О СПОРТ, ТЫ МИР!

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Huntaa, 17 мар 2011.

  1. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Комол да вата это все, вчера было 14 и вещали в смешаном стиле, кому то захотелось просто похоливарить
     
  2. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Ереке ни кто не спорит игрок он хороший, но неприязнь к нему еще с тех времен когда вел себя сорри как "баба" на поле, ныл по поводу и без, и сейчас посмотри как в сборной играет, деловой труба, как будто БОГ ФУТБОЛА, а на деле выхлопа от него НУЛЬ!!! Пока кроме понтов от него и недовольной рожи аля Я ДАРТАНЬЯН А ВЫ ВСЕ ГОВНО не видел, а нет вру видел как он с убойных позиций мажет в упор, зачем понтаватся направо и налево если не можешь ничего сделать для команды на ЕВРО, если бы Варела тогда не забил 3 гол в ворота Дании Роналду вообще бы говном, сорри закидали бы, даже статья называется та на Евроспорте, "ПАЛОЧКА ВЫРУЧАЛОЧКА ДЛЯ РОНАЛДУ"
     
  3. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Повторы на Казахстане коментили только на казахском, но думаю, что это не смертельно, кто в футболе шарит, тому и так все понятно.
     
  4. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Если все так плохо, то его и отправят полировать скамейку :fool: Ну, или те кто выпускает его на поле, смыслят в тактике, немного лучше нас :drinks:
    Да, по молодости он любил покосить, но это рядом не стояло в сравнении с тем , как плакают игроки сине-гранатовых :) . Тот, хотяб по молодости ныл, потом презирающие трибуны отучили его маленько, а эти...
     
  5. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    я смотрел Текелi эфир , коментили в смешанном режиме , причем так , что смена комментаторов происходила профессионально , оперативно , ни один острый момент не остался без внимания ни одним из коментаторов !
     
  6. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Ереке тут типа думают наврено ну должен же выстрелить елы палы, как никак самый дорогой в мире :fool:

    Ну я незнаю, мне нравится как коментят, хотя что наши что с России те еще немешковорачатетели, пральна сказал Ереке вот на Англйиском бы послушать, я не так сильно знаю чтоб слушать на АНГЛ, но скорее всего там тоже те еще комментаторы, хотя все хвалят :fool:
     
  7. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    К звездам всегда повышенное внимание, особенно со стороны защитников. Ну и болельщики конечно многого ждут от своих любимцев. Но игра в сборной это совсем не то, что в клубе... Нет такого взаимопонимания, конкуренция между звездными игроками, никто не хочет "поднимать над собой" товарища... Посмотрите на того же Робена и других... Тот же Месси, только в недавнем товарищеском матче против Бразилии отметился тремя голами, а в официальных матчах, ему не очень дают развернуться. В общем, пока все на мандраже (кроме Шевы :) ), Насри - красавчег, Торес, Сеск... (все имхо)
     
  8. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Есть такое, Марио тоже закрывают, ди и ошибается часто, зато вчера как принес можно сказать гол, Пирло так вообще красавец, не угасающий профи
     
  9. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Да, Пирло красава, сколько он таких голов наколотил за карьеру :drinks: Профессор!
     
  10. KOKE

    KOKE Преследователь горизонта...

    Сообщения:
    2.646
    Медиа:
    35
    опять 25....
    Когда из спортсмена делают бренд, он и становится Биркой. Скольких VIP спортиков угробила реклама??? Имена называть не стану ,просто: плавки,лифы,чипсы,кофе,шампуни....мож ток мне заметно что что чем хуже песня тем чаще её качают..Кстати не помню Тигана,Байю, Росси, Мальдини и тд. как Бренд,(после спорткарьеры было) и ещё хренову тучу спортиков начиная с 70-х а ведь море талантов было и многие реализовались в спорте.

    По поводу " брюзжания"---если чьё то мнение не совпадает с Вашим просто примите это как информацию к размышлению ,а ни как покушение на ваши предпочтения.
     
  11. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Я же говорю, мне фиолетово, что Криштиану, что Леонель... Я, не на морды и за кулисы смотрю, а на футбол в целом :drinks:
     
  12. KOKE

    KOKE Преследователь горизонта...

    Сообщения:
    2.646
    Медиа:
    35
    :fool: :fishing: :nea: :drinks: За это его и уважаем(а мож и любим :nea: ???)
     
  13. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Моуриньо сказал, что он думает, что победу одержит Испания... Правда оговорился, что если Португалия выйдет из группы, то при формуле, когда есть дополнительное время и пенальти... все может быть.
    Кстати, Маура, тоже многие не любят, даже ненавидят, брызжут слюной, что это не тренер, а переводчик и ничего не смыслит в футболе, и морда у него надменная... А на деле?
     
  14. KOKE

    KOKE Преследователь горизонта...

    Сообщения:
    2.646
    Медиа:
    35
    Есть люди которые мало смыслят в определённой спицифике(Мауро не касается),НО они обладают бесценным качеством:Объеденить , Настроить, Заставить поверить в себя .
    Вспомните, сколько тренеров НИКОГДА не играло в футбол???
     
  15. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Это типа - Директор бани не обязан уметь мыться? :)
    ПС. Может по этому у них говорят - Менеджер (а не натасчик)
     
  16. KOKE

    KOKE Преследователь горизонта...

    Сообщения:
    2.646
    Медиа:
    35
    :drinks:
     
  17. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    а между тем Украина -Франция будет проходить поколено в воде походу :) дождик зарядил не подетски однако. Балельщики отрываются под дождиком :)
     
  18. Piraruka

    Piraruka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.503
    Медиа:
    90
    уже 2:0 Франция катает :)
     
  19. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Ты че в фанаты записался? Спортсменом стал?))))
     
  20. Piraruka

    Piraruka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.503
    Медиа:
    90
    конечно спортсмен ))
    по средам настольный теннис, по четвергам бильярд!!! :drinks:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей