Интернет-магазин Fishing.kz

Тема в разделе "Доска Объявлений", создана пользователем nuBo, 30 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nick

    Nick гедонист

    отдал катану
    продал коня
    что с самураем?
     
  2. sas1909

    sas1909 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.044
    ....дите родилось...
    подгузники,памперсы..
    йен не хватает...
     
  3. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    Вон оно как Михалыч, и мне перезванивает уже пол дня ))))
     
  4. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    Забегался Мишка. Машину уже другую купил, с больщим багажником, видать чтоб больше заказов за раз влазило :) ща по городу носится, разгребется за седня со всякой мелочью машинной и опять в бой. А статус видать тоже из-за беготни с машиной не успел поменять :)
     
  5. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    наверное взял подлиннее, что бы карповые палки возить :(

    Мишко, с обнофкой!!!
     
  6. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Молодец Мишаня! :( Мне всегда грузо-ГАЗели нравились :) Особенно с движком УМЗ-4216.
     
  7. Facile

    Facile Активный пользователь

    Сообщения:
    830
    А какое состояние после состояния "Заказ создан " ? Сразу "Исполнен"?
     
  8. nuBo

    nuBo Guest

    Pending (оформление), Complete (Исполнен)
     
  9. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    Помогите определиться хочу плавающие бойлы на амура но не знаю которые взять у вас выбор слишком большой http://shop.fishing.kz/catalog/66?page=2 . Может кто что брал уже и порекомендует . Спасибо за ранее !!
     
  10. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    помогите выбрать 2 вида плавающих бойла мне очень нужно до субботы , но я не разбираюсь в них поэтому нужен очень совет какие более востребованы .
     
  11. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Возьмите какие нибудь желтенькие или красненькие, главное, чтобы плавали хорошо. Я вполне серьезно.
     
  12. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    Спасибо !!!!
     
  13. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    а почему нет.. любой яркий цвет выделяющийся в толще воды.. бывают кстати даже желто-красные поп-апы.. Карполовы, скажите, вкус бойла на зиг-риг имеет значение? или в приоритете цвет и плавучесть?
     
  14. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    мое имхо не имеет, я вообще пенку ставлю, правда пропитываю ее ништяками разными.
     
  15. nuBo

    nuBo Guest

  16. nuBo

    nuBo Guest

    [​IMG]
    Натуральная насадка Dynamite Baits Crushed Hempseed
    <div class="sp-wrap"><div class="sp-body" title="Описание товара">Измельченная конопля. Упаковка 550гр. Измельченные семена конопли. Только тщательно отобранные семена конопли попадают в эту приманку. Прекрасно подходит для добавления в прикормку.
    </div></div>

    [​IMG]
    Матчевое удилище Shimano Alivio BX Match
    <div class="sp-wrap"><div class="sp-body" title="Описание товара">По мнению компании SHIMANO, каждый рыболов должен пользоваться только качественными снастями, даже если семейный бюджет более чем скромен. Именно поэтому, разработчики компании выпустили серию матчевых удилищ Alivio BX MATCH. В них сосредоточены такие свойства как прочность, мощность наряду с необычайно малым весом. Бланк удилищ выполнен из карбона XT30, что и дало возможность достигнуть столь высоких показателей. Alivio BX MATCH просты в обращении, прощают многие ошибки вываживания и заброса. Поэтому рассматриваемые удилища прекрасно подходят для тех, кто только начинает осваивать матчевую ловлю. Качественные кольца и удобный катушкодержатель, а также точная балансировка делают ловлю с этим удилищем такой же комфортной, как если бы вы использовали снасть средней ценовой категории.
    </div></div>
     
  17. nuBo

    nuBo Guest

    [​IMG]
    Фидерное удилище Shimano Joy Feeder
    <div class="sp-wrap"><div class="sp-body" title="Описание товара">Фидерные удилища Shimano Joy - отличный выбор не только для новичков. Они изготовлены из углеродных композитных материалов, которые по своей структуре менее хрупкие и намного устойчивее к повреждениям чем карбон, и поэтому больше подходят для экстремальных транспортировок. Shimano Joy Feeder соединяет в себе такую комбинацию как «сочетание цены и качества». Мощные и прочные, они отлично выдерживают сопротивление крупной рыбы. Откройте для себя все превосходства новой серии рыболовных снастей Shimano Joy.
    </div></div>
     
  18. nuBo

    nuBo Guest

  19. Facile

    Facile Активный пользователь

    Сообщения:
    830
    Михаил а лягушки когда будут?
     
  20. nuBo

    nuBo Guest

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей