у человека есть лицензия??? еслиб как тут часто пишут "жрать нечего" то человек навлятли покупал бы хорошие снасти за стоимость которых можно купить тонну рыбы, а вот покушать свежего собственно пойманного копченого сомика никто не откажется
     
  19. Лёха

    Лёха Новый пользователь

    Сообщения:
    678
    Данила! эмоции попёрли?
    Это какое извращенное сознание надо иметь, чтобы так понять про дерьмо?? :good:
    Еще раз прочитай - по отношению к РЫПАМ видно отношение людей к природе - согласись, человек который валяет свой улов по берегу, как кучу дерьма, оставит после себя огромную кучу настоящего дерьма - ПравдА?
    Мне разницы нет - просто у промысловиков тоже лицензия или квота - короче бумажка, а уж сколько, а главное как они рыбов колбасят, да каких рыбов, да как их потом тута поносят (поносят - читать как глагол).............

    Еще РАЗ - Мне разницы нет, и - МНЕ НЕ ЗАВИДНО, ЧТО ОН СТОЛЬКО НАХЕРАЧИЛ, пусть кушает! :drinks: приятного аппетита!
     
  20. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    чего вы хотите добится запретив такие фото?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей