Приглашаю на рыбалку и охоту

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем Баканас, 7 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Off Road Hunter

    Off Road Hunter Пользователь

    Сообщения:
    119
    Три поста выше и имя и номер телефона...
     
  2. Баканас

    Баканас Новый пользователь

    Сообщения:
    48
    Так я ведь писал.. меня зовут Николай Николаевич, дом прям в Баканасе, это просто последний дом на улице Бокина дом 13 А. к дому асфальт есть место для машин, баня катер, от города 240 км, автобус сейчас 2 раза в день от "Сайрана" ходит утром в 9.20 и в обед, здесь встретим. Ну а пожелания... да какие пожилания, приехжайте и отдыхайте.. тел мой 8 705 837 08 96. Катер 4000 час , есть условия для хранения трофеев, можем кормить, можите сами себе готовить. Правда юрту уроганом опять завалило, но на днях восстановим. Звоните уточняйте.
     
  3. Баканас

    Баканас Новый пользователь

    Сообщения:
    48
    ПРИВЕТ РЕБЯТА111 На 6 7 и 8 числа места освободились... подошол амур видили, как прыгает если у кого есть интерес звоните.. 8 705 837 08 96 Николай Николаевич.
     
  4. Баканас

    Баканас Новый пользователь

    Сообщения:
    48

    Вид со двора
     

    Вложения:

  5. Баканас

    Баканас Новый пользователь

    Сообщения:
    48
    Рыбные места

    Итак тоже
     

    Вложения:

    • Р_бное_ме__о.JPG
      Р_бное_ме__о.JPG
      Размер файла:
      2,8 МБ
      Просмотров:
      880
    • Ша_л__ок.JPG
      Ша_л__ок.JPG
      Размер файла:
      5,9 МБ
      Просмотров:
      628
    • К_а_о_а.JPG
      К_а_о_а.JPG
      Размер файла:
      2,4 МБ
      Просмотров:
      834
    • DSC00328.JPG
      DSC00328.JPG
      Размер файла:
      4,1 МБ
      Просмотров:
      814
    • DSC00332.JPG
      DSC00332.JPG
      Размер файла:
      4,9 МБ
      Просмотров:
      835
    • DSC00286.JPG
      DSC00286.JPG
      Размер файла:
      4,4 МБ
      Просмотров:
      863
    • DSC00285.JPG
      DSC00285.JPG
      Размер файла:
      4,1 МБ
      Просмотров:
      799
    • DSC00319.JPG
      DSC00319.JPG
      Размер файла:
      4,2 МБ
      Просмотров:
      855
    • DSC00311.JPG
      DSC00311.JPG
      Размер файла:
      4,4 МБ
      Просмотров:
      825
  6. Баканас

    Баканас Новый пользователь

    Сообщения:
    48


    Вот странное что то происходит... амур ловится, судак ловится, сом ловится сазанчики ловятся.. погода на выходные была замечательная.. а рыбаков нету... может кто пояснит что это за такое и по реке главное практически пусто... чё происходит??? вчера по реке проезжали сегодня.. практически нет ни машин ни палаток.... тих на берегу.. чего это???
     
  7. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    это у вас погода хорошая может быть была... а тут... и + ЧЕ пофутболу... но т.к. россия позорно вылетела ждите на след недели народ...)))
     
  8. снайпер

    снайпер Пользователь

    Сообщения:
    39
    д.Коля привет! Жди на следующие выходные :drinks:
     
  9. Баканас

    Баканас Новый пользователь

    Сообщения:
    48
    Точно..а мне и в голову мысль не пришла... мы с Юрой просто обалдеваем.. 20 км вниз спускались по реке всего две палатки берег пустой ничего понять не можем. Ладно к нам не было людей но ё моё река пустая никого... точно футбол же, а мы с Юрой гадаем.. что за дела выходные и река пустая


    А погода тут и действительно в выходные чудная была, в субботу утром правда ливануло конкретно, но потом... замечательно не жарко не холодно, очень комфортно. Правда сейчас уже припекать начало, и мошка зараза появилась, так что ребята, если поедите берите с собой средства защиты.. в глаза лезет жуть.. ну и комарики прилители на своих шариках.
     
  10. Баканас

    Баканас Новый пользователь

    Сообщения:
    48
    Странно.... опять никого.... и на реке никого... мужики... что происходит??
     
  11. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    дядька ща отпуска начнутся подтянемся в начале июля
     
  12. andro

    andro Пользователь

    Сообщения:
    207
    В эти выхи едем на Или!!! Ну РЫБА держись........Заточились на Амура......
     
  13. Баканас

    Баканас Новый пользователь

    Сообщения:
    48
    Привет... чего то горизонт сегодня мутный... как бы буран не принесло... поедите на Или рекомендую лодку закреплять на сливах, сразу посли отмели ищите яму... закрепляйтесь, я обычно просто трубу в песок заталкиваю и лодку привязываю.. в яму забрасывайте и будит Вам Амур идёт на камышь. Поставите нарезку из рыбы будит Вам и сом обычно не более получаса ждать надо. Как не странно ловится сом и на хозяйственное мыло, его небольшой кусок надо поместить в ткань типа марли наживить на крючок и вперёд ловится гад.., зачем ему мыло не знаю тем более хозяйственное но ловится.
     
  14. Баканас

    Баканас Новый пользователь

    Сообщения:
    48
    Ребята, если кого интересует, есть морозильная камера, так что если будите рыбачить даже и не со мной, обращайтесь помогу сохранить улов и охлодить либо заморозить. Стоимость 2000тен
     
  15. Баканас

    Баканас Новый пользователь

    Сообщения:
    48
    Ребята не теряте время.. погода стоит обалденная..
     
  16. Баканас

    Баканас Новый пользователь

    Сообщения:
    48
    Ребята... вот когда поедите на рыбалку, прежде всего ОПРЕДЕЛИТЕСЬ Вы то зачем едите??? Я официально хочу извениться перед Славой и Лёшей и их близкими... ибо в итоге рыбалки и места посмотрели и всё классно но нажрались вечерком... только я то 57 лет и крыша с бубенчиков слетела. Да ведь дело не в моей крыше... а вот сами когда едите.. определетесь.. зачем? С кем? куда? Заранее говорю, если кто то думает, что у меня дома можно .... так нельзя однако. Заранее говорю... места есть, обалденные и рыба есть.. только ко всему прочему и я есть... Поехали на рыбалку, рыбачте. Ну а есле иначе, так и в городе мест валом. Тем не менее ещё раз принашу свои извинения Славе и Лёше с их близкими... действительно не очень себя я вёл достойно.
     
  17. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Гостей поколотил чтоль?
     
  18. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    А перед нами не извинялись :D
     
  19. Баканас

    Баканас Новый пользователь

    Сообщения:
    48
    Да нет..... просто лишнего выпил... и теперь сделал для себя однозначное решение никогда с гостями не пить.. набуробил всякой фигни.... очень неудобно получилось. Так что ребята, приедите... я ни за что ни рюмки.. а тут было всё обалденно и места ребятам понравились и вообще всё а вечером шашлык жарили и как то не заметил я что перепил а всётаки уже 57 и возраст не совсем подходящий да и здоровье в общем отключился... да и теперь крайне стыдно... ну в общем вот так получилось.. полная фигня. А как всё было хорошо... в общем всё больше я с гостями не выпиваю.. это однозначно.. эх.... блин.. стыдно
     
  20. Баканас

    Баканас Новый пользователь

    Сообщения:
    48
    Извеняюсь однако.... так на душе неприятно... главное вообще редко выпиваю, а тут всё так замечательно было и по реке проехали разные места показал, и ямы есть и затоны и условия для рыбалки хорошие и с камышом и прочие ребята и приехали осмотреться... всё понравилось и всё хорошо... но вот болин... долбаная водка... эх... ну её..
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей