Интернет-магазины

Тема в разделе "Снаряжение охотника-рыбака", создана пользователем Nick, 14 июн 2010.

  1. Nick

    Nick гедонист

    добавил.


    т.о. в очередной раз попытка "добить заказик" выросла до штукибаксов и отправки заказа в пяток посылок ))))
     
  2. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Еще этих парочку... если можна пжалуста...

    IK-113207

    WEIGHT: 2 5/8"
    COLOR: GOLD/SILVER и Silver Red
     
  3. Nick

    Nick гедонист

    added
     
  4. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    да не оскудеет рука дающего... :)
     
  5. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Спасиб.
     
  6. Nick

    Nick гедонист

    заказ ушел. курс грабительский 149.4
    ждем 2-3 недели до появления его тут
     
  7. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Блокируется сумма с запасом 3-4%. После конвертации в день списания разница, если будет, возвращается. (в Халыке так)
     
  8. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    В БЦК сразу по курсу VISA снимается.
     
  9. Nick

    Nick гедонист

    в БТА блокируется по курсу банка без всяких допов. снимается сумма 1-в-1 согласно блоку.
     
  10. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Между днем блокировки и днем списания средств, курс может значительно поменяться... В моем случае заблокировали по 159, а списали по 147 с копейками.
    пс. в этом кабыласе, служба безопасности гонючая... Мне четыре заказа отменили сославшись на непонятки с картой и два раза приняли заказ по той же карте. Причем отказывали, как до, так и после принятых заказов... На все вопросы отвечают как роботы, всякую хрень.. (надеюсь Вы высоко оцените нашу борьбу с мошенниками...) уроды...
     
  11. Nick

    Nick гедонист

    мне в БТА ниразу не отказывали, ни со стороны банка, ни со стороны кабеласа и других е-шопов
     
  12. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    У меня КазКом - списывают сразу же, по курсу на момент оплаты.
    Отказов на кабеласе и других магазах не было за 2 года ни разу.
     
  13. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    Казком какой?
    у мну первоначально списывали с обыкновенной карты как попало, пару лет назад когда я активно привозил с европы ПО ништяки, при этом блокировалии сумму заведомо большую, курс списывания всегда был разный, бывало больше, бывало меньше, но самое отвратительное, когда европейские магазины выставляют счет в долларах от нас и конвертят позже в ойро, вот тут курс вообще адовый!!!

    переключившись на омериканский рынок завел себе инеткарту в толларах, ни бед, ни хлопот, мило дело!!!

    есть такое дело, некоторые транзакции с карточек для локального применения в РК блокируют, случается и так, что с них оч долго принимают деньги и совершают покупки, парадокс!
    вероятной причиной кабылосовского не довольствия могут послужить серийность карт или ручки пытливые, выставившие 3ДСекурити и прочие навороты, которыми так обилуют совтинки для оплаты!
     
  14. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    КазКом у меня обычная зарплатная карта.
    Возможность интернет-оплат подключал отдельно, так как по умолчанию выключена эта опция.
     
  15. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    как то уже пЕсалось, что оплата по разным картам добавляет отдельные бонусы, коротко (соцкарта не облагается комиссиями, голда может долго платицо, локальным картам часто отказывают в транзакциях - но это не повод вообще их не проводить, ну и инет карта это вообще панацея) и все это одного эмитента, да-да указанного Вами,

    есть еще более забавная штука, говорящая о скорости и качестве обслуживания карт, это если мне не изменяет память процессинговый центр и первичный эмитент которые у нас в одном лице )
    но об этом могут более детально рассказать люди более сведующие в вопросе :)
     
  16. GARPUN.KZ

    GARPUN.KZ Пользователь

    Сообщения:
    39
  17. Nick

    Nick гедонист

    зреет заказик на кабеласик сомолётом за 45% от цены товара. доставка за неделю. если соберется, то закажу до конца этой недели.
    удилишки, негабаритный и прочий хитрый стафф почему-то не отправляемый "медленной" почтой и т.п. добро, не сильно на большие суммы могу докинуть.
     
  18. Nick

    Nick гедонист

    хочу завтра воспользоваться ваучером на бесплатную доставку с шимрилза. на 90% спиннинговый стафф, основная тема - воблеры. если кому чего нужно - пишите.

    http://stores.ebay.com/shimreelstackle
     
  19. Nick

    Nick гедонист

    вопрос закрыт.
     
  20. Nick

    Nick гедонист

    ап вопросу про шимрилз. седня выписываю хороших воблерков от зипбэйтс, юзури и т.п.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей