Работа форума

Тема в разделе "Общие вопросы по работе форума и сайта", создана пользователем OPT, 1 окт 2009.

  1. AS-001

    AS-001 магистр

    Сообщения:
    359
    Поздравляю с открытием ! Как на счёт кулинарии ? Папа вроде сдесь ,значицо новые рецептики будут :lol:Главного критика ! Стэнли ,нет. Но думаю появица... B)
     
  2. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Вопрос модерации обязательно будем обсуждать в ближайшее время :)
     
  3. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Где по Вашему мнению открыть раздел - Кулинария
    В Общем?
     
  4. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    думаю да! назвать охот-рыбацкая кухня ну и можно подразделы: готовим дома, готовим на природе...
     
  5. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Может его вообще отдельным разделом сделать? B)
     
  6. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    В Общем подфоруме?
    Или Отдельный подфорум?
     
  7. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Одни и те же лица :D никуда от вас не денешься ;)

    зы: тематические смайлы добавьте для полноты передачи настроения - удочки/стволы там и прочее
     
  8. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Отдельный может? B) Потихоньку там нашлепаем темок...
    Ну дык... с подлодки-то! :lol:
     
  9. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    нет смысла плодить подфорумы... лучше в Общем подфоруме раздел, а в нем темы как уже говорил выше
     
  10. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Найдем, добавим!
    ССылки есть? :)
     
  11. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    у меня тоже есть предложение открыть подфорум
     
  12. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Вот смотрите: имеется отдельный подфорум по снаряжению, оборудованию и прочему для охотника-рыболова. В охотничьем подфоруме выделено оружие и боеприпасы, а в рыбацком нет. Есть ли логика в этом, или нормально?
    Сразу пожелание в несуществующую пока тему боеприпасов - делить магазинное от самокрутного, нарезное от гладкого. Можно иметь тему сравнения VS отдельно.
     
  13. AS-001

    AS-001 магистр

    Сообщения:
    359
    Думаю в главном,потому как ,на" Цт" я попал случайно, через поисковик рецепт искал , потома в запал ,наверно неделю рецепты читал , ещё подраздел бы коптильни ,и как вариант виноделие , всегда хотел научиться делать домашнее вино...Моно про соления чёнить придумать...
     
  14. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Как предлагаешь?
     
  15. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    да хз.... может иметь чисто охотничьий загашник по снаряжению? С другой стороны очень многое пересекается по бивачному, одежному и обувному...
    Короче, если удобно иметь обсуждение всего для рыбалки отдельно от самой рыбалки, наверное, так тому и быть, так как форум изначально рыбацкий, а не чисто хантерский.
    Но мы сможем ведь в охответке создавать отдельные темы по обсуждению любимых и нелюбимых ружей, расширять веточку боеприпасов и прочее?
     
  16. nuBo

    nuBo Guest

    с форумами и разделами не окончательно же. вот и просим вас высказываться как сделать, что бы вы хотели видеть. Говорите товарищи. говорите, делаем для себя :)
    З.Ы. пошел искать смайлы со стволами
     
  17. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    мой совет как админа - не плодите подфорумы... все сугубо тематически, запаритесь потом переносить, удалять, совмещать...

    в форуме охота наплодили подфорумов! ну и нах? все эти подфорумы суть тематические ветки, достаточно трех четырех подфорумов
     
  18. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47

    Согласен. И не только подфорумов, но и лишних категорий, в которых может быть всего-то по пару постов. ЛУчше первое время быть компактнее, не очень удобно бегать поперечню форумов скроллом.
     
  19. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    И еще, почитал правила, поржал :D А не будт тут суровых пунктов как в ЦТ штоль? Можно все что хочешь?
     
  20. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    воспрос времени ))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей