Тусовки по ремонту

Тема в разделе "Транспортные средства", создана пользователем WWW.RU, 3 сен 2010.

  1. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Бери новые.
     
  2. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Дело было не в бобине сеточке :drinks: Ось коромысел ломалась, брали б\у на разборах, они ещё отказывались продавать отдельно. На новые тогда цены не очень понравились и продавцы прямо говорили что не на долго.

    Бугеля распредвальные менять сказали? А то,если что, у мну есть коленвал с бугелями и шатунами на Вашу машину :)
     
  3. Almatte

    Almatte Пользователь

    Сообщения:
    429
    Медиа:
    21
    А в каком состоянии з/ч и конечно же цена! Можно в личку
     
  4. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    В личке!
    К стати у меня не распредвал,а коленвал.

    Зы( Да простит нас модератор :D
     
  5. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Спортоводам на заметку (Паджеро/Монтеро Спорт) - имплантировал я себе стойки заднего стабилизатора от Москвича 2140 (412?) (у него на передке стоят). Дешево и сердито, полёт нормальный. Ревнителям оригинального замечу: на кой ляд надо было сужать гайку М10 до ключа 14?!!! Пилил оба ножовкой. Мать их. Головка не идет из-за торчащего болта, накидной срывает. И пизнес граням сразу. А все почему? А потому, что момент на срыв с учетом грязи не соответствует граням на гайке. Физика элементарная. Москвичевские же гайки на стойках снабжены гранями на 19 на той же резьбе М10. И резинки помощнее.
     
  6. LPO

    LPO Пользователь

    Сообщения:
    109
    Всем привет! Срочно нужны вкладыши плюс 0,25 в круг на Исузу 4ZE1 2,6L или 2.3L (они одинаковые) Подскажите где взять, или продайте.
     
  7. Pajero2007

    Pajero2007 Пользователь

    Сообщения:
    379
    В Паджеро-4 -араб отсутствует салонный фильтр. Без него забивается трубка отвода конденсата. Поставить 5 мин дело. Может кто не знает.
     
  8. LPO

    LPO Пользователь

    Сообщения:
    109
    Вопрос решён. В КарСити есть
     
  9. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    Здравствуйте!
    Потёк радиатор на сюрфе, подскажите где делают хорошо радиаторы или нет смысла латать старьё и купить новый. Тогда второй вопрос: сколько стоит новый радиатор и где конкретно можно купить.
     
  10. antikarlo

    antikarlo Известный пользователь

    Сообщения:
    1.036
    брал радиатор на прадик 95 в прошлом году на КАР СИТИ-цена была 12.000 тенге+антифриз+работа все вместе около 15.000-16.000 тенге
     
  11. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Володя, посмотри тут
    Да и вообще, советую зарегистрироваться, полезный технический форум по сюрфам ;)
     
  12. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.834
    Медиа:
    12
    Вчера порезал на трассе 2 баллона. Порезы боковые, см по 7-10. Можно их починить? Где? Или в топку?
     
  13. wowa

    wowa Пользователь

    Сообщения:
    46
    Привет попробуй в тролебусном парке на Ауэзова там мастер почти чудеса делает мне три раза чинил порезы. Наши дороги по трассе и боковой!?
     
  14. Jhan

    Jhan Активный пользователь

    Сообщения:
    199
    по егизбаева выше сатпаева, ребята знают свое дело.
     
  15. chingachkyk

    chingachkyk Пользователь

    Сообщения:
    204
    По мне, так с таким порезом - на помойку резину, дальше города выезжать нельзя, ну после заделки камеру еще если поставить, и то я бы струхнул на такой катать дальше города.
     
  16. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Согласен. По трассе уже страшно будет ездить. Лучше заменить на новую, а эту даже если и сделать, то отдать кому-нибудь на продажу машины или и т.д.
     
  17. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    херасебе благодетель!!!
    не боишься сам в таком же положении окажешься за блага?

    по теме скажу так, качественно варенная резина ни чем не уступает колесу в состоянии до, быть может она уже не годится для сверх нагрузок и резких изменений температур, но свой срок она доходит очень даже хорошо, бывали случаи, когда резалась резина в течении недели после приобретения комплекта, что с ней делать, выбрасывать? нет - ответ дали колесовары, варить можно и нужно,
    было пару раз так, когда сразу предупреждали, что варить смысла нет, в последний раз привез с курдая боковой прокол, шнуром сказали точно не лечится, заварили, полет отличный,
     
  18. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Сам оказывался в таком положении ;) Када машину брал - резина стояла мертвая. На одном корт вылез, рваные сквоздные дырки на 2х балонах и на запаске. Везде стояли камеры. Скосил за резину 800 бакинских, откатал неделю и купил новую.
     
  19. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.111
    Вообще то варят резину до 5 см порез, больше смысла нет. 10 см лучше не рисковать и поменять.
     
  20. HAT

    HAT Пользователь

    Сообщения:
    354
    К лечению резины добавить в обязательном порядке азот, тогда точно ходить будет долго. Я конечно когда порвал резину, после дальней поездки, по приезду домой в траве наехал на корягу и бах! Не стал я заниматься танцами с бубном, а купил новую.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей